Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Очень нужен совет…, С чего должен начать работу начинающий маркетолог?
 
Литературу изучать уже начала... Нашла нужных людей давно работающих в этой сфере(можно съездить на их предприятия за наглядным примером).Курсы это тоже хорошо (кроме ЕШКО :( ). Но можно и на второе высшее попробовать поступить. А работу предложила мне моя начальница... :) :rtfm:
Очень нужен совет…, С чего должен начать работу начинающий маркетолог?
 
Большое спасибо. Буду пробовать, ведь главное верить что все получится! :)
Очень нужен совет…, С чего должен начать работу начинающий маркетолог?
 
Если уточнять, то должность будет заместитель начальника. Многие надеются, что я откажусь (в том числе начальник отдела). Естественно помогать мне ни кто не собирается. А мне очень хочется себя попробовать и показать с лучшей стороны! С чего мне нужно начинать свою работу? Где лучше подбирать информацию и какими источниками пользоваться?
Очень нужен совет…, С чего должен начать работу начинающий маркетолог?
 
На предприятии работаю более 3 лет. Предложили должность маркетолога. До этого создавала мини брошюры, рекламные листы, календари, оформляла внутренние стенды, все было на добровольных началах (любительское). Опыта работы маркетологом нет вообще, о работе имею только общее понятие (по образованию экономист). Работаю на предприятии, которое производит (в основном) товары спец.назначения. В отделе квалифицированного специалиста нет ни одного. Все надежды возлагают на меня, а я не знаю с чего необходимо начать! Подскажите, пожалуйста, где можно подобрать необходимую (доступную) литературу в интернете. От совета тоже не откажусь! :help:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом