Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Маркетинг в сфере торговли спорт товарами
 
Здравствуйте, дамы и господа! Подскажите пожалуйста в следующем, у меня есть доступ к складу спортивных товаров, цены очень низкие. Такая низкая цена для оптовиков, а мне как своему человеку могут отпускать товар по такой же низкой цене но в розницу и даже по цене ниже. Ни могу определится каким способом можно начать торговлю и продвижение. Т.е. или открыть интернет магазин спортивных товаров или точку не большую, или может сбывать рознице делая ни большую наценку. В общем меня интересует стратегия маркетинга 4р: товар есть, осталось определится с ценообразованием, распределением и продвижением. Друзья помогите.
состояние рынка микро кредитования, кредиты до зарплаты населению
 
Спасибо!
состояние рынка микро кредитования, кредиты до зарплаты населению
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто нибудь владеет информацией по поводу состояния рынка микро кредитования. А именно степень насыщенности рынка. Сейчас во многих городах открываются небольшие точки по кредитованию населения, мини займы до зарплаты. Заранее спасибо.
СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ УСЛУГИ
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАКИЕ ЕСТЬ СПОСОБЫ ПРОДВИЖЕНИЯ БИЗНЕСА В СФЕРЕ УСЛУГ ДЕДА МОРОЗА И СНЕГУРОЧКИ. ЦЕЛЕВАЯ АУДИТОРИЯ ДЕТСКИЕ САДИКИ, ВЫЗОВ НА ДОМ, КОРПОРАТИВЫ.
Стратегия ведения бизнеса
 
Спасибо!
Стратегия ведения бизнеса
 
Здравствуйте Господа! Определился с бизнесом, решил организовать бизнес по торговле японскими контрактными авто запчастями. Определил что рынок весьма конкурентный. А так же определил что запчасти это товар длительного пользования,и главный КФУ для этого товара будет это в превую очередь качество и цена. Потребители физические лица, предоагать товар буду через интернет объявления в газетах и журналах для авто любителях, т.е. решил съэкономить на торговой площади и тем самым для начала сделать цену ниже чем у конкурентов. Как Вам такая стратегия. И подскажите какую стратегию можно использовать выходя на рынок с таким товаром.
Приобретение действующего бизнеса
 
Всем спасибо!
Приобретение действующего бизнеса
 
Спасибо!
Приобретение действующего бизнеса
 
Здравствуйте, Господа! Подскажите на какие критерии стоит смотреть при приобретении действующего бизнеса?
Тестирование спроса на товар с помощью интернета
 
Я поставщик.
Тестирование спроса на товар с помощью интернета
 
Здравствуйте! Поясни более подробно про золотые полки. И как мне можно использовать эту стратегию сбыта.
Тестирование спроса на товар с помощью интернета
 
Спасибо, Валентин!
Тестирование спроса на товар с помощью интернета
 
Здравствуйте! Подскажите, возможно ли протестировать спрос на товар с помощью интернет сайта или магазина. А именно выложить на сайте товар которым хочу торговать, описать его характеристики, цену. Оставить номер телефона менеджера. И посмотреть реакцию потребителя. Эффективность этого способа? И какие еще есть способы тестирования спроса? Заранее спасибо.
Изменено: ruslan - 06-10-2012 21:36:40
организация бизнеса в сфере авто запчастей
 
А если и мне использовать такую же стратегию с гарантией. Если товар и в самом деле хорошего качества. Люди будут со временем понимать что это хороший бренд.
организация бизнеса в сфере авто запчастей
 
Благодарю!
организация бизнеса в сфере авто запчастей
 
Большое спасибо, Валентин!
организация бизнеса в сфере авто запчастей
 
А как на счет товара заменителя. Я рассматривал следующую стратегию: лидер рынка поставляет на в наш регион запчасти японского производства а именно амортизаторы японской фирмы KYB, которые являются качественными и дорогими. Продукции этого известного бренда процентов 80% на рынке нашего региона. Я нашел в Китае заводы которые изготавливают на таком же оборудовании как в Японии и по такой же технологии, такие же амортизаторы но только название другое. Я могу развивать данный бренд. Эти амортизаторы будут такого же хорошего качества, но по цене в 2-3 раза дешевле. Как вам эта стратегия?
организация бизнеса в сфере авто запчастей
 
Спасибо. Я учту.
организация бизнеса в сфере авто запчастей
 
Здравствуйте Господа! Решил организовать бизнес по торговле авто запчастями а именно амортизаторы подвески. В моем регионе в основном это японские автомобили. Закупать буду импортные детали. Но перед этим определил что самым востребованный товар в моем регионе среди авто запчастей это амортизаторы. Заказал более глубокий анализ по амортизаторам и выяснил, что 75% амортизаторов на рынке из Японии, а так же выяснил что рынок потребителей (которые закупают товар из за границы) является высококонцентрированным. Лидер занимает 45% рынка, второй игрок 35 и третий 16 процентов рынка, остальные участники примерно 1,5 процента рынка, всего игроков на рынке 22. За 6 месяцев этими участниками рынка в основном 3 игроками была закуплено амортизаторов на сумму порядка 2 500 000 долларов. Я хочу начать этот бизнес с закупки на сумму 500 000 рублей. Мои потребители это розница (небольшие сервисы, авто магазины). Подскажите пожалуйста могу я стать участником на таком рынке и какие стратегии могу применить? Заранее спасибо!
Мониторинг цен на автомобили, Сравнение цен на автомобили по городам и регионам
 
Господа, а как на счет мнения, чем больше город тем дешевле автомобили?
Мониторинг цен на автомобили, Сравнение цен на автомобили по городам и регионам
 
Всем, большое спасибо!
Мониторинг цен на автомобили, Сравнение цен на автомобили по городам и регионам
 
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить следующий вопрос: при организации торговли легковыми автомобилями, встал вопрос определить в каких городах по Сибири, цены меньше а каких больше, чтобы следовательно, приобретать автомобили в городах где цены ниже, пригонять в город где цены выше и их продавать! Каким способом можно промониторить цены на автомобили в городах и регионах? Заранее спасибо!
Емкость рынка, зачем она нам?, Емкость рынка, доля
 
Добрый день! А какие есть способы определения емкости и объема, продовольственных и не продовольственных рынков?
Поиск торгового помещения
 
Екатерина, большое спасибо!
Открытие интернет магазина
 
Здравствуйте! Подскажите каким способом открыть продающий интернет магазин. Именно продающий а ни дающий информацию.
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом