Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Продвижение гематогена, Как продвинуть гематоген определенной ТМ на федеральном рынке?
 
Вера, я восхищаюсь Вами и Вашим директором! Я убежден, что именно таким и должен быть производитель - бесконечно преданный своему делу, способный пожертвовать своей выручкой ради действительного благо своего потребителя. Одним словом: мой вам поклон и "4Р" -РУЛИТ!!! :drinks: Из большой симпатии к вам (как к отечественному производителю), я совсем слегка углубился в область розничной продажи гематогена и вот что мне удалось выяснить: в дествительности гематоген сечас покупают те, кто отдает предпочтение его вкусу и те, кто покупая его, существенно экономит на покупке энергетических батончиков типа "Марс" (9рублей против 20, при той же калорийности!) Лечить железодефицитную анемию гематогеном бессмысленно так как конфетой ее не вылечить (только прибавишь в весе), а гематоген содержащий альбумин (в достаточных для этой цели дозах), должен будет стоить где-то от 100 руб/батончик, т.е. в этом случае теряешь в деньгах ("Ферумлек" и "Мальтофер" №30 обойдуться больному 350руб, против 3000 руб/месячный курс лечения гематогеном!) Думаю, Вам все-таки необходимо прежде разобраться со своим позиционированнием... Не теряйте веры и помните: на рынке главная задача быть не единственным, а лучшим! Искренне ваш Валентин :pioneer:
Страницы: Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом