Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.
"Супер" реклама!, При прочтении пристегните ремни на кресле
 
Прошу смотреть вышестоящюю тему!
Изменено: Руслан Байбулатов - 12-08-2010 11:44:22 (такая тема уже существует)
"Супер" реклама!, При прочтении пристегните ремни!
 
Прошу смотреть тему выше!
Изменено: Руслан Байбулатов - 12-08-2010 10:50:21 (Данная тему уже созданна)
Ценники, очепятки
 
А вот сцылка на самую дурацкую рекламу! http://advertology.ru/index.php?name=Artishock&cid=10 Советую всем посмотреть! Не пожалеете!!! Вот где черный креатиффффф)))
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
Светлана, судя по предложенным Вами вариантам, у меня сложилось мнение, что эти варианты не более чем просто вариации на тему "ВКУС" и "ЖИЗНЬ". Как следствие, Вы, как и все остальные кондитеры, столкнетесь лбами на полках магазина в виду отсутствия позиционирования своей продукции.
Вот только к чему это все приведет, вы правильно сказали! :swoon:
Изменено: Руслан Байбулатов - 10-08-2010 15:19:17
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:
"Знак Вкуса" - хороший признак!

Цитата
Виталий пишет:
Я конечно не эксперт по сладостям и целевую аудиторию с трудом себе представляю, но будь то мужчина, женщина или ребенок, покупают они сладости чтобы себя побаловать. На мой взгляд надо подчеркнуть это чувство радости! Слоган 'Вкус праздника' или 'знак вкуса - знак праздника' или около того, и подойдет и выделит.


Ну тогда подойдут такие вариации-"Знак Вкуса"-Знак Радости"; "Знак Вкуса"-маленькие радости (на) каждый день! "Знак Вкуса"-сладость каждого дня! и т.п.
Помогите придумать слоган!
 
Во! Частушку придумал для вас :D
Я с подружками встречаюсь
И "Вкус Знака" покупаю
Шоколад,конфеты,вафли
И до утра сидим мы вместе!
Иииих,их,их! :D :D :D
Помогите придумать слоган!
 
Бесконечность мгновения... Как вам такой слоган? Чем больше кручу на языке-тем больше он мне нравиться))) Такие противоречащие друг другу слова на первый взгляд, а потом (если начинаешь вникать ) можно все что -угодно придумать , что означает этот слоган))))
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
i-master пишет:
Я бы сделал краткий слоган
"Знак вкуса - знак качества!"
Легкий и практичный слоган на мой взгляд.


Отдает "обывальщиной" на мой взгляд. Это можно применить для "отмазки" от руководства.А нормальные слоганы так сходу и не придумаешь ведь :umnik: Если че-то придумаю-отпишусь.
помогите назвать магазинчики мобильных аксессуаров
 
Уважаемые,коллеги! На эту тему можно долго спорить. Может все-таки поможем человеку? Предложим каждый свое название из своего видения магазина ? Я вот ,например, предлагаю название "Фишка".
Изменено: Руслан Байбулатов - 10-08-2010 12:57:59
Помогите сделать правильный выбор
 
:D :D :D Это про тамаду привели пример :D
Советуйте! Как Заставить Клиента Вернуться Снова?, как стать лучше конкурентов ...
 
Предоставьте ему какие-нибудь дополнительные блага-сервис например,бесплатная доставка,гарантийное обслуживание и т.п. Повышайте цееность (не цену!) вашего магазина для потребителя.
Установление скидок на товар, как правильно устанавливать скидки?
 
При проведении скидок- всегда считайте маржу! Многие неправильно дают скидки! Простой пример: Я купил товар по 10 руб.,наценил на него 60%,след.розничная цена 16 руб. Товар не пошел, я решил дать скидку 40%. Вроде бы в запасе у меня еще 20%. А по факту? 16 руб.-40%=
9,6 руб. ! То есть я на 0,4 руб. продаю дешевле, чем купил!
Вот тут есть некторые примеры расчте акций http://www.trademarketing.ru/download
День работников PR, Ваше мнение
 
Коллеги!!!!! От всей души поздравляю ВСЕХ с ПРАЗДНИКОМ!!!! Счастья, успехов и процветания в нашей интереснейшей профессии! :drinks:
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
Цитата
Роман Тимофеев пишет:

А срок действия карты хотим ограничить на 3 месяца потом надо новую купить! Как только через карту проходит определенная сумма бонуса мы ее меняем на другую с более длительным сроком действия и большим процентом скидки
Только вот шефу он не очень почему то


Я покупатель, приобрел у вас дисконтную карту, а через 3 месяца мне еще раз надо покупать чтоли???? :shok: А почему 3 месяц-то вообще??? А если я не набрал за 3 месяца определенное количество баллов? Карта сгорает чтоли? :umnik: Что-то я вас совсем не понял! :wacko: Расскажите по-подробнее пожалуйста, о механике. Из вашего первого сообщения мне видно 2 механики.По поводу механики №1-нормальная,но непонятно что будет если я не набрал баллы за 3 месяца с картой? Сгорит? Механика №2-тоже приемлимая. А почему вы не можете совместить 2 механики? У покупателя будет выбор- хочешь -сразу получи 5% ( купив), а хочешь копи.
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
Я не знаю в какой ритейле вы крутитесь, я как уже говорил, в продуктовом. У нас накопительную систему тяжело организовать. Для этого надо СУБД делать,нармальную прогу и т.д. нам проще работать с фиксированной скидкой. Почитайте на этом же форуме,только в другом разделе Публичного форума,про диск.карты,там была вроде, похожая ситуация. Дисконтная карта действует в течении 8-12 месяцев. В зависимости от частоты использования. Потом она размагничивается и приходиться ее менять. Если у вас накопительная карта,продумайте, как вы будете накопленные баллы перекидывать на новую.А насчет Питера-я пас,другой регион у меня.
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
Я работаю в продуктовом ритейле- у нас средний чек 350-400 р. Себестоимость карты 45 руб., продавали по 300 руб. Скидка была 3%. Кто хотел 5%, должен был оплатить 999 руб. Зная срелдний чек в магазине, частоту покупок в неделю, можно просчтитать срок окупаемости карты для покупателя.
Посоветуйте! Пожалуйста, Дисконтная программа
 
У вас какой средний чек? Если он равен 300-400 руб.,то вряд ли кто-то купит дисконтную карту за 1000 руб.ради 3% скидки.Она не будет представлять особой ценности для потребителя. Переход на 5% лучше с накопительной системой-так вы вступаете в "игру" с покупателем. Продумайте только, как покупатель может узнать накопленную сумму (например,зайти на сайт , забить номер карты и узнать накопленную сумму). Рассмотрите возможность купить карту 5%,доплатив или накопить.
Нужна помощь, Как провести ретробонусы?
 
Светлана Боровик, почитайте новый закон о торговле ))) там как раз написано про продвижение продукции,ретробонусы, входные билеты и т.д.
Изменено: Руслан Байбулатов - 26-07-2010 16:55:02
Нужна помощь, Как провести ретробонусы?
 
Согласен на 100% ! Вот только теперь их запретили, надо думать теперь, как их провести :umnik:
Нужна помощь, Как провести ретробонусы?
 
Ок! Спасибо, на выходных обязательно ознакомлюсь сея трудом.
Нужна помощь, Как провести ретробонусы?
 
Извините,Валентин Уваров, может быть я не правильно и не все объяснил. Продукт -сок, известной ТМ,потому-то мы и согласились на расширение полочного пространства и увеличение объемов,так что мы думаем о потребителе.Но, если есть возможность зарботать-так почему бы и нет? На цену на полке-это не повлияет,она не изменитьься. Тут вопрос более технический-по какому договору это провести ? Через договор аренды не получиться, потому-что сумма ретробонуса ежемесячно меняется (от объема продаж поставщика нам).
Нужна помощь, Как провести ретробонусы?
 
Ошибочное мнение! Поставщик-ПАРТНЕР, а не клиент! Удовлетворение потребностей конечного потребителя-наша цель, и по-мере воозможностей, мы её удовлетворяем. А в продвижении своего товара в конкурентой среде (полочное пространство)-в интересах поставщика.
Совместный проект ночного клуба и глянцевого журнала
 
А зачем вам это? Вы уже и так рекламируетесь прилично-зачем тратить еще деньги? Ну уж если много денег...
Раз клуб расчитан на элиту- вырежи флаера и порлучи скидку-не прокатит (не солидно, я думаю). Думаю стоит провести бомондну вечеринку :drinks: , позвать известных людей из сфер культуры и спорта :superman: (теперь это модно), политиков :wizard: -такой, бомондный тусняк. На прессу можете деньги не тратить-чтоб попасть на такую вечеринку и сделать репортаж,они сами будут вам платить)).
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству действующих сотрудников отделов рекламы, маркетинга., Приглашение к сотрудничеству.
 
Да лан, если б еще положили, а то потом скажут-извините, не прокатило! Ваша акция прошла с минусовым результатом! :spiteful:
ВЫ ПОСМОТРИТЕ (МОДЕРАТОР) СКОЛЬКО СПАМА В КАЖДОЙ ТЕМЕ, Спам СПАМ СПАм
 
bogznam bogznam спамер!
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом