Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8
Масло, Нейминг для взрослых...
 
ниасилила
многа букф :wink:
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
дык праздники же :wink:
нет никого на работе :D
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
:yahoo: кто-то сказал, что "любая реклама хороша, кроме некролога" .. (С)возможно не совсем точная, но смысл тот..
и,если Билайн постарался ( а я думаю именно постарался,т.к. в двух последних фильмах Т. Бекмамбетова- "Дозорах", кроме всего прочего: Нескафе и др.,кстати,Нескафе так и остался в "Иронии-2"(!) - место МТС постарался занять Билайн
и ,думаю, что имидж Билайна вовсе не пострадал от того, что топ-менеджер скачет по табуреткам и ловит волны приема.. :wink: , а, напротив, посмотрите, какое рвение: по звонку скандальной тетки в новогоднюю ночь,топ мчится самолично на крышу устранять неполадки :wink: -ну не плюс ли это Билайну :D
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
согласна :wink:
классный :wink:
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
Ярмарка меда?Скоро начнется? ярмарка меда же вроде же в августе или в сентябре :wacko:
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
а Вы с этой идеей о ярмарке - к Прянишникову :wink:
Вот только пчелки-то в лого у них уже нет :unsure: , так шта..да и ждать теперь -год почти :wink:
Ирония судьбы 2: Билайн подставили?
 
Ираклий (Безруков) с таким же успехом мог быть и топ-менеджером МТС и вообще любым др. топом я об этом) :wink:
ПОМОГИТЕ!!! Название бренда детской одежды, Все - я обессилел, а название нужно...
 
для "мозгового штурма" явно недостаточно инфы о продукте:
что это
для кого - возрастные рамки
ценовая категория
где будете продавать - территория и способы продажи
(своия сеть, ТЦ,где?)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом