Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Мерчбук или стандарты мерчандайзинга, Разработка стандартов мерчандайзинга, мерчбук
 
очень интересно было бы взглянуть, понадобится в будущем)
пришлите пожалуйста на Vartgaya2@mail.ru
экспресс анализ бизнес плана
 
Спасибо, Алексей! Я с вами согласна, просто думала может какой-то шаблон есть, боюсь какой-нибудь пункт пропустить.

Юлия, крайне некрасиво было с вашей стороны так высказаться, могли бы просто промолчать.
экспресс анализ бизнес плана
 
Дорогие маркетологи!

Мне необходимо сделать экспресс-анализа бизнес плана. Никогда его не делала, в общем-то есть представление что в себя включает экспресс анализ.
Но хотелось бы поточнее узнать, какие пункты должны быть?!
Может кто-нибудь делал уже такой экспресс анализ?

заранее благодарна
Шаблон мониторинга цен, посоветуйте
 
Если вам не сложно, Марина, то мне тоже пожалуйста перешлите. Спасибо!
Vartgaya2@mail.ru
Необходима помощь начинаюшему маркетологу-аналитику
 
Кто-нибудь может помочь?!
Мы производим комбикорма, премиксы. Кроме завода у нас есть торговый дом, через который осуществляются продажи. Но это всё находится в белгородской обл.(офисы в москве)
Есть идея создать дилерскую сеть.
Вот мне поручили придумать концепцию сетевых продаж. Как всё должно быть и т. д.
Может у кого есть какой-нибудь формат, как это всё должно выглядеть?
Спасибо!
помощь добрых людей!!!
 
Может кто рад будет помочь...

У кого-нибудь есть ссылки на "Технология и оборудования для производства алюминиевых профилей?"

p.s.Я только сегодня тут зарегистрировалась, форум пока не читала, может уже поступало такое предложение...мы же все тут, как я поняла занимаемся маркетингом, так почему бы не помогать друг другу в таком сложном, но в то же время интересном занятии как сбор информации для различных маркетинговых исследовании. Я думаю у каждого тут найдется много всего интересного на тему маркетинг, я предлагаю вообще прям тему создать и каждый туда по мере необходимости будет писать, что ему, например, интересует на данный момент...вот как я сверху написала по поводу технологии.
Я думаю идея понятная, это лично мое мнение на этот счет, кто-то может быть за, а кто-то против...
Поэтому было бы интересно узнать ваши мнении по этому вопросу.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом