Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мероприятие для отдела продаж
 
Задача: провести мероприятие для отдела продаж с целью объяснить полезность маркетинга для увеличения продаж и лояльности клиентов (B2B), разрушить негатив или равнодушие к маркетингу. 
Не хочется делать банальное выступление, поэтому интересно, в каком формате лучше провести мероприятие, о чём рассказать. Может быть интересную тему задать, чтобы не в лоб грузить менегеров полезностью маркетинга. 
Поделитесь, пожалуйста, опытом кто проводил подобные мероприятия. Спасибо.
С Новым годом или надо бытро...
 
надо быстро продать туры к Деду Морозу. Рекламы давали много как кажется и везде, но чувствуем, что не продадим. Какие идеи? Бюджет минимальный. Кто-нибудь подобным занимался?
Маркетинг в государственной аптеке, необходимость, проблемы и перспективы внедрения маркетинга в сети комунальных аптек
 
что значит "начистоту"? Разве может быть по другому? ))))
тебе ссылку на моё резюме? ))
давай пообщаемся не здесь. моя аська 488-216-463
Маркетинг в государственной аптеке, необходимость, проблемы и перспективы внедрения маркетинга в сети комунальных аптек
 
Я сам тоже маркетолог, просто со стажем )
Маркетинг в государственной аптеке, необходимость, проблемы и перспективы внедрения маркетинга в сети комунальных аптек
 
Денис. И ещё, раз уж это первая работа, то совет - ты специалист, а значит должен УКАЗЫВАТЬ начальству, что им делать для продвижения. Просто пуляться идеями можно на форуме, а им ты идею проработай и выложи. Они обязаны согласиться,а ты должен отвечать за свои проработанные предложения головой =))
Маркетинг в государственной аптеке, необходимость, проблемы и перспективы внедрения маркетинга в сети комунальных аптек
 
Денис! Вообще всё классно рассказал и определил =) Учился на одни пятёрки наверное, Я серьёзно.

Попробуй пиар. Гос аптеки? Значит будет карт-бланш в гос СМИ, которые ситает ЦА. Пожилые люди активные читатели. Открываем рубрику полезных советов, рассказываем и советываем как лечиться от болезней. Ну и конечно это лекарство есть у вас в аптеке. А если какой-нибудь пенсионер захочет написать в газету, то у вас в аптеке пункт приёма заявок в газету ну или чё то такое.

Если в городе естьдоставка медикаментов на дом, то договаривайтесь, чтобы покупали у вас. Если нет, то организуйте доставку лекарст на дом.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом