Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Маркетинг социальной сети, Как начинали бренды..?
 
Коммерсант совместно с mail.ru проводят исследования (эксперимент) (не знаю, как правильно назвать), где компании пробуют свои силы в соц сетях. И там описваются методы, плюсы, минусы и т.д.
нужны вешалки для штор (упаковка)
 
Добрый день. Я работаю в компании по шторам. Сейчас мне нужно заказа вешалки для штор пластиковые. Позвонила в несколько компаний по производству пластиковой упаковки, и они говорят что не смогут сделать такие вешалки. Может кот знает у кого можно их заказать? (фото прилагаются)
Помогите ПРОДАЖНИКу с маркетингом!, Руководством поставлена задача для менеджера по продажам: разработать план по увелению роста прибыли в новом офисе продаж. Штатной вакансии маркетолога в компании нет.
 
На раздаточном материале (каталоги, буклеты и т.д.) указывайте все адреса офисов, чтоб человек выбирал тот. который ему ближе территориально
Кто где печатает в Москве?, Поделитесь опытом... Как выбрать хорошую типографию?
 
Добрый день. Если вы печатаете простые листовки, визитки и т.д., то качество зачастую у всех одинаковое. Я в таких случаях выбираю по цене. А если необходима сложная продукция, тогда лучше встретиться с менеджером и у него посмотреть образцы, узнать какое оборудование, где печатают.
Вообще, я выбираю типографии не только по цене, но и по отношению менеджера. Могу сказать, что типография "50 копеек", в этом смысле работает не очень. У них большой объем заказов, и иногда сложно добиться ответа на нестандартный запрос.
Система упраления порталом, Какую выбрать?
 
Во-первых, Битрикс проводит регулярно семинары, где вы можете ознакомиться с программой. Смотря какие изменения вы захотите сделать, тогда и будете исходть самому делать или просить программистов. С тех поддержкой Битрикса я не работала. Наш сайт делала компания (АйПиДжи Промо), которая создает сайты на основе Битрикса и соответственно, технические вопросы я решала с ними.
Система упраления порталом, Какую выбрать?
 
Я советую Битрикс, очень удобно. Если поставите авторскую платформу, то в будущем не каждая компания (программист) возьмется дорабатывать сайт и т.д. А Битрикс знают все, и самим управлять сайтом проще.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом