Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.
оформление презентации, где можно найти фотографии
 
нужны фотографии к презентации. кто знает, где можоно скачать? типа банка фотографии на различные темы...желательно бесплатно
возможна ли популярность услуг проката в ближайшем будущем?
 
давно практикуется в бедных странах: телефон на прокат, швейную машину, микроволновку и т.д и т.п там очень актуально. Более востребовано у нас, наверное, прокат автомобиля. Но для старта можно попробовать..проведите исследование.
В поисках информации для исследований, Источники информации
 
а финансовую информацию? в нологовой тож есть? прайс?:wink:
В поисках информации для исследований, Источники информации
 
Хочу кое-что уточнить!
Во время исследований, часто приходиться искать информацию по тем, или иным предприятиям! Например, бух. баланс, статистическую информацию и пр. Есть такая система FIRA ну и другие, конечно. У них эта информация централизована. А что, налоговая и статистика РФ предоставляет им такую информацию? Можно ли в органы напрямую обратиться? Или кому попало не дают такую информацию?Это законно?
Нужен совет профи, стекольщикам, исследователям
 
Все привет, подскажите, кто знает, где можно найти информацию по производству стеклотары в разрезе предприятий по цветности (ежемясечно)? в статистике есть? что у них вообще может быть?
Данные импорт-экспорт, анализ рынка
 
интересную информацию нашел по базам данных "экспорт-импорт".
Данные импорт-экспорт, анализ рынка
 
Цитата
Михаил пишет:
стучись 438918200 помогу


есть код 8504408809, 8504408409, 8504909900 есть что по ним?
Данные импорт-экспорт, анализ рынка
 
а кто пользуется этими данными?
Данные импорт-экспорт, анализ рынка
 
рублей наверное :wink:
Данные импорт-экспорт, анализ рынка
 
какой бюджет такой маркетинг
Данные импорт-экспорт, анализ рынка
 
стоит задача: сделать анализ рынка и прогноз. однако нет данных по импорту и экспорту.. вся информация платная. бюджет 0. может у кого есть база данных по ВЭД? может есть люди добрые? :) или может есть другой способ это сделать?
Директор-счетовод, как посчитать эффективность
 
Коэффициент воздействия выставочного стенда и консультаций 0,18-0,25
это откуда?
единственный верный К я думаю, можно вывести на опыте и результивности прошедших выставок...
Директор-счетовод, как посчитать эффективность
 
кто то сказал из "знаменитых" : " я знаю, что половина средств, потраченных на рекламу, тратиться впустую. Вот знать бы, только, какая половина..."
Директор-счетовод, как посчитать эффективность
 
Новый директор на предложение по участию в интересной теме журнала, а также, на выставке, пропросил предоставить отчет сколько это принесет нам прибыли? Я в ступоре. Это я ТАКОЙ или лыжи не едут? :swoon:
Активный поиск, Эффективно или нет?
 
а что менеджеры по продажам делать будут? деньги за вас получать с продаж?
Маркетинг в недвижимости
 
Есть ли специалисты в данной области, в чем ваша работа, чем занимаетесь (обязанности)? Поделитесь пожалуйста....
Рост рынка, Какой должен быть рост рынка
 
[QUOTE]Виктория пишет:
Подскажите, какой должен быть рост рынка (в процентах), чтоб точно указать, что происходит стагнация рынка, либо рост рынка, либо насыщение. есть ли методики, либо какая то статистика?[/QUO
график вам поможет..ну а проанализировать тренд, вы, наверное, в состоянии
прогноз объема продаж, Как наиболее точно спрогнозировать продажи
 
динамику смотрите, статистику, анализируйте ситуацию спрос на рынке..ехел тут не панацея
Маркетологи, вы кто ???
 
предлагаю гуру маркетинга в игнор
Маркетологи, вы кто ???
 
пришел на форум, нагадил и ушел...как голубь...голубь-маркетолог.
Детские игрушки и как это можно раскрутить
 
выступите спонсором детского праздника, например. :-) инет розницу не очень зацепит..да и ,наверное, не ваша целевая аудитория там обидает
Участие в тендерах
 
запросите статистику по проведенным на эту тему тендерам, прежде чем подписываться на что то... кто где когда. может не стоит терять время и искат другие варианты.
Интересный с практической точки зрения блог по маркетингу
 
ну и ладно.. :wink:
Интересный с практической точки зрения блог по маркетингу
 
и что где
СRM системы
 
Хотелось бы поднять данную тему...кокова их роль?
Какие системы Вы используете у себя? Что думаете о "бесплатных СMR"? Не может ли СRM заменить обыкновенная 1С П.? Есть сущ. разница? В Интернете каждый кулик хвалит "своё болото".
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 13 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом