Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Редизайн упаковки, С чего начинать редизайн
 
Здравствуйте,Мила!
Конечно задача перед вами стоит непростая, но решаемая!
Я являюсь менеджером компании "РП Консалтинг" и одним из направлений деятельности компании является рекламное.
Не могу не согласиться с Артаваздом Исабекяном, что нужно четко понимать как редизайн повлияет на потребителя и не станет ли такой шаг губителен.
Моя компания может помочь вам в решении задачи редизайна упаковки. Мы имеем возможность привлечь к решению вашей задачи настоящих профессионалов своей области (маркетологов, дизайнеров, фрилансеров и т.д.). Это наше преимущество перед рекламными агентствами, которые имеют и сильные и слабые стороны, а также жесткие ценовые рамки.
Мы можем договориться о личной встрече и обсудить ваш вопрос и совместно принять самое оптимальное решение. Мы должны четко понимать какие цели вы ставите, как повлияет редизайн на потребителя и чего вы хотите добиться.
Первостепенной задачей моей компании стоит помочь в решение вашего вопроса.
Мила вы можете также зайти на сайт компании www.rp-consult.ru и посмотреть портфолио наших работ. Но зараннее приношу свои извинения на сайте представлены не все наши работы, так как сайт находиться на стадии разработки.
Также вы можете связаться со мной по телефону 8-916-951-32-30 в любое время.
Надеемся на интересное и плодотворное сотрудничество!
С уважением,
Любазнова Татьяна
e-mail: dobrui_4ertenok@mail.ru
разработка фирменного стиля, стоимость разработки фирменного стиля
 
Здравствуйте, Наталья!
Понимаю стоящую перед вами задачу. Хотелось бы помочь решить её. Я являюсь менеджером в активно развивающейся консалтинговой компании "РП КОНСАЛТИНГ" и мы как раз занимаемся реализацией комплексных рекламных проектов, в том числе и разработкой фирменного стиля. Уникальность нашей компании заключается в том, что мы являемся единым подрядчиком, Вы ставите задачу, в данном случае разработка фирменного стиля, а мы её решаем. И отвечаем за результат! Мы лояльно подходим к каждому клиенту! И индивидуально подбираем стратегию работы. У нашей компании нет жестких ценовых рамок, как в рекламном агентстве полного цикла, поэтому мы сможем подобрать оптимальный вариант решения вашей задачи за адекватные деньги (деньги которыми вы располагаете) и достичь эффективного решения поставленной вами задачи.
Вы можете зайти на наш сайт www.rp-consult.ru и посмотреть портфолио, правда на сайте мы ещё разместили не всё наши работы, так как сайт на стадии разработки. Но мы можем договориться о встрече и обсудить стоящую перед вами задачу и найти оптимальное решение. А также показать вам все наши работы, чтобы вы имели более четкое визуальное представление о нашей деятельности.
Вы можете связаться со мной по телефону 8-916-951-32-30
С уважением,
Любазнова Татьяна
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом