Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.
В2В! Активизируемся?, вопрос по тендерам
 
Вопрос такой. Готовлю документы для участия в конкурсе.
Необходим документ "подтверждающий соотвествие участника требованию, установленному в соотвествии с п.1 ч.2 ст.11 ФЗ о размещении заказов на поставки товаров для гос. и мун. нужд. т.е не провидение процедуры банкроства в отношении нас. Кто выдаёт?

В2В, аллё! вопрос к вам!!! тем, конечно, кто участвует в тендерах. :wink:
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Цитата
Ольга Ла пишет:
Мне понравилось "Джинсоff" от Sergey Ace


почему-то мнекажется, что это уже где-то было :wink:

Цитата
Yuri пишет:
Добрый день! на рынке есть агентства предлагающие услуги нейминга. чтоб не городить огород - найдите хорошего разработчика.
вот еще вариант работы -
вы берете три агентства - оплачиваете им нейминг. победитель работает над всем стилем и оформлением.
Очень действенный вариант работы.


а чем форум хуже агентств? тут тоже полно креативщиков и юмористов:wink:
"мир джинсов" я уже комментировл..
все дело в том что очень непросто придумать названия именно с русским названием. Джинсы давно перестали быть только американским товаром,в них ходит весь мир. да и в россии они уже не один десяток лет
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Цитата
Andre пишет:
Вот самое главное! Зажечь! Я абсолютно согласен с Sergey Ace, мир джинсов не звучит, но по русски, английский - современно, но переусердствовать не надо, самое главное изюминка! Мой совет: сопоставьте, наилучший английский вариант названия, из перчисленных выше и русский из перечисленных выше, пока что из русских, это джинсовый мир, но нет иззззюма.


:stop: Насчёт "Мира джинсов" это шутка.. Я сам в шоке от такого назвиния..Доходит до бреда..Недавно видел вывеску "Мир аккумуляторов".. не дай бог присниться такое..рай джинсовый тоже хорош! :yahoo: не надо такого рая.
я думаю что должно быть...свобода...стиль...и что-то еще...
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Цитата
Andre пишет:
Ну давайте еще его назовем: My Beautiful Jeans shop, I love you", и еще всунем в название весь английский словарь, чтоб его х**н кто когда выговорил. Все конечно понимаю, все тут и английский знают и мыслят креативно, но всему же есть предел, не надо забывать, что магазин надо назвать минимум так, как хочет его называть покупатель, как ему будет делать это удобно.
все.


Я думаю Вы правы. Разве заморские слова являются обязательным отрибутом качества и стиля? В провинции это не оценят. Задача "зажечь", выделиться...Простой вопрос и такое непростое решение :swoon:
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
идея!! Оригинальное название "Мир джинсов" :yahoo:
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
к китаю не имеет отношения. качественная брендовая одежда. китаю оставим рынки. Целевая одежда - работающая молодежь.
Внимание, требуется креатив, Название магазина
 
Добрый день всем!

Как известно, с названием карабля связана его дальнейшая судьба...Открывается магазин джинсовой одежды, есть несколько вариантов названия. Но хотелось бы посоветоваться с коллегами..
Есть идеи? Буду рад любому ответу.. :)
Корпоративный диск, Есть у кого то опыт?
 
обратитесь к специалистам, они сдлают Вам отличную презентацию на диск на любой вкус и кошелёк. Не рискуйте своим имиджем!!
Поделюсь опытом : Computer Service Consulting советую
HELP!, Концепция выствки
 
имеется ввиду подробно расписанный проект на конкретном примере ( с целями, задачами, ответственными лицами, семинарами, довыставочные и послевыставочные мероприятия, бюджет и т.п) ну т.е что Вы прислали, только живой пример..если возможно :-)
HELP!, Концепция выствки
 
большое спасибо, Геннадий! :wink:

а есть ли у кого, для наглядного примера готовый выставочный проект? хотябы в 2-х, 3-х словах, если возможно.
HELP!, Концепция выствки
 
Цитата
Геннадий Ведерников пишет:
ved_gena@rambler.ru


ОК!
HELP!, Концепция выствки
 
Цитата
Михаил пишет:
началом разработки концепции должно быть определение приоритетных целей участия. если вы с этим определитесь дальше станет всё понятно


Хорошо. с целями определилсь, дальше что?
Есть конкретный пример?
HELP!, Концепция выствки
 
Добрый день

Скажите пожалуйста, кто-нибудь разрабатывал концепцую выставки? Что она из себя представляет?
И снова слоган, На носу презентация, нужен слоган
 
" Ваща недвижимость в движении"
Каким должен быть сайт?, Чего ждет заказчик от разрабатываемого сайта?
 
продумайте обязатель как вы будите отслеживать посещяемсть сайта..это хороший индикатор!! (счётчик и т.п) и наполнение должно обязательно работать : опросы анкеты и т.п. он должен работать!!! и помогать вам. ну и вы ему..Дизайн это уж дело профи.
выход на Россию, маркетинг
 
ну для начала изучите конкурентов и их продукцию, методы и схемы работы, на основе этого вы хотя бы сможите определить своё место на рынке..
подводные камни рекламных услуг, рекламные агенства!!! будьте честными!
 
Уважаемый Артавазд Исабекян!

Я не обвинял все РА, а призывал, но если кто-то принял на свой счёт, извините.. :sorry: Я подошёл глобально к вопросу. Но поверьте, быстро "нагреться" гораздо больше компаний в рекламном бизнесе, чем хорошо сделать свою работу. А по - существу, то осторожнее с базами данных :to_keep_order:
подводные камни рекламных услуг, рекламные агенства!!! будьте честными!
 
Нет такого смайла, который бы отразил моё негодование!!!
:spiteful:

купил базу данных "компасс" в важнейших регоинах всего по 30 компаний!!!!!

Не тратье деньги на неё!!

Когда это кончится? везде ложь. Разве рекламное предложение долно содержать вранье, зачем откровенно завышать свою значимость? завышать рейтинги, посещаемость сайтов, клиетов? и т.п
Есть ли будущее?????, Как покупателей убедить покупать лицензионную продукцию???
 
Цитата
Маркетолог из Ташкента пишет:
Предлагаю конкретные идеи.
1. Провести PR акцию.
Купите кучу дисков с пиратской копией фильмов. На каждую из дисков напишите надпись Худ. фильм "УБЕЙ СВОЮ АППАРАТУРУ". И в этот диск пихните фильмы самого худшего качества. Раздайте эти диски.

Если Вам интересно есть и другие.


да, конечно, и стать ещё одним распространителем пиратских копий :yahoo:
Есть ли будущее?????, Как покупателей убедить покупать лицензионную продукцию???
 
чтобы заставить покупать вашу продукцию, нужно будет поломать сознание потребителей этой категории, не так это просто и пытаются делать это мировые бренды в россии с небольшим успехом.Попробуйте провести акцию совместно с торговыми центрами, продающим домашние кинотеатры. Подсадите клиентов на качество с первых дней покупки DVD, делайте упор в рекламном сообщении на этот факт. Выход есть надо продумать все варианты..эксперементируйте
Есть ли будущее?????, Как покупателей убедить покупать лицензионную продукцию???
 
а вот и нет. :stop: Не все станут платить 150 руб. за ужасное качество...далеко не все.. ВОТ они то и есть вашт клиенты.. Ситуация меняется. ваши данные устарели.
Есть ли отличия?
 
В промышленном маркетинге вы не станете хорошим специалистом пока не изучите досканально мат.часть. И чем сложнее ваша продукция, тем тяжелее вам будет. В системе 4P основопологающим фактором будет, скорее всего, цена. Системный подход тот же, только адаптирован к промышленному рынку.
война маркетолога и руководства! кто победит?
 
а что вы хотели от "старперской команды"? я думаю у вас и должностной инструкции нет даже...значит, необходимость вашей должности не осознали еще. У вас больше перспектив в молодой динамичной компании... :victory:
Эффективная реклама, формула обоснования
 
та-аак.здорово. и что зв программа? сами писали?
Особенности национального общения
 
:D
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом