Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Образование или опыт в маркетинге - что лучше?
 
Знания и опыт.... скорее компетентности и навыки и все это только для того, чтобы научиться результативно думать. можно не иметь ни того ни другого, но за счет умения думать и анализировать выкрутиться и вполне успешно работать, хоты доступ к хорошему образованию и к возможности самореализовываться за счет работодателя еще никому не мешал :)
Маркетинг услуг, Господа маркетологи
 
Поднял веточку, уж больно интересная темка....
НПП (на последний пост) - не совсем понял совет - изучить опыт лучших менеджеров по продажам услуг? Это работает если услуга продается сама по себе, например юристы, врачи, риэлторы.... А если услуга продается вместе с товаром. Да. да.... Пресловутая неосязаемая услуга, например услуга обслуживания по гарантии, технического сервиса? И изучение их опыта принесло только разочарование :(
Помогите начать трудовую деятельность!
 
Не забывайте, что очень важно вытащить из руководителя - чего собственно он от вашей БТД (бурной трудовой деятельности) собственно ждет. Если знания свежи, то наверняка вспомните, что это и есть - диалог со своим менеджером в перспективе с выходом на психологический контракт :)
Помогите начать трудовую деятельность!
 
Странно, что Ваш первый рабочий день не волнует ваших учеэров и непосредственного начальника или они хорошо маскируют свои чувства? :-)
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом