Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 След.
Рынок алкогольной продукции (филиал компании-импортера (элитный алкоголь)!, Пригласили в компанию Импортера (элитка) на должность маркетолога-аналитика...
 
Алексей,
как вы считаете, в чем специфика (отличие) отрасли - АЛКОГОЛЬ?
Почему некоторые с интересом туда идут работать;)
"Невозможное - возможно!..."
Рынок алкогольной продукции (филиал компании-импортера (элитный алкоголь)!, Пригласили в компанию Импортера (элитка) на должность маркетолога-аналитика...
 
i-master,
Спасибо, будем пытаться... :victory:
Алексей,
Алексей, можно также не скромный вопрос, с таким огромным опытом в алкоголе, почему все же ушли с алкогольного рынка? :to_keep_order:
"Невозможное - возможно!..."
Рынок алкогольной продукции (филиал компании-импортера (элитный алкоголь)!, Пригласили в компанию Импортера (элитка) на должность маркетолога-аналитика...
 
Алексей,
Хочу еще раз отметить название поста: "Рынок алкогольной продукции (филиал компании-импортера (элитный алкоголь)!, Пригласили в компанию Импортера (элитка) на должность маркетолога-аналитика...", т.е. я там не работаю, меня туда зовут;)
Сейчас я в компании профиля иного (продукты питания).
Ранее, 3 года назад я работала у крупного дистрибьютора алкогольной продукции, и думаю сейчас продолжить, но уже в элитке)
Цитата
Алексей пишет:
Можно не скромный вопрос для вас(компании) элитка это сколько(средняя стоимость)

Даже трудно сказать, для обывателя это может быть и водка в 500 р/бут., и вино в 900 руб. :umnik:
"Невозможное - возможно!..."
Рынок алкогольной продукции (филиал компании-импортера (элитный алкоголь)!, Пригласили в компанию Импортера (элитка) на должность маркетолога-аналитика...
 
Данный филиал Импортера(элитки), в городе существует уже как 2 года, прайс большой (Вина Франции, Азербайджан, Германия, Италия, Мексика, Испания, Венгрия, Болгария и многие др.).
У руководства задачи соответстенные - максимально войти на рынок, выставиться и увиличивать продажи!
В моем лице хотят видеть, как аналитика в первую очередь (отчетность головному офису - Москва), а потом только как специалиста по торговому маркетингу...
На этот год пока вложения в ТМ (трейд-маркетинг) не ожидается, идут большие проплаты за вхождения в сети, а вот потом уже и поддержание ассортимента.

Уважаемые специалисты в алкогольной обл-ти, мой вопрос к вам, есть ли перспективы развития в этой области? Чего ожидать, к чему готовиться?
"Невозможное - возможно!..."
Рынок алкогольной продукции (филиал компании-импортера (элитный алкоголь)!, Пригласили в компанию Импортера (элитка) на должность маркетолога-аналитика...
 
Добрый день!
Всех приветствую на данной страничке, и переду сразу к делу!
Пригласили в компанию, в нашем регионе филиал Импортера (элитка), в алкоголе работала трейд-маркетологом уже как 3 года назад...
На сегодняшний день не совсем понятна ситуация как с таковым алкоголем, меняют каналы сбыта, переходят на новые предложения, на более дешевый сегмент. А тут работа с элиткой, продажи единичные, сегмент Premium, потребитель свой, можно сказать конкретный покупатель!
Что делать? Есть ли шанс развиваться в этой области дальше (исходя из дальнейших тенденций в алкоголе), развиваться в этом сегменте -Элитка? Всем заранее спасибо за ответы, жду вопросов!:)
"Невозможное - возможно!..."
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Ребята, никто уже никому не сбросит!!!
Модератор,
закройте уже это тему! :rtfm:
"Невозможное - возможно!..."
Прошу помощи. Маркетинговый план.
 
Цитата
nastia31 пишет:
Уважаемые будущие коллеги (которых, насколько я понимаю, тут подавляющее большинство)!!!
К сожеланию, я уже имею негативный опыт пересылки реальной маркетинговой политики, созданной для "отмазки" от налоговой на основании ст.40 НК РФ - она ушла в инет. Так что сейчас НИКАКИЕ маркетинговые планы, медиапланы, концепции развития, структуры маркетинговых исследований, любые готовые отчеты в области МИ и т.д. я просто так пересылать НЕ БУДУ!!! Поймите, это абсолютно реальные документы, которые разрабатывались индивидуально для конкретных предприятий. Что же касается всяких разных типовых документов для курсовых, дипломов, рабочих тестирований, основ для дальнейшей документации и т.д. - это все есть в книгах, в интернете, у ваших преподавателей. Я сама много консультирую, веду практику у студентов и знаю, где такие примеры можно найти. Так что не ленитесь и думайте сами!
Что же касается специалистов, которым это действительно необходимо в конкретной работе - опытом поделюсь с удовольствием, но только после детального обоснования с их стороны, зачем им и для каких целей это надо. И совершенно бесплатно!!! Более того, даже еще помогу адаптировать под эти самые цели. Связь со мной kam-market@mail.ru.
А удовлетворять все подряд необоснованные интересы, рискую собственной репутацией, я больше не буду. Извините.

Анастасия, находитесь ли еще на этом форуме, читаете ли этот пост!?
Вопрос личного характера по поводу Маркетингового плана, выслала вам на личную почту...
Пока нет ответа, жду ваших откликов и помощи!

С уважением, маркетолог, Анастасия!
"Невозможное - возможно!..."
Собеседование
 
Вопросы, которые Вам могут задать на собеседовании: :umnik:

- Почему Вы выбрали такую работу (компанию, образование)?
Приведите серьезные доводы: возможности роста, полезный опыт и т.п.

- Получали ли Вы другие предложения о работе?
Если получали, прямо скажите об этом: это повысит Ваши шансы.
Разумеется, следует добавить, что данная работа Вас интересует больше.

- Проходили ли Вы интервьюирование в других местах?
Как правило, можно ответить да, но не уточнять, где именно.

- Не помешает ли Ваша личная жизнь работе, связанной с разъездами и
ненормированным рабочим днем?
Реально оцените свои возможности. Если Вы заранее знаете, что не сможете задерживаться после формально обозначенного рабочего времени - лучше не обманывать ни себя, ни работодателя.

- Каковы Ваши сильные стороны?
Подчеркивайте в первую очередь качества, полезные для данной работы.
Подтвердите наличие этих качеств примерами из Вашей жизни в годы учебы или работы.

- Каковы Ваши слабые стороны?
Этот вопрос следует использовать для повышения Ваших шансов. Лучше всего назвать такой недостаток, который был бы логическим продолжением Ваших же достоинств.

- Почему Вы хотите получить именно эту работу? Почему нам стоит Вас нанять?
К ответу на этот вопрос следует подготовиться заранее. От Вас ждут
подтверждения того, что Вы в курсе дел компании. Отсутствие знаний о компании и отрасли является одной из основных причин отказа в приеме на работу.

- Почему Вы ушли с предыдущей (решили переменить место) работы?
Не следует говорить о конфликте, даже если он имел место, и обвинять своего бывшего начальника или работодателя. Приведите причину типа: из-за предстоящей реорганизации я не уверен, что могу быть полезен фирме и далее; не могу полностью реализовать свой потенциал; не имею возможности профессионального роста. Если интервьюер знает, что у Вас был конфликт, не вдаваясь в детали, поясните, что это был уникальный случай, связанный с особыми обстоятельствами, и подчеркните все позитивное, что было в предыдущей работе: приобретенный опыт,
навыки и т.п.

- Как Вы представляете свое положение через пять (десять) лет?
Лучше отвечать обтекаемо, например: я хотел бы работать в этой же организации, но на более ответственной работе.

- На какую зарплату Вы рассчитываете?
Лучше попытаться уклониться от прямого ответа, сказав, что Вы не считаете, что зарплату следует обсуждать в первую очередь. Если интервьюер настаивает, попробуйте все же выяснить у него, сколько фирма предполагает предложить. Если Вы все же вынуждены назвать цифру, называйте чуть выше средней или верхнюю и нижнюю границы ожидаемой суммы.

- Что бы Вы хотели узнать еще?
Никогда не говорите, что у Вас больше нет вопросов. Можно спросить о содержании Вашей будущей работы, о том, чего ожидает фирма от кандидата на эту должность, почему уволился человек, занимавший эту должность до Вас или уточнить что-то, оставшееся неясным из предшествующей беседы.

- Если Вы получите эту работу, какими будут Ваши первые шаги?
Вопрос чаще задается претендентам на места менеджеров и административные должности. Следует показать свое знакомство с подобными ситуациями и умение проявлять инициативу. Но не перестарайтесь, проявив готовность не оставить камня на камне. Остерегайтесь также предлагать изменения, если Вы не имели
возможности достаточно ознакомиться с состоянием дел.

- Каковы Ваши самые крупные достижения?
Составьте список своих самых больших достижений за последние 5 лет. Где
возможно, приведите цифры, чтобы оценить меру Вашего успеха.

- Каким, по Вашему мнению, должен быть начальник?
На самом деле у Вас хотят выяснить, склонны ли Вы к конфликтам с начальством. Идеальным ответом будет: Компетентный, сильный лидер, у которого я мог бы учиться, который даст мне шанс испытать собственные силы, будет меня наставлять, а при необходимости задавать взбучку.

Надеюсь что-то из этого вы подчерпнете, удачи! :victory:

С уважением, Анастасия!
"Невозможное - возможно!..."
Хочу работать
 
Какой город?
"Невозможное - возможно!..."
Интегрированные маркетинговые коммуникации на практике
 
Из инфы, посмотрите следующее: http://www.marketing.spb.ru/lib-comm/comm_intro.htm
"Невозможное - возможно!..."
Интегрированные маркетинговые коммуникации на практике
 
Добрый день,
Что интересует, различных видов коммуникаций очень много и глубоко тут не выложишь?!
Для чего инфо нужно?
"Невозможное - возможно!..."
Какие журналы по маркетингу вы читаете?, провожу исследование, пожалуйста ответьте на несколько вопросов.
 
Добрый день!
1. Знакомы: "Маркетинг", "Маркетинг в России и за рубежом", читаем Журнал «Sales Business».
2. Не выписываем.
3. Эл. версия
"Невозможное - возможно!..."
Кредит и его оплата, опрос
 
Цитата
Elena пишет:
Какой на ваш взгляд лучший способ оплаты кредита?

1. В отделении банка
2. Через банкомат своего банка
3. Через интернет-банкинг
4. Через платежные терминалы (формата QIWI или Элекснет)
5. Другое

Какую схему используете и почему?

В кредитной истории давно, дело волею случая...
Могу сказать, когда крупный банк и имеет много банкоматов, платила в близрасположенном у дома банкомате, или где застану.
Сейчас в данном банке, нет банкоматов, а лишь отделения, плочу в ближайшей от работы или дома!
Электронной системой не пользуюсь, не имею в них денежных ср-в.
В нашем городе не совсем развита система банк-оплат.
Надеюсь чем-то помогла:)
"Невозможное - возможно!..."
КРИТИЧНО ВАЖНО ДЛЯ МАРКЕТОЛОГА
 
Цитата
Роман Шкляр пишет:
Роман Шклярwww.marketinggid.com

Спасибо Роман за мой ответ на сайте,
почему бы вам не ввести больше практических советов для тех самых "новоиспеченных" маркетологов?! :wink:

С уважением, Анастасия!
"Невозможное - возможно!..."
КРИТИЧНО ВАЖНО ДЛЯ МАРКЕТОЛОГА
 
В общем, по делу, мое мнение - недоработанный сайт!
Маркина,
если вам интересно, оставила там свое сообщение!
"Невозможное - возможно!..."
Исследования и разработки, Пожалуйста,у кого есть доклады,сообщения связанные с исследованиями и разработками проводимыми в маркетинге в 2009 году,выложите их здесь. Заранее спасибо.
 
....
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Ну и молодежьпошла

И при том в наглую :to_keep_order:
"Невозможное - возможно!..."
Наших бьют!!! Рекламщика жестоко уволили, вытащив из офиса за ноги.
 
Пиар, однозначный!!!
и причем тут:
"... ТЕПЕРЬ Я VREZERVE.RU работает на WordPress" :rtfm:
"Невозможное - возможно!..."
Контроль акции
 
Цитата
Сергей пишет:
А что за товар? Если конечно не секрет?


Поддержу Сергея в вопросе, ЧТО ЗА ТОВАР??? :unsure:
"Невозможное - возможно!..."
Литература по маркетингу. ХЭЛП!
 
http://www.mark-info.ru
"Невозможное - возможно!..."
Открытие продуктового магазина
 
[QUOTE]Елена Николаевна пишет:

Елена, к Вам вопрос:
А возможно такое дело, когда нет и вовсе этих данных, за отсутствием самого отдела маркетинга, и исследований никаких не проводилось?

P.s. я сталкнулось с подобной ситуацией!
"Невозможное - возможно!..."
Анализ продаж. Что необходимо уметь в Excel?
 
Артём,
Думаю уже стоит скинуть для всех ссылочку
на пример Вашего анализа! :victory:

А если не сложно на почту: [COLOR=#FF0033]Lamantia@mail.ru[/COLOR]
Заранее признательна и благодарна,
ваш искренний коллега,
Анастасия!
"Невозможное - возможно!..."
Рынок маркетинговых услуг, Помогите разобраться...
 
"Реклама - двигатель прогресса"! :yahoo:
"Невозможное - возможно!..."
Помогите найти курсы маркетинга
 
Алексей,
если просматриваете форум "4p.ru", появляются предложения по участию в конференциях, таких как, "Альтернативный маркетинг", далее ссылка на эту статью:
http://www.4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=2261&MID=17097#message17097
Изменено: Anastasia - 27-03-2009 07:31:55
"Невозможное - возможно!..."
Спам, и модерация как способ борьбы с ним
 
Вот ссылка на его сообщения:
[URL=http://4p.ru/main/forum/index.php?PAGE_NAME=message&FID=6&TID=2401&MID=18281#postform Unapogeprogma Unapogeprogma[/URL]
Изменено: Anastasia - 13-05-2009 07:16:48
"Невозможное - возможно!..."
Спам, и модерация как способ борьбы с ним
 
Хочу также добавить пользователя в СПАМЕРЫ - "Unapogeprogma Unapogeprogma", и прошу обратить на его сообщения в разделе "Общий форум"....
Жуть как загадил форум своими сообщениями!
Просьба откликнуться редактору сайта!

С уважением, Анастасия!
"Невозможное - возможно!..."
Страницы: 1 2 3 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом