Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Помогите придумать слоган!
 
А давайте по теме, а шутить будем в специальном разделе форума.. :)
Помогите придумать слоган!
 
Спасибо за все предложенные варианты, они по-своему хороши, но не совсем то, что надо, однако наталкивают на близкие подходящие идеи :wink:
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:



Цитата


Валентин Уваров пишет:
"Знак Вкуса" - хороший признак!




Цитата


Виталий пишет:
Я конечно не эксперт по сладостям и целевую аудиторию с трудом себе представляю, но будь то мужчина, женщина или ребенок, покупают они сладости чтобы себя побаловать. На мой взгляд надо подчеркнуть это чувство радости! Слоган 'Вкус праздника' или 'знак вкуса - знак праздника' или около того, и подойдет и выделит.

Ну тогда подойдут такие вариации-"Знак Вкуса"-Знак Радости"; "Знак Вкуса"-маленькие радости (на) каждый день! "Знак Вкуса"-сладость каждого дня! и т.п.


"Маленькие радости каждый день" интересно и отражают саму суть продукта, на мой взгляд.
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:



Цитата


Валентин Уваров пишет:
Светлана, судя по предложенным Вами вариантам, у меня сложилось мнение, что эти варианты не более чем просто вариации на тему "ВКУС" и "ЖИЗНЬ". Как следствие, Вы, как и все остальные кондитеры, столкнетесь лбами на полках магазина в виду отсутствия позиционирования своей продукции. Вот только к чему это все приведет, вы правильно сказали!


Будем надеяться только на положительные последствия :wink:
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Виталий пишет:
Я конечно не эксперт по сладостям и целевую аудиторию с трудом себе представляю, но будь то мужчина, женщина или ребенок, покупают они сладости чтобы себя побаловать. На мой взгляд надо подчеркнуть это чувство радости! Слоган 'Вкус праздника' или 'знак вкуса - знак праздника' или около того, и подойдет и выделит.


Достоточно неплохо, мне нравится :)
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Во! Частушку придумал для вас
Я с подружками встречаюсь
И "Вкус Знака" покупаю
Шоколад,конфеты,вафли
И до утра сидим мы вместе!
Иииих,их,их!


Весело :yahoo: Но не в роли слогана :)
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Бесконечность мгновения... Как вам такой слоган? Чем больше кручу на языке-тем больше он мне нравиться))) Такие противоречащие друг другу слова на первый взгляд, а потом (если начинаешь вникать ) можно все что -угодно придумать , что означает этот слоган))))


"Бесконечность мгновения" - что-то подобное где-то слышала, и, на мой взгляд, не совсем ассоциируется к нашей продукции..
Помогите придумать слоган!
 
Цитата
Валентин Уваров пишет:



Цитата


Светлана пишет:
Валентин, благодарю за совет! Данная тема прорабатывается. Наша ЦА весьма широка, поскольку компания также является импортером других кондитерских изделий, потребляемых детьми, поэтому "дамы от 15 до 30 лет" это не единственный основной наш сегмент. Наши потребители - это, в основном, люди среднего уровня достатка, приобретающие кондитерку "к чаю" посидеть в семейном или дружеском кругу или просто когда хочется чего-нибудь сладкого.В таком случае, Светлана, Ваш слоган должен звучать примерно так: "К чаю обязательна - "Вкуса Знак" вкуснятина!".


Интересный вариант, с задорными нотками :)
Помогите придумать слоган!
 
Валентин, благодарю за совет! Данная тема прорабатывается. Наша ЦА весьма широка, поскольку компания также является импортером других кондитерских изделий, потребляемых детьми, поэтому "дамы от 15 до 30 лет" это не единственный основной наш сегмент. Наши потребители - это, в основном, люди среднего уровня достатка, приобретающие кондитерку "к чаю" посидеть в семейном или дружеском кругу или просто когда хочется чего-нибудь сладкого.
Помогите придумать слоган!
 
Добрый день, уважаемые коллеги! Наша компания занимается производством кондитерских изделий (вафли, печенье, зефир) и сейчас на пути создания фирменного стиле и формирования бренда. Необходимо придумать слоган для компании, ТМ "Знак Вкуса". Самой компанией были придуманы следующие слоганы: 1. Вкус, который вдохновляет! 2. Зефир, печенье, шоколад – наш веселый сладкий ряд! 3. Вкус сладкой жизни 4. Вкуси сласть жизни! 5. Вкус сладкой жизни! Заранее благодарна за помощь
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом