Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Корпоративный диск, Есть у кого то опыт?
 
Я думаю в ценах нет тут никакой проблеммы. Пишем - цены актуальные на такой-то период и все. За детально информацией обращайтесь ... и контакты соответсвенно. Прайсы нужны для того, чтоб покупатель смог сориентироваться , что вот эта вещь стотит в три раз дороже, чем вот эта вот, и если вот это стоит 1000 у.е., то не думаю что через год цена подскачет вдвое. Наша продукция не так сильно подвержена ценовым колебаниям, цены меняются незначительно, особенно по отношению к общей стоимости. Если товар стоит 1500 у.е., то не думаю, что покупатель не станет брать его, если цена "подскочит" ажж до 1505 у.е. :)
Выставки, Аренда или собственные стенды
 
Вот-вот, 100 тыс - денежки немалые. Неоправданно дорогое удовольствие. На такие деньги людям лет 5 можно товар на шару раздавать - эффекта больше будет :)
Выставки, Аренда или собственные стенды
 
Да, про срок службы - это довольно полезная информация. Изготовление насколько мне известно обойдется не дешевле.
Спасибо за совет.
Выставки, Аренда или собственные стенды
 
Да, мы обычно берем что-то вроде октанормовской конструкции, стандартные стенды с элементами нестандартных конструкций, это дешевле выходит. Заказывать сугубо эксклюзив - нам не подходит, т. к. это очень дорого (у нас около 270 м.кв. выставочной площади) и по опыту нам известно, что практической(денежной) отдачи от выставки не так уж много. Насчет того, что новые модели будет тяжело разместить - это не так, продукция всегда приблизительно одних размеров и вида.
Выставки, Аренда или собственные стенды
 
Всем привет.
Наша компания регулярно учавствует в выставках и как правило берет выставочные стенды в аренду. Кто-то из вас имееь опыт покупки собственных стендов. Т. е. вопрос в сравнении: Что будет более выгодно компании, каждый раз (один-два раза в год) брать в аренду выставочные стенды или переплатить и приобрести свои?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом