Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
А я этим и занимаюсь!!! просто я интернет не выключаю и периодически просматриваю всякого рода умности, набираюсь опыта... А вам я уже написал сообщение в своей теме...
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
SVS? ты где там уже?! Тут просто жесть
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
КлондайкJEANS[FONT=Courier]
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
о-е-ей! Тема кажется креатив, а не кто как может проговориться, что для него есть креатив :wink:
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Давйте уже узнаем мнение самого SVS?
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Давайте уже узнаем, что думает сам SVS?
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Вот самое главное! Зажечь! Я абсолютно согласен с Sergey Ace, мир джинсов не звучит, но по русски, английский - современно, но переусердствовать не надо, самое главное изюминка! Мой совет: сопоставьте, наилучший английский вариант названия, из перчисленных выше и русский из перечисленных выше, пока что из русских, это джинсовый мир, но нет иззззюма.
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Прошу прощения, если я вышел за рамки, эмоции мой недостаток. Я лишь хочу ппомочь в решении сложившегося вопроса. Еще раз прошу прощения за резкость, но суть моего мнения в любом случае останется сутью.
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Ну давайте еще его назовем: My Beautiful Jeans shop, I love you", и еще всунем в название весь английский словарь, чтоб его х**н кто когда выговорил. Все конечно понимаю, все тут и английский знают и мыслят креативно, но всему же есть предел, не надо забывать, что магазин надо назвать минимум так, как хочет его называть покупатель, как ему будет делать это удобно.
все.
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Мир меха, мир кожи, мир часов....
На таком уровне?, да? :swoon:
так было, есть и будет.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Цитата
SVS пишет:
Целевая одежда - работающая молодежь.

Мое мнение на этот чтет таково: работа и энергия как ни крути между собой связаны, может, что вроде этого: ENERGY Jeans или JeansTRONIC, молодежью движет энергия.
так было, есть и будет.
Анализ категории. И его состав, Гиганты анализа, дайте салаге совет,
 
А там я походу разберания каждого буду корректно вас спрашивать, если что мне не понятно, Если могу конечно расчитывать на вашу консультацию...
так было, есть и будет.
Анализ категории. И его состав, Гиганты анализа, дайте салаге совет,
 
Ну просто перечислите все факторы, их наверняка не больше десятка....
так было, есть и будет.
Анализ категории. И его состав, Гиганты анализа, дайте салаге совет,
 
А что такое ЖЦТ??? Я не вкурсе
так было, есть и будет.
Анализ категории. И его состав, Гиганты анализа, дайте салаге совет,
 
про расчет показателей, я в курсе! Sergey Ace вы отошли от темы!!!
так было, есть и будет.
Анализ категории. И его состав, Гиганты анализа, дайте салаге совет,
 
Отчет должен в себя влючать, анализ динамики продаж, В примитиве: почему кривая продаж отчетного периода, рассматриваемой группы товаров, приняла тенденцию снижения?
Почему динамика позиций входящих в эту группу приняла именно такой вид? Какие факторы оказывают на это влияние? Какие аспекты мне нужно учитывать?
Ну, и соответсвенно со всего мною проделанного, от меня ждут мои выводы и предложения!
Еще проще говоря, хотя куда еще проще, дали группу товаров - сделай так, чтобы она продавалась успешно.
Спасибо. жду ваших рекомендаций, уважаемые Nick Cherry and Sergey Ace.
так было, есть и будет.
Анализ категории. И его состав, Гиганты анализа, дайте салаге совет,
 
Только устроился на работу, а на мои плечи аккуратно набросили задание, отчетик!!! Выделили мне направление с группами товара, мол давай, к 8 октября, чтоб отчет лежал на столе руководителя отдела!!! А я раньше занимался анализом ФХД, да и по профессии я финансит, а не маркетолог, но эти финансы мне уже во где стоят, Я наконец то понял чем я хочу заниматься в жизни, между тем мне 20 лет. Признаюсь, я не совсем честно устроился на эту работу, пришлось прибегнуть к кое-какой хитрости, к своего рода анализу, и каким то чудом пройти два собеселования на должность маркетолога-аналитика. Все получилось, но мне тяжко, но все это безумно нравится, не дайте упасть лицом в грязь - помогите советом, только дельным, а не демонстрацией своего необъятного остроумия, в этом я и сам селен.
так было, есть и будет.
Помогите начинаущему., Помогите найти издания, где можно разместить рекламу.
 
Вы уверены, что зашли именно на тот форум?
Вы еще спросите как пройти в библиотеку, это наверно тоже задача, которую выполнить самастоятельно не возможно... :swoon:
так было, есть и будет.
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом