Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
Открытие нового магазина, Большой бюджет
 
т.е. не кол-во, а кач-во, извините
Открытие нового магазина, Большой бюджет
 
Геннадий, Вы пишете
"Продукты на весь бюджет раздайте пенсионерам - лучшей рекламы не придумать"

это смотря кто ЦА...

если - пенсионеры-то,да- отличная идея, а вот, есл средний класс и выше ( а сюдя по бюджнту),
то- ни в коем случае так делать не надо.
Так тут важно не кач-во, а кол-во
новая линия, с чего начать выпуск нового продукта?
 
(С ana) "У меня почему-то сложилось такое мнение, что народ бесполезно спрашивать "чего он хочет", сам не знает, как на такое мнение ориентировать новую линию - не знаю."

ana, а как спрашивали-то?
От того как составлена Анкета( по всем ли правилам) зависит многое- ВСЕ!
Увеличение продаж
 
хороший мерчандайзинг тут поможет и,думаю, все,ну, и , система работы с оптовиками и сетями продуманная-скидки,бонусы...
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
а потому что настроение хорошее :yes:
и,хочется,чтобы атмосфера на форуме была более раскованая
а то некоторые :wink: даже инкогнито общаются : Гость Гость :D ,хотя бы обозначили какой Гость - Восточный, Московский....
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
2 Гость: "я оценила, Хоботов"(с) :wink: совет относиться к "Иронии" с иронией :D

и с первым абзацем я согласна :yes:

а вообще, для тех, кто не смотрел "Иронию.Продолжение"

Смотри рекламу на 1-м и собери "Иронию.Продолжение" (с) :D
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
конечно, суть продакт плейсмента в том, чтобы показать продукт или лого, или упомянуть о его качестве...

но всем известно, что у Билайна ретрансляторов меньше, чем у МТС (ближайший и старший конкурент :wink: ),след-но, и связь заведомо хуже...

так что ж теперь Билайну не "продактплейсментиться" :wink:
HELP!! Правильный ответ о конкурентах
 
не поняла иронию про кепку :unsure: Геннадия Ведерникова,
но абсолютно согласна с Юлией- кредит -это -да, то, что надо и то, как кредит оформляется- сколько надо справок, быстрота оформления и т.д.
Это,кстати, и есть Сервис.. :wink:
И ни один продавец авто на сегодня не игнорирует продажу в кредит. :yes:
HELP!! Правильный ответ о конкурентах
 
Гостю -респект, об этом и я пытаюсь уже несколько раз сказать Polina : Сервис Сервис и еще раз Сервис-после и предпродажный
А Карнеги тут не пройдет.. те, кто покупает авто - сами себе Карнеги-получше Вас :wink:
Курсовая по теме Брендинг и ребрендинг, Кто-нибудь, помогите!!!! Мега срочно!
 
здорово,если б Вы ,хоть,написали какая? :wink:
социальная эффективность системы упрвления
 
Александр, плиз, киньте, если нетрудно ссылку на 14 P, хотя, я кажется, знаю примерно,что туда входит :wink: , например "Сервис" .. и т.д.попадалось.... :wink:
Но, все же, киньте ссылочки,плиз..

А насчет темы: я сначала тоже подумала, что она не совсем корректно поставлена.
Но!
Щас я уже в этом не так уверена, потому что один из гл. инструментов маркетинга -Товар – это что?
"Товар это все, что может быть предложено на рынке для привлечения внимания, ознакомления, использования ли потребления и что может удовлетворить потребность."

И,самое, главное:
"Товарами могут быть:
физические объекты, услуги, места, организации и идеи.

т.е. Ваша организация (библиотека)-это вполне себе товар :wink: .

Но Вы заявляете новую тему:
"Социальный эффект как элемент продвижения и выделения компании на высококонкурентных рынках.я имею ввиду повышение лояльности потребителей за счет участия компании в какой-либо "хорошей, нужной для людей деятельности". (с ) из Вас,Александр :wink: )

Мне почему-то кажется, что все это не что иное,как
определение эффективности мероприятий ,направленных на
"повышение лояльности потребителей" с помощью благотворительности или спонсорства или PR ... Хотя!
Насколько я знаю, обычно библиотекаи сами являются объектами благотворительности....
:umnik:
социальная эффективность системы упрвления
 
2 Александр:
я кинула Вам в почту ссылочку на статью о 7P -мне кажется она Вам может помочь :wink:
социальная эффективность системы упрвления
 
2 Александр Ульянов :
инструментов маркетинга, строго говоря 4 - продакт, прайс, плейс, промоушн .
Промоушн -это реклама, стимулирование сбыта, PR, мерчандайзинг.
И, вообще,говоря, это инструменты для чего?
Для воздействия на рынок.

И, честно говоря, я не вижу какой из этих инструментов можно "использовать для повышения социальной эффективнсти системы управления"

P.S.Ну, есть варианты в классификации инструментов...)
щас говорят о 7 инструментах, куда, в частности входят и кадры...может тут порыть :wink:
социальная эффективность системы упрвления
 
интересно,а само по себе "повышение социальной эффективности системы управления" какую цель преследует? имеются какие-нить прикладные цели? :wink:
Для чего Вам нужно ее повысить?
Фестиваль DJs
 
2 lgaKosta - стыдно :unsure:
Креативные идеи, как Вы создаете креатив?
 
2 Гость :
а это,Уважаемый :wink: (эвэнтмаркетер)- реклама...само :wink:
Креативные идеи, как Вы создаете креатив?
 
Креативные идеи "создаются" иногда во сне: :wink:

"Что за фигня приснилась"-подумал Менделеев.
Но все же записал " (с) :D
Нет опыта работы маркетолога, на какую зарплату я могу расчитывать.
 
извините, Татьяна не все Ваши собщения дочитала до конца :unsure:
думаю, Вам бы попробовать пойти не в "маленькую фирмочку", а как раз,напротив, в большую, и , кстати, у Вас большие шансы быть принятой, путь не Нач. отдела маркетинга,но уж в на первых порах сотрудником в отдел маркетинга крупной компании, так шта-дерзайте :wink:
Нет опыта работы маркетолога, на какую зарплату я могу расчитывать.
 
а я думаю у Татьяны много шансов на получение хорошей з\платы маркетолога, причем, в сфере недвижимости,т.к. у нее большой опыт работы в недвижимости (а это очень много) и диплоп маркетолога, к тому же,а судя по первому диплому человек она креативный,и, одновременно,с хорошими организаторскими способностями... Недвижимость -бизнес, куда, как правило не берут без опыта работы (и они правы (!), а у Татьяны опыта в недвижимости 12 лет(!).А не попробовать ли Вам ,Татьяна, на прежнем месте в недвижимости стать маркетологом?? :wink: Зайдите на джоб.ру - по-моему там з\пл. маркетолога в недвижимости порядка 4 тыс. долларов.
Вы знаете бизнес изнутри :wink: - вам все карты в руки-только применяйте полученные знания.Удачи :wink:
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
2 staff staffof :
RTFM :D иначе говоря

Извините,не заметила
Бог создал бизнесменов, о маркетологах
 
"Бог создал бизнесменов, а маркетологи сделали их равными".

перефраз "Бог создал людей , а кольт сделал их равными"
немного о статистике, вышли на охоту два маркетолога
 
вышли на охоту два маркетолога.
Бежит олень. Первый стреляет - метр левее.
Второй стреляет - метр правее.
Первый второму: "Слушай, а по статистике-то мы его уже завалили!"
Зачем бог придумал маркетологов...
 
отлично :yahoo:
я правда слышала в другой интерпретации:

"Для чего Бог создал маркетологов? - Только для того, чтобы на их фоне поприличнее выглядели синоптики!" :D
Бегбедер -рекламист, детям до 16
 
рекламный слогам, придуманный Бегбедером для дома увеселений и развлечений известного характера :

"Оргазм в любое время суток
от наших славных ...девушек.." :wink:
реклама на 1-м, "Ирония судьбы.Продолжение"
 
"Посмотри всю рекламу на первом канале и собери фильм 'Ирония судьбы. продолжение' :D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом