Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
10 лет компании, мероприятия
 
Цитата
ГОСТЪ пишет:
Проведите праздничный конкурс среди постоянных клиентов на ИХ профессионализм в отделке, с подарками естественно.
А вообще начните праздновать юбилей на 10 дней раньше даты официальной. И каждый день что то оригинальное проводите, а на 10 день САМОЕ ПОТРЯСНОЕ УСТРОЙТЕ.


хорошая идея) главное все обставить с юмором и изюминкой!
можно на ровне со всем этим сделать лотерею среди покупателей. допустим: каждый клиент может сочинить стишок (песенку, нарисовать рисунок, придумать логотип) и в самый последний день подвести итоги, выбрать самые лучшие работы.
помните на НГ по торговым центрам ходили Деды Морозы и устраивали все возможные викторины? ну там: отгадай загадку, спой песенку. в вашем случае можно нарядить консультантов в прикольненькие тематические костюмы и выпрашивать у клиентов стишки про сторой материалы))) :victory:
Праздник надвигается.., 8 марта! Что дарить?
 
женщины любчт стихи!!!подарите им каллендарик с приятными пожеланиями. функционально, притно, напоминает о вас.

кстати зря вы отказываетесь от цветов! мне бы, например было бы очень приятно получить в подарок небольшую розочку) или бутылку "Мартини", как постоянному клиенту :wink:
Праздник надвигается.., 8 марта! Что дарить?
 
Артем, а чем занимается ваша компания? как вариант можно дарить различную канцелярию со своим логотипом и поздравлениями. женщинам нравятся стихи! выберите несколько вариантов красивых стихов, и смело печатайте их!
Как найти спонсоров?, Я студент, отстаиваю мнение 1200 студентов, как, на этой почве, найти
 
заручитесь поддержкой преподавателей :wink:
они уж вам точно помогут!
я думаю будет не лишним выступать на различных субботниках на общественных началах, тогда и адмистриция города обратит на вас внимание, и, кто знает, вдруг вас удостоят не только благодарственным письмом, но и материальной поддержкой))) :wink:
душат...
 
спасибо всем большое! главное, что получилось - это выработать собственное мнение. :yes: :yes:
душат...
 
а ничего больше не остается) :wink:
душат...
 
Цитата
Михаил К пишет:
Видите Юленька, сколько Вам советов, так что наверно надо Вам определить свои цели в жизни и решиться. Успехов и пишите как дела?


спасибо! :wink:
думаю, что это только начало, так что расстраиваться из-за такой ерунда даже не стану))))
душат...
 
Цитата
Ольга Ломовцева пишет:
Мой совет, уходите от туда.
на своем опыте почувствовала это, это очень губительно как для специалиста, особено если это первое место работы!


я скорее всего так и сделаю... :pioneer:
душат...
 
помогите... это мой первый опыт работы, даже не знаю что делать!
начальник воздуха не дает! только стоит мне выступить с каким-нибудь предложением, так он говорит, что это не так, это не действует, это пробывали. мои порывы объяснить, что не так пробывали остаются без ответа(((( :( фирма работает уже более 15 лет, и действительно успела многое сделать... и мне сейчас предлегают курировать только то, что уже существует, потенциал пропадает...

как можно повлиять на начальника?
подскажите, на кого учиться?
 
я не спорю, что это порой и зачастую бывает самое важное, но хотелось бы чего то более, или менее конкретного...
может вы мне пожскажете что-нибудь?
подскажите, на кого учиться?
 
я человек творческий, и в маркетинге мне интересны совсем не расчеты, схемы, таблицы... они на меня наводят полнейшую тоску. интересно именно продвижение, инновации, и тому подобная кухня.
не так давно получила высшее обр. по специальности "дизайнер-график", за плечами худоественная школа живописи, курсы "Управление предприятием". но работаю не по специальности, а именно курирую рекламу одного ООО. хочу получить второе высшее в области маркетинга, и не могу определиться со специальностью. прочитала уже море всякой литературы, но так и не смогла выбрать.
Помогите с названием ТК
 
"Portare VEK"

portare (лат.) - нести.
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
а не можете мне тоже выслать! :)


nana_saliya@mail.ru
Тест мозга, чувства или логика
 
Цитата
Nick Cherry пишет:
Картинки - симметричные.
Как вы определили когда тень проходит спереди или сзади?


тень проходит только с одной стороны! не важно с какой...
Тест мозга, чувства или логика
 
а следовательно она должна быть абсолютно симметричной!
Тест мозга, чувства или логика
 
Цитата
Тогда почему у меня направление меняется только в те моменты, когда я этого хочу? Новое слово в компьютерной графике... (научиться бы мне рисовать рекламу, которая меняется в зависимости от мыслей тех, кто ее смотрит...)


хм... посмотри на тень от ноги. если ты говоришь, что картинки одинаковые, то как может быть такое, что тень движется не с права на лево, а с лева на право, при этом заметь, что тень только с одной стороны: либо с зади, либо с переди!!! :rtfm:
Админам будет точно смешно
 
:D класс! представила в лицах...
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом