Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите - центр газового оборудования для авто, Как думаете какие виды рекламы наиболее эффективны.
 
Всем спасибо, пару мыслей меня посетило :)

П.С. Клиентов на джипах сейчас почти столько же сколько и на бюджетных авто. Они привыкли ездить больше и расход у них соответсвующий.
Помогите - центр газового оборудования для авто, Как думаете какие виды рекламы наиболее эффективны.
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Скажите,Ярослав, а чем вы отличаетесь от ваших конкурентов? Вы показали в рекламе свое УТП ? Или ваше реклама носила "информативный"характер-типа есть такая-то компания,находиться там-то,делает то-то? Просмотрите свое рекламное послание еще-раз.


Запущена акция, работаем по самым низким ценам в регионе (среди норм. фирм а не "гаражников"). Но все равно не могу никак понять почему кроме рекламы "в пробке" и хороших отзывов (живая реклама) ничего толком не работает. Вот к примеру банер на крупном местном автопортале uavto.dp.ua/cars сверху, думаю заметный. Как вариант хотел добавить туда слоганчик, но получалось наляписто, сильно много информации, т.к. убрать оттуда нечего, все ключевое.

Могут ли низкие цены наоборот отпугивать? Где и как можно попробовать еще себя прорекламировать?
Помогите - центр газового оборудования для авто, Как думаете какие виды рекламы наиболее эффективны.
 
Добрый день!

Вобщем выводим на рынок центр по переоборудованию автомобилей на газ. Перепробовали довольно много видов рекламы. Пока что самой эффективной оказалась реклама на маршрутках сзади, люди стоят в пробке, читают звонят. Раздача листовок, реклама на местных посещаемых автопорталах, небольшие рекламные щиты на авторынках и СТО не дают ожидаемых результатов.

Подскажите, что мы могли пропустить, на что обратить внимание, где еще можно поискать клиентов и какие виды рекламы можно попробовать?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом