Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Программы лояльности - панацея?, Программы лояльности: за и против
 
Денис, доброе утро)) для того что б ответить на ВАш вопрос, хотелось бы узнать, в какой именно сфере Вы работаете. Я работаю в сфере FMCG и программ лояльности разрабатывала и внедряла очень много, при чем результаты у всех были отличные. Очень многое зависит от самого продукта и от того, на кого эта программа лояльности направлена. Расскажите подробнее, в какой сфере Вы работаете и на кого обычно направлена программа лояльности и какие результаты требуются? какие цели?? помимо просто продажи поднять естественно))
Мерчбук или стандарты мерчандайзинга, Разработка стандартов мерчандайзинга, мерчбук
 
Анна, я отправила Вам на почту стандарты мерчендайзинга по молочной продукции. Будут вопросы, пишите. Удачи
Женщина в брюках
 
Переубедить не возможно)) это уже проверено и не раз и каждый останется при своем мнении))
По поводу брюк- женские шаровары не знаю, но джинсы и обычные брюки четко деятся на женские и мужские и по моделям и по стороне застежки и по удобству пользования. Если Вы не в курсе, то мужские брюки - правильные!!, обычные брюки шьются с некоторым "добавлением" между ногами, при чем идеально сшитые брюки будут иметь "добавление" с правой стороны больше по размеру , чем слевой ( я надеюсь Вы понимаете, для чего эти "добавления" шьются?). Женские брюки таких добавлений не имеют))
По поводу 1917 года то тут можно много чего сказать- и про брюки и про электричество и про отопление дровами и про крепостное право и про многое другое))). Я правда так и не понимаю, в чем основная проблема данной темы - носить ли женщинам брюки?? Или наличие женских половых признаков не является доказательством принадлежностью к женскому полу? или слов "женщина" имеет отличие от "человека женского пола"? По поводу мужчин давно все сказано - если помните отличие "самца" от "мужчины" :wink: . Интересно будет почитать различия между женщиной и человеком женского пола)) особенно умиляет, что показателем отличия являются женски брюки :yahoo: )))
Женщина в брюках
 
А есть еще женские брюки, которые мужчина никогда не оденет))) тема напоминает религиозный спор с особо ярыми фанатами, которые считают ношение брюк женщинами большим грехом. Встречались мне такие)) переубедить их в чем либо не возможно, и что есть женские брюки - тоже)))
помогите пожалуйста с задачей по маркетингу
 
мда, не претендую на истуну в последней инстанции, но в данном тексте не могу разобраться. Какому виду сколько поставили??, что такое 5,19,13,11,9 в одной строчке??
Евро 2012., Создание присутствия Евро 2012 в Киеве.
 
Ну еще идея - на асфальте- рисунки, логотип, стрелки( указывающие направления к стадиону) :victory:
Евро 2012., Создание присутствия Евро 2012 в Киеве.
 
Если мыло действительно интересует, мы готовы встречаться и общаться. По поводу брендирования транспорта, остановок и клумб - идея отличная и по деньгам не очень дорогая. Можно захватить еще витрины магазинов,балконы жилых домов, пакеты в супермаркетах и др.
Евро 2012., Создание присутствия Евро 2012 в Киеве.
 
Ден, что конкретно интересует? давайте пообщаемся, может придем к какому нибудь интересному решению))) Мы занимаемся натуральным мылом ручной работы, возможно логотип Евро на мыле или упаковке будет интересно? при чем продавать можно через спортивные магазины или в качестве бонуса к покупкам))
Нада придумать слоган
 
Виталий, Вы б хоть какие то свои идеи предложили)))) а то такое впечатление, что Вы хотите воспользоваться плодами чужого труда :wink: ))))
Кто-нибудь заказывал полиграфию в Китае?
 
Если бы ВЫ, Настя, написали с какого Вы города, цены не было б Вашему посланию)) по поводу качества, тут как повезет, при чем если качества не будет, никому притензии предьявитиь не сможете и деньги никто ВАм не вернет. Насколько далеко Вы находитесь от Китая? и какой тираж Вас интересует?? что б работать с Китаем, надо учитывать каждый вариант)) И честно говоря, я очень сомневаюсь, что можно экономить на заказе полиграфии в Китае)) доставка долгая и дорогая))
Очень нужен совет…, С чего должен начать работу начинающий маркетолог?
 
ДЛя других надеюсь, тоже))
Очень нужен совет…, С чего должен начать работу начинающий маркетолог?
 
А что имеется ввиду "предварительная подготовка"?? мне интересно))
Я сначала работала практически, набирая по ходу какую-то теорию ( так сказать, по ходу работы), потом решила эту теорию подтянуть)) Ипошла учиться уже серьезнее. Среди всех учащихся на курсах маркетологов не было, кроме меня. Никто ни теории, ни практики не знал. Поучились, поговорили, познакомились)) для меня было очень полезно.
Конкурентный бенчмаркинг
 
Мы, конечно, все россияне :wink: ))) только я из Киева))
Изменено: Оксана - 01-03-2010 17:48:28
Конкурентный бенчмаркинг
 
Я не понимаю, Ждана, чего ты так стесняешься сказать из какого ты города??? тебе вопрос конкретный задали, а ты отмазываешься)) при чем это уже не первый раз, чего ты боишься??? как вариант- отсюда черпаешь идеи и выдаешь за свои)) потому боишься, что кто то узнает)) что за глупость((
Конкурентный бенчмаркинг
 
ну ну)) хотела бы я видеть,кто в таких делах сроки соблюдает)) это ж не реально))
Конкурентный бенчмаркинг
 
Мда, объем работы просто огромный)) с другой стороны есть плюс- работой ты обеспечена на год вперед, а то и больше))
Cross-promotion, ресторан-турфирма
 
Эльдар, а немного подробнее нельзя было написать? что именно Вам требуется??
Создание фирменной газеты
 
Владимир, я повторюсь, что идея отличная, займитесь. Будет лучше, если Вы возьмете отдельного человека (менеджера), который будет ею заниматся - поверьте, работы очень много, чтоб делать такую газету и регулярно ее выпускать))Если нужны какие то советы. обращайтесь)))
Создание фирменной газеты
 
А потом, когда газета будет выходить регулярно, то появятся желающие разместить свою рекламу и Вы начнте зарабатывать)) Если не зарабатывать, то во всяком случае полностью отбивать выпуск газеты.
Создание фирменной газеты
 
Владимир, Ваша идея по поводу газеты - замечательная)) Только можно ее создать в виде корпоративной газеты (скажем так, частично корпоративной). В корпоративную газету входит информация о фирме, о сотрудниках и др.
Можно размещать информацио о новинках, акциях, скидках, сделать рубрику полезные советы, а так же интервью с экспертом)) Печатать отзывы от потребителей, сделать что то типа "доски почета" ( размещать благодарности за особые заслуги своим сотрудникам, называя их поименно и вешая их фотографии, поздравлять с днем рождения). Так же постоянно проводить розыгрыши среди тех, кто получает такую газету, сделать газету постоянным скидочным купоном (например, предьявителю газеты скидка -5%). Рубрика вопросы-ответы и т. д. Идея очень хорошая и реализовать ее не очень сложно. Вы однимете лояльность клиентов (особенно если на ее страницах будете уделять им внимание (поздоравлять с днем рождения, размещать какую либо информацию о них и для них и т. д.) и лояльность своих сотрудников, которым будет очень приятно, если их какие либо заслуги будут привселюдно отмечены.
Выпускать ее можно один раз в месяц, для начала просто на двух листах (получается на 4х страницах), постепенно она буде наполнятся. Вы сами поймете, что есть такая потребность, чем ее наполнять и что интеренсо людям. Через такую газету можно проводить опросы и постоянно держать руку на пульсе потребительских предпочтений.
Я работала на фирме, где была такая газета, очень было приятно ее читать и получать, особено было приятно то, что все сотрудники были отмечены ( именниники, те, кто чем то отличился и др). Мне, как покупателю, было приятно иметь дело с фирмой, которая уделяет внимание своих сотрудникам. Если хотите еще подробнее, могу рассказать))
Подскажите,дествительно ли модель Портера работает на практике?
 
Какая именно модель имеется ввиду???? Вы в курсе дела, какие есть у Портера модели??
Конструктив по макетам
 
Цитата



у меня флешка на 16 и мне уже мало=)


Я не увлекаюсь фильмами до такой степени, что б носить с собой)) мне 4 гиг хватает на электронные книги, на материалы по бизнес-курсам, какие то еще мелочи))


Цитата


Оксана пишет:
По поводу "обратил внимание-нашел, что рекламируется" - это неправда, к сожалению. Очень часто рекламу помнят, а вот что именно рекламировала та или иная запомнившаяся реклама - нет.

это вы откуда взяли?

согласно нашей аналитики, продажи этой группы товаров возрастает в феврале - марте (люди и без нашей рекламы, помнят, что это подарки) и соответственно, это акция получается поддерживающей, дающей направление именно на наш магазин.[/QUOTE]

Вообще-то, етсь исследования, которые говорят о том, что когда реклама бросается в глаза (особенно с намеком на эротику), тем более, на данной картинке, предмет рекламы опущен вниз и слева (не видно с первого взгляда), то такая реклама запоминается как картинка, и может вообще не ассоциироваться с рекламируемым предметом. Очень часто рекламируют, например, лекарство, основная картинка - счастливая семья или улыбающаяся девушка, спрашиваешь, что рекламировали на данном плакате - никто вспомнить не может. Так что тут надо разобраться с вашими целями при проведении этой рекламной акции)) разве что можно каким то образом намекнуть, что накачать порнухии на такую большую карточку можно очень много)) тогда, наверное, эротизм уместен))
Мониторинг цен, Мониторинг цен конкурентов на молочную продукцию
 
Для того, что б промониторить цены не обязательно нанимать агенство ( я даже не знаю случаев таких)) мониторят цены менеджеры по продажам, мерчики и сами сотрудники отдела маркетинга. Ходят по точкам, снимают сторчеки, потом это все вбивается в базу. Есть вариант, когда информация о ценах запрашивается у сетей (или у точек продаж, где продается ваша продукция) и на основании поданных данных делаются какие то выводы. Я как раз имею опыт в работе с молочными продуктами, цены конкурентов всегда знали, вплоть до того, какая наценка у какого продукта и в какой сети. И никакое агенство тут не нужно. Одна из обязанностей менеджера по продажам -это мониторинг цен))
Ваши идеи, коллеги, Как создать ценность ТВ рекламы?
 
Артем, ВЫ можете написать какие у вас условия работы? очень сложно что то говорить. не зная вообще ничего))и чем вы разочаровываете клиентов??
Ваши идеи, коллеги, Как создать ценность ТВ рекламы?
 
У меня вопрос по существу)) А чем можно разочаровать старых клиентов??? есть преценденты??? Приведите пример пожалуйста, а на этом уже будем думать, что придумать, что б смыть разочарование)))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом