Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
По итогам Всероссийского опроса
 
Неожиданная реакция на информационное сообщение!

Судя по названию книг, так еще и часть авторов названы лучшими консультантами - нужно прочитать современный взгляд на рынок! А тут еще задумалась, что нужно личное дело открыть... прочту "В поисках очевидного" Траут Дж, "Успешный стиль ведения бизнеса" Коро Н., Каракос Э. И в надежде буду стремиться к успеху! :wink:
Мир детства...стоит ли участвовать..., ...
 
Антон Ушаков, Полезное на Форуме будет - "Стратегия продвижения детских товаров на российском рынке: запуск, раскрутка, отстройка от конкурентов", На сайте Империи уже висит программа, приглашены руководители Мир Детства, Детский Мир.. а модератором будет Николас Коро - будет бодрое мероприятие. :victory:
Выход на рынок нового продукта, Нужна помощь
 
Один из неплохих вариантов - написать статью в тематический журнал, ну или посмотрите какие есть журналы на форумах, выставках, и туда отправьте статью...
Ну а так же различные интернет форумы... Дерзайте!
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
Всем на международную выставку "Мир детства" в сентябре в Экспоцентр!
Почему у брендинга такой плохой брендинг?
 
"все производители относятся к потребителям как к «баранам».", хочется сказать, что манипуляция потребителями очевидна всегда, люди перестали думать... и верят рекламе, а маркетологи пользуются этим - замкнутый круг получается)) Вот например, можно разъяснить ту или иную цветопередачу, допустим упаковки йогурта да и не важно какого товара конкретно. Ведь от этого тоже зависит будут покупать или не будут, является ли внешний вид упаковки для той или иной категории потребителей возбудителем или раздражителем...
Случайно занесло на мастер класс по бренду и дизайну упаковки, в июне проходил, проводил его Коро Николас. И конечно по услышанному можно сделать, всем известный вывод - продать можно что угодно, вопрос в чем и где распространять.) и конечно маркетологи будут пользоваться этими знаниями и они не скрывают этого.
Ресторан после кризиса, как вернуть прибыль
 
Может быть Вам будет это интересно, Эльдар, , MBA-программа при РЭА Плеханова устраивает мастер-класс в ресторане Чернышевский, как раз для рестораторов. Будут рассказывать про различные новые технологии!
Fashion Marketing
 
Что Вы думаете по поводу этого вида маркетинга? Имеет ли оно широкое распространение в России?
Тестирование вкуса продукта, у кого есть реальный опыт с проведением и обработкой исследовний вкуса? сем.диф или др. способ
 
По работе неоднократно сталкиваюсь с трудами Николаса Коро (волшебник конечно!), он в частности является специалистом по семантике и семиотике. Может стоит на прямую ему написать и задать вопрос?! nkoro.ru
Доски объявлений, актуально ли сейчас?
 
Объявления на молоток.ру??! Гугл сразу же этот сайт выдает. Да и к тому, же чем больше упоминаний вашей компании в интернете, тем больше ссылок будет на нее в поисковике. Так что свободно размещайте Ваше объявление.
Оферта
 
В википедии сказано, что оферта- предложение заключить договор,содержащее все существующие условия договора. Чем не коммерческое предложение?! :wink:
Оферта
 
Оферта - коммерческое предложение. :secret:
Оферта
 
Получила задание написать оферту. и вот вопрос: каким языком писать? Красивым профессиональным с понятиями: семантика, семиотика и т.д.??
Или же для коммерческого предложения это не так важно?!?
Ивент менеджмент - куда расти?
 
Касаемо карьеры - конечно лучше начинать ее строить в большой компании, но как мне кажется единственный минус там - это работа одного дела, у Вас будут определенные задачи, которые необходимо будет решать ежедневно, никаких шагов в сторону. В маленьких же компаниях учишься всему и сразу, и как исследование провести, и как договор составить, как проводить бренд-аудит... и т.д. Окунаешься с головой в мир маркетинга.)

Про ивент- менеджмент ничего не могу сказать..
Нужна ли ресторану имиджевая реклама???
 
Я считаю такая реклама нужна! Очень часто возникает вопрос- куда бы пойти, хорошо посидеть, а в голове не возникает никаких идей. И благодаря таким вот имиджевым рекламам, порой и делается выбор в пользу этих ресторанов - проезжал мимо, видел рекламу, такое-то название места...
4я ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
 
8 – 12 февраля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» будет проходить выставка «ПРОДЭКСПО – 2010», в рамках этой выставки также проводится 4я ВСЕРОССИЙСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ, дата и время ее проведения: 10 февраля 2010 года, 13:00 – 19:00.
Одна из тем - "Харизматичный бренд, лицензия или товар No name? Выбор – 2010". Приглашенные спикеры : Григорий Трусов,Игорь Качалов,Игорь Романов и Николас Коро.
Открытие малого бизнеса и маркетинг??, Нужен ли маркетинг при открытие маленькой торговой точки?
 
Цитата
deonis пишет:
мысль интересна, но я считаю мало выгодная


Детская одежда всегда будет интересна! Особенно недорогая хорошего качества! Дети быстро растут и у многих нет возможности отовариваться в Мазеркэйр!
Числовые показатели по брендингу, помогите, плз студенту))
 
Sasha, , по брендингу есть прекрасные статьи Н.Коро, вам могут понадобиться для теоретической части диплома. :umnik:
Была на тренинге..., кто какие тренинги посещал, где учился, вывод...
 
Я смотрела чудесный фильм-проект журнала Маркетинг Про и Николаса Коро про брендинг и бренд-менеджмент. :victory:
Но это скорее не фильм, а видео-семинар. Не помню как называется точно...
Оцените названия для студенческой программы
 
Бизнес взгляд FRESH and YOUNG - свежие решения молодого поколения!
Как назвать магазин чая и кофе! Подаем креативные идеи!
 
А еще при покупке чая, можно его упаковывать красиво.)) Хороший вкусный чай, ведь, всегда приятный подарок. Вот Вы и позаботитесь о Вашем клиенте.
Как назвать магазин чая и кофе! Подаем креативные идеи!
 
Да сейчас полным полно всяких необычных названий с игрой слов, на мой взгляд они не запоминаются. Выберите то, название, которое будет характеризовать Ваш магазин в целом (и товар, и отношение к покупателю..), где витает уют, тепло, забота и отдых... Потребитель обязательно вернется к Вам еще раз. Может название Чайный домик и звучит наивно, зато пробуждает нужные эмоции, для настоящего "чаепита".;)
С Новым годом или надо бытро...
 
Евгений, Скажите, где рекламу давали? И как выглядело ваше рекламное сообщение??
Может Вам распространить рекламу в магазинах детский мир?)
Оцените бил-борд, Мини - фокус
 
Если уже виисят плакаты, поздно конечно комментировать, но всё же...) Не знаю как смотрится билборд на дороге, но на 1й взгляд с экрана, тяжелый плакат получился - картинок слишком много... глаза бегают...
Необходимо составить «мини» маркетинговый план, Прошу помощи у специалистов!
 
Виктория, Российский потребитель в восприятии продукта может отличаться от американского. Вы тоже имейте это ввиду в маркетинговом плане. При описании продукта, его упаковки учитывайте специфику нашего рынка. Почитатйте статьи Н.Коро, у него есть интересные про цветокоррекцию. (буквально на днях разбиралась с этим вопросом в отдельной теме)
Необходимо составить «мини» маркетинговый план, Прошу помощи у специалистов!
 
Виктория,
Прежде всего маркетинговый план содержит информацию о клиентах, конкурентах и тенденциях рынка.

http://www.management.com.ua/marketing/mark167.html - подробно описано о маркетинговом плане.)

Скажите, а целевую аудиторию Вы изучили? Ваш продукт соответствует их потребностям?
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом