Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
С чего начать?, О продвижении нового товара на рынке г. Минска.
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Дайте ссылку на ваш сайт-посмотрим, оценим, а потом уж и скажем
. К сожалению пока в разработке
С чего начать?, О продвижении нового товара на рынке г. Минска.
 
Цитата
Руслан Байбулатов пишет:
Двигайтесь в направлении директ-маркетинга и прямых продаж - самый эффективный и низкозатратный метод продвижения...
Спасибо, должно сработать
Руслан Байбулатов, Попробуем, только вот розница не даст сделать паллетную выкладку.

Что посоветуете в интернете? Будем делать Сео и контекст, статей разместим. Не уверен на счет эффективности баннеров.
С чего начать?, О продвижении нового товара на рынке г. Минска.
 
Здравствуйте. Я нуждаюсь в совете профессионала, которому доводилось продвигать абсолютно новые для рынка продукты. Речь идет о популярных в Европе подарках-впечатлениях. (например bongo.nl). Так же аналоги есть и в России. Продукт производится и будет продаваться в г. Минске. Поскольку товар новый, да и рынок у нас непредсказуемый, не возможно спрогнозировать какие-либо объемы или еще что то. Продавать будем в розничных сетях и с сайта.

Вопрос таков: какие каналы мне стоит использовать преимущественно, для того, чтобы максимально быстро и массово проинформировать о появлении продукта?(учитывая ограниченность бюджета)

Вопрос 2: Поскольку товар будет выставлен в нескольких крупных супермаркетах, меня интересует ваше мнение о проведении различный BTL акций на местах. Какие акции по-вашему являются самыми эффективными для такого товара? Возможно есть опыт проведения таковых?

Спасибо
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом