Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
новая линия, с чего начать выпуск нового продукта?
 
пока никак не спрашивала, почему и обратилась за советом.. т.е. спрашивала, но не "по всем правилам", а только по своим каналам, типа глубинного интервью.
новая линия, с чего начать выпуск нового продукта?
 
спасибо, уважаемые люди, за советы. есть более менее четкое задача от руководства: выпуск новой линии колбасных изделий (идея, линейка, названия, для кого, продвижение - все это нужно разработать).
все-таки про исследования: сначала идея потом опробация, или исследовать предпочтения и под них подстроить продукт?
новая линия, с чего начать выпуск нового продукта?
 
ассортимент порядка 130 позиций, продукция качественная, дешевого почти нет, руководство хочет "изюма", чтоб выделиться, но и продажи поднять.
У меня почему-то сложилось такое мнение, что народ бесполезно спрашивать "чего он хочет", сам не знает, как на такое мнение ориентировать новую линию - не знаю. Может быть предложить новое и по-тихоньку "приучать" к продукту???
новая линия, с чего начать выпуск нового продукта?
 
день добрый, хочу обратиться за советом к специалистам и начинающим: с чего начинать выпуск новой линии продукта (мясные деликатесы, колбасные изделия), с разработки концепции, с исследования ц.а. для выяснения предпочтений потребителей? совсем запуталась :unsure:
дегустация, как привлечь покупателей?
 
продукция не из дешевых, хотим привлечь людей с высоким уровнем дохода, а они как правило в таких меропиятиях не очень участвуют. здесь даже не в подарках дело, а в форме проведения, сценарии.
дегустация, как привлечь покупателей?
 
Приветствую посетителей форума, хочу обратиться за советом к маркетологам. Планируется проведение дегустации колбасных изделий, вопрос в том, как завлечь покупателей в суперах и склонить к покупке, что интересного говорить промоутерам, чтобы не отпугнуть людей, а заинтересовать (пока используется русский, сибирский стиль в костюмах и в речевках). Буду благодарна любой идее, совету.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом