Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Поиск торгового помещения
 
Екатерина можно еще вопрос? При организации ТТ в сфере одежды, правильно выкладывать товар в погонных метрах или квадратных метрах? И если ли стандарты по формированию ассортимента и выкладки, а именно формирование ассортимента и выкладки на основании выручки, прибыли и количества (по показателям конкурентов)?
Поиск торгового помещения
 
Спасибо, Екатерина!
Поиск торгового помещения
 
Добрый день! Екатерина, может у вас есть свой способ определения перенасыщена ли территории ТТ или нет?
Поиск торгового помещения
 
Подскажите, как определить ближайшее конкурентное окружение, и определить товарооборот между всеми конкурентами находящимися, в определенной области? И если торговое помещение находится в ТЦ? И как не войти в области, перенасыщенные аналогичными магазинами?
Изменено: ruslan - 20-09-2011 10:23:55
Поиск торгового помещения
 
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста, как правильно найти и оценить торговое помещение из множества предложений, для организации торговли товарами повседневного спроса. Ведь успех этого бизнеса будет на 70-80% зависить от правильно выбранного торгового помещения с хорошей проходимостью.
емкость рынков на основании экономических циклов
 
Т.е. рост товарных рынков, это повышение цен, остановка или спад товарных рынков, это понижение.
емкость рынков на основании экономических циклов
 
Здравствуйте! Хотел бы узнать ваше мнение по поводу определения емкости товарных рынков b2b, на основании экономических циклов.
Изменено: ruslan - 09-08-2011 17:27:42
Растущие товарные рынки, Выявление растущих товарных рынков
 
Спасибо, anton! У меня возник этот вопрос исходя из следующей темы. Недавно слушал семинар про организацию бизнеса с Китаем, ведущий просил выявить в РФ, растущие товары, чтобы закупать товар в Китае и продавать его в России оптом. Отсюда вытекает, что если я с помощью железнодорожной и таможенной статистики определю растущие товары и регионы для сбыта, я смогу этот товар сбывать не зависимо от состояния рынка, при разработке грамотной стратегии качества и цены товара?
Растущие товарные рынки, Выявление растущих товарных рынков
 
Всем, добрый день! Подскажите, правильно я понимаю, что растущие товарные рынки тогда интересны, для вхождения в них, когда спрос выше, чем предложение, т.е. рынки не удовлетворены. А когда спрос удовлетворен, а рынок все равно продолает расти, тогда этот рост забирают уже сформировавшиеся участники рынка?
Растущие товарные рынки, Выявление растущих товарных рынков
 
Всем, добрый день! Подскажите, правильно я понимаю, что растущие товарные рынки тогда интересны, для вхождения в них, когда спрос выше, чем предложение, т.е. рынки не удовлетворены. А когда спрос удовлетворен, а рынок все равно продолает расти, тогда этот рост забирают уже сформировавшиеся участники рынка?
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом