Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Открытие интернет магазина
 
Бесплатные платформы имеют рад недостатков:
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Только для интернет-маркетологов.
 
Ого, какую тему боты подняли :yes:

А я уже и забыл про существование такого сайта, как sgt-geo.ru.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Интернет-маркетинг со словом "Самый"
 
Цитата
Valery K пишет:
Я считаю, что слово "самый" недооценивают


То, что мало используют с точки зрения SEO - это правильный подход, само слово самый прилагательное и вкладывать в него с точки зрения оптимизатора бессмысленно.
Кроме внешних ссылок с анкором "самый" релевантность должна быть подкреплена реальным использованием ключа в тексте страницы продвигаемого сайта, а это, как вы понимаете, уже прямой риск нарваться на иск от конкурентов. :wink:
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Ни у кого нет на примете креативного, ответственного и недорого web-дизайнера на удаленную работу?
 
Цитата
Rustya пишет:
Все как один нарушают сроки.


Обычное дело. Дизайн - это продукт творческий. Тут устанавливать четкие сроки бессмысленно, ,бесполезно, а порой и во вред.
--
Работайте без полной предоплаты за нормальную цену и у дизайнера всегда будет желание закончить ваш проект раньше срока.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Реальные способы получения входящих звонков с интернета в В2В, Предлагаю делится реальным опытом
 
Цитата
Ville пишет:
Признаться, нахожусь в некоторой растерянности, как то не верится что Вы написали это всерьез Цитата Виталий Лопатин пишет: Продажи - это эфемерное понятие, не имеющие под собой логической основы


Прошу прощения, видимо утомился. :wacko:
Имел ввиду, продажи - это конечная часть всего процесса взаимодействия покупателя с товаром, которая порой не имеет под собой логической основы:

Увидел рекламу -> увидел рекламу 2-й раз -> сидя на кухне и когда пил чай вдруг вспомнил о рекламе -> начал думать о товаре -> полез в интернет за информацией -> зашел на сайт SITE -> полез на другие сайты читать отзывы -> на следующий день поехал в магазин посмотрел в натуре -> вечером опять полез в интернет искать где дешевле можно купить -> зашел опять на сайт SITE, цена не понравилась -> залез на сайт офиц. производителя (оказалось, что других представителей в моем регионе с этим товаром нет) -> полез опять на SITE и оформил заказ -> на следующий день курьер привез

Пример привел к тому, что в этом случае возможно выявить только последний визит на сайт, как полезный, а предыдущие 2 посещения как отказы от покупки, т.е кпд сайта всего 33%, хотя реально все нормально работает.
Изменено: Виталий Лопатин - 12-01-2011 17:48:00
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Реальные способы получения входящих звонков с интернета в В2В, Предлагаю делится реальным опытом
 
Цитата
Ville пишет:
Вы считаете, что ей большое количество входящих звонков нужно только из любви к веселой трели телефонов?


А разве не так? Продажи - это эфемерное понятие, не имеющие под собой логической основы: рекламой можно продавать не только товар, но и бренд или просто стиль мышления. Любовь клиентов к бренду может измеряться совершенно не в деньгах и тем боле не в продажах.

ИМХО
Люблю бренд Эппл за их нестандартность в рекламе и я лоялен к их продуктам, но это не значит , что я прямо сейчас побегу в их интернет-магазин оформлять покупку. Вот когда будет у меня потребность в приобретении ноутбука, вот тогда я и задумаюсь в качестве альтернативного варианта приобрести макбук.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Реальные способы получения входящих звонков с интернета в В2В, Предлагаю делится реальным опытом
 
Цитата
Ville пишет:
почему то вспомнились слова Владимира Ильича Ульянова, .....страшно далеки они от народа , прямо не о декабристах писал, а о маркетологах, мы так успешно продвигаем , а оно не продается, ну тут не наша вина. smile:stop: у продвижения любого товара , услуги и тд, конечная цель -продажа, а соответственно разделять эти понятия, мне кажется просто вредно, для дела.


тема по-моему четко заявлена

Цитата
Татьяна Гурдюмова пишет:
Меня интересует конкретно лично Ваш опыт по получению большого количества входящих звонков с интернета.


О продажах тут не слова.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Реальные способы получения входящих звонков с интернета в В2В, Предлагаю делится реальным опытом
 
Цитата
Артем Смоленцев пишет:
Мы - бытовую технику очень успешно продвигаем через интернет каналы в нашем регионе!


Продвигать и продавать - это разные вещи.
У вас интернет-магазин или розничная сеть обычных магазинов?
Регион размером с ХМАО или регион величиной с город Рязань? Что подразумевается под регионом?
---
Сразу отвечу на ваш пост в предыдущей теме.
Я вам как специалист говорю, что утверждение "SEO - в разы дороже для региона, чем контестка (даже при условии спец размещения)", верно с точностью до наоборот.
Если интересно узнать почему так и не иначе, то напищите в личку и я открою секрет, на чем Яндекс честно гребет бабки )).
---
Удобство контекстной рекламы в простоте запуска настройки и отслеживании эффективности, но за это приходится платить и более высокую цену.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Реальные способы получения входящих звонков с интернета в В2В, Предлагаю делится реальным опытом
 
Татьяна Гурдюмова,

Успешность раскрутки в интернете определяется тем, используют ли ваши потенциальные клиенты интернет в качестве ресурса для поиска товаров.

Наиболее частая проблема - это когда сам Заказчик не понимает психологию поведения своих клиентов в интернете. Пользователь ищет товар, находит его на сайте и на этом все заканчивается.

Наиболее частные причины "неудач" при продвижении:
1. Клиент использует интернет только как информационный канал о товаре (подобрать модель, почитать инструкцию), но не как канал продаж. Примеры: практически все товары шаговой доступности (бытовая техника, продукты питания, автомашины, обычная "не брендовая" одежда).
2. Клиент использует интернет только для мониторинга цен, а в итоге покупает там, где всегда. Примеры: рынок В2В, где идет речь о постоянных поставках: металлопрокат, сырье, стройматериалы.
3. Клиент вообще не использует интернет в качестве поиска товара. Примеры: любой монопольный или олигопольный рынок.

Для принятия верного решения о продвижении сайта необходимо понять, готовы ли ваши клиенты покупать через сайт и только после этого анализа принимать решение о продвижении сайта.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Цитата
Александр пишет:
Когда работал маркетологом в ед. числе, то как раз искал SEO-компании. Позже у меня появился знакомый, который самостоятельно занимался SEO. Получилось, что ему мы платили 10к, А компании 20к, а то и больше. А щас цены аже не знаю какие, наверное ещё дороже. Если мне понадобится SEO помощь, то я лучше обращусь к знакомому, который хоть внятно может объяснить и не возьмёт наценку за офис)))


Весьма разумное решение при условии, что ваш знакомый действительно хороший специалист.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Цитата
Мария Александровна Кучеренко пишет:
Мне очень помог Petro BREZDEN



Это вы про него? http://otvet.mail.ru/mail/brezden/
И чем же он помог? можно поконкретней?
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Где выгодно заказать seo?, интернет продвижение сайта
 
Цитата
vlm123 пишет:
Вообще, особенность Российского рынка услуг такова, что если хочешь получить качественный продукт, ты должен стать если не профессионалом в данной области,то, как минимум продвинутым любителем.


Не совсем согласен, для успешного поиска контрагента достаточно узнать отзывы о его работе и методах ценообразования на конкретную услугу.
Когда просишь расписать смету на планируемые работы, то с удивлением обнаруживаешь, что только 1-2 компании из 10-15 готовы показать из чего складывается стоимость услуги :) Вот с такими и можно начинать работать.
Не секрет, что многие seo-компании сами с трудом представляют реальный размер затрат на продвижение конкретного ресурса и это приводит к необоснованному завышению цен.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
нужен ли сайт предприятию продуктов питания, Вопрос из Беларуси
 
Разработка сайта-визитки стоит копейки,
Нужен 100%, но не для рекламы товаров.
Порой у клиентов возникает необходимость найти контактные данные, схему проезда, банковские реквизиты, копии сертификатов соответствия или что-то еще...для этих целей и нужен сайт.
Продвижение сайта или реклама товаров в вашем сегменте рынка будет малопродуктивна.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Два сайта с одним текстом
 
Цитата
Гость пишет:
а как же метрика от яши?

Ни один счетчик не покажет вам кто из тех, кто перешел на сайт с контекстного объявления, позвонит вам в офис.
Метрика в контекстной рекламе решает сугубо практическую задачу: показать конверсию с директа, долю отказов и прогнозные цифры по доходности от рекламной кампании.
Изменено: Виталий Лопатин - 11-11-2010 16:09:06
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Два сайта с одним текстом
 
Цитата
Daniil Pankratov пишет:
Кстати сейчас многие компании предлагают вариант продвижения по трафику, тоесть вы платите не за место в топе ПС, а за реальных посетителей.


По собственному опыту скажу, что вариант оплаты по трафику ненадежен. Большой соблазн привести на сайт клиента толпу "потенциальных" клиентов, но продажи от этого не увеличатся.
---
Поделюсь примером:
Был сайт с посещаемостью 40-50 чел/сутки, в день было 2-3 звонка и из них осуществлялась 1 продажа.
Далее, казалось бы начался "правильный" процесс раскрутки сайта - по высокочастотным запросам. Увеличилась посещаемость до 70-100 чел/сутки, а продажи упали. Из 5-6 звонков в день не было ни одной продажи.
---
Причина оказалась банальной. Ядро посетителей сайта стали формировать посредники и конкуренты, которые утром выходили в яндекс вводили любимый высокачастотный запрос и изучали сайт. Посредники увеличили количество входящих заявок, но, как известно, посредники не увеличивают реальные продажи. В итоге, менеджеры отрабатывали кучи "пустых" заявок, а на реальных клиентов стали тратить меньше времени и в итоге продажи упали.
---
Поэтому оплата за трафик хороша только тем, что вы платите за посетителей, но за качество аудитории в любом случае никто не поручится.

Цитата
Daniil Pankratov пишет:
можно предложить им попробовать контекст


Если тематика конкурентная, то контекст съест кучу денег и возникнет классическая проблем интернет-маркетинга: откуда пришел клиент на сайт: из директа или просто по ссылке с другого сайта? Необразованность посетителей тут решающий фактор. Будете опрашивать клиентов и услышите один ответ:
- Откуда вы узнали о нашей компании?
- Из интернета.
:D

А дальше как хотите так и толкуйте, где этот "интернет" находился.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Два сайта с одним текстом
 
Цитата
Daniil Pankratov пишет:
А каким образом статистика наберется по входящим звонкам с сайта, если сайт без траффика?


А где тут сказано, что посещаемость на нуле? У любого более или менее рабочего есть минимальная посещаемость на уровне 5-15 чел/сутки. Для получения такой посещаемости даже сайт не надо двигать. Это обычный трафик с поисковиков, ссылок с других сайтов. И наверняка есть звонки, если сайт коммерческий и что то продает. Может их и немного таких звонков, но они есть всегда.
---
Далее смотреть на реальные траты на сайт, которые есть (хостинг, доменное имя), и считать среднюю доходность с 1 клиента пришедшего с сайта.
---
На основании полученных значений, анализируем посещаемость успешных сайтов конкурентов. аппроксимируем их посещаемость на прогнозные значения по входящим звонкам. Когда вы знаете прогнозные значения по входящим звонкам, то можно рассчитать сколько можно зарабатывать с раскрученного сайта.
---
И только исходя из прогнозируемой прибыли можно начинать (с одобрения руководства) поиск компании или специалиста, кто будет вас выводить в топ.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Два сайта с одним текстом
 
Цитата
Не гость :) пишет:
Если там действительно достаточно много запросов, то покажите это руководству, и скажите что это потенциальные клиенты, которые не смогли вас найти в интернете.


Если не уметь правильно работать со статистикой того же вордстата, можно получить абсолютно недостоверные данные ))
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Два сайта с одним текстом
 
Надо вначале идти к руководству и предлагать внедрять систему отслеживания входящих звонков. И только тогда, когда будут накоплены достаточные статистические данные о доле новых клиентов приходящих через сайт, идти к руководству с предложением о развитии и поддержке сайтов.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Нужен совет
 
Google Analytics собирает только ту информацию, которая нужна. Ее всю можно использовать для анализа работы сайта, эффективности продвижения, поведения пользователей и т.д. Какие данные нужно собрать? Зависит только от того, какая у вас стоит задача.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
Цитата
4elovek пишет:
Открыл я Интернет-магазин по продаже молодежной одежды, но чем посещаемость не радовала. И я наткнулся в поисковике на http://blogun.ru.

Смысл работы в двух словах, как я понял, это посредничество между блогером и рекламодателем. Блого сейчас очень популярны, а значит на них можно рекламировать. На сайте я нашел внушительный список (более 5000) блогов на трастовых сайтах. Что мне больше всего понравилось, что не надо «стрелять пушкой по воробьям», то есть реклама будет направлена именно на тех, на кого нужно.

Но я человек опасливый, и может, кто уже там работает, или пользовался услугами, расскажите.


Blogun, создан под несколько иные задачи, чем у вас. Опоздали на пару лет. Посты блоггеров насчет одежды вряд ли будут восприняты на ура, поскольку надо понимать, что такое молодежная культура: это прежде всего самовыражение. В зависимости от того, на какое молодежное направление ориентирована одежда, то надо искать места общения таких сообществ. Наверняка такие группы есть в одновлассниках и вконтакте. И наверняка где то еще.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Нейминг + доменное имя, вот и настало мое время просить вашего креативного сотрудничества
 
Бренд надо создавать таким, чтобы запоминался людям.
Придумайте вначале бренд, а доменное имя подобрать под название бренда не проблема.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Цитата
Эльдар пишет:
Google Analytics нормально работает. Что значит: "что у вас на сайте инфа в Google сливается"?


Google Analytics и Yandex Metrika предназначены для получения информации поисковиками, которая может использоваться в качестве одного или нескольких факторов ранжирования сайта.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
что то флэш ролик у меня как то странно работает...


Где вы флеш увидели? :wacko:
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Коллеги, ваши мнения и предложения к сайту
 
Скрипты от Гугла нормально работают? Поставьте статистику от liveinternet - у него более объективные данные по посещаемости.
Или вы не в курсе, что у вас на сайте инфа в Google сливается? :wacko:
Изменено: Виталий Лопатин - 24-10-2010 20:05:16
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Работает ли демократический бан спамеров?
 
Вряд ли, поскольку форум сделан на самописном движке и его модернизацией никто не занимается.
Продвижение сайтов с оплатой за результат.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом