Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Коммерческая Цветокоррекция.
 
Konstantin Filatov, , здесь Вы правы. В определении в словаре написано, что в последние годы цветокоррекция используется как инструмент воздействия на неосознанный выбор потребителей через через создание возможности адекватного восприятия цветоряда упаковки и рекламных носителей, что и является коммуникативным инструментом.
Коммерческая Цветокоррекция.
 
В Большом толковом словаре маркетинга написано: " Цветокоррекция коммерческая - это метод качественных исследования в маркетинге, основанный на эмпирическом изучении воздействия цветовых сочетаний на потребительский выбор."
Коммерческая Цветокоррекция.
 
Цветокоррекция используется в индустрии фотографий, в фотошопе например и в принципе механизм как она работает -ясен. Маркетологи признают цветокоррекцию, как один из методов качественного маркетинга. В чем же суть этого метода в маркетинге?
Помогите придумать слоган, придумать слоган
 
С горочки уже спустился?! Главное, чтобы ты подкрепился,))))
подарочный сертификат, подарочные сертификаты в салоне штор, карнизов, жалюзи.
 
александр,

Самый выигрышный вариант - это бонус приложение к Вашему сертификату, поскольку основная Ваша аудитория - женщины, а они правда любят халатики, полотенчики и т.п. ...)) На это они должны обратить внимание.) А что?! Прекрасный подарок на новоселье, свадьбу,;) Подарок нужный, и себе приятно. Но, мне кажется, сертификат должен быть на сумму не менее 5000, шторы ведь дорогое удовольствие...
Акция "Подарок при покупке", Продвижение в ЦА?
 
)Юлия, , Так наоборот Новогодняя шумиха, как раз кстати!) И себе подарок может приобрести и другу/подруге! Студенты же экономят!;)
Чем Вам не подходит тема НГ??
Акция "Подарок при покупке", Продвижение в ЦА?
 
Юлия, Ве по итогу хотите красивое сообщение получить??
Я соглашусь с ЛЕСЯ, , что чем проще Ваше информативное сообщение, тем лучше. Поскольку Вам не надо рекламировать, какой-либо необычный продукт о котором никто не знает. Вам всего лишь нужно донести, какие бонусы покупатель может получить при покупке системного блка. Как говорится: "Краткость -сестра таланта!" ;)
Групповой бренд, нужен добрый совет
 
Никита, Посмотрите этот сайт, может поможет чем?! http://www.nkoro.ru/
Групповой бренд, нужен добрый совет
 
Может Вам прибегнуть к помощи профессионального консультанта в области брендинга?? Я просто не в курсе сколько они стоят...
Групповой бренд, нужен добрый совет
 
Если в ваших услугах есть направление, которые сезонные, то стоит акцентировать внимание в первую очередь на них, или может скомпоновать их между собой. Например, "Воспользовавшись нашей справочной службой, Вы можете воспользоваться услугами сантехника со скидкой 50% до конца декабря/января"... В таком духе можно подумать, конечно это немного непосредственный взгляд, но вдруг он вдохновит на другие идеи. :)
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом