Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Слоган трансортной компании, оцените и предложите :)
 
Здравствуйте Антон!
На моей памяти тоже такого не было,а в голове крутиться созвучый слоган известной пивной компании "Балтика-там где Россия! :victory: "
Реклама услуг
 
[FONT=Arial][FONT=Times]Добрый день![/FONT][/FONT]

Наша компания занимается оказанием услуг по комплексному обслуживанию и ремонту компьютеров и оргтехники,а так же созданием web-сайтов и сопровождением 1С: бухгалтерии,иногда мелкими поставками лицензионного софта,ну и еще всего по чуть-чуть.Работаем с крупными местными предприятиями,хотя штат микроскопический около 20 человек!!! :shok:
Вот недавно встал вопрос о рекламе,и каким-то провидением взяли на работу меня.До этого продвижением и рекламой никто не занимался,и мне человеку без специального образования пришлось начинать все с чистого листа :swoon:
Мне бы хотелось узнать ваше мнение,какие рекламные площади для нашей компании будут наиболее результативными?
Так же буду благодарна за предложения по проведению акций на привлечение клиентов :)
С уважением Dina.
Помогите новичку....
 
Доброе время суток умудренные знанием!!!Так получилось что еще не получив должного образования у меня появилась работа связанная с рекламой,вроде идеи есть, но оплошать не хочется до дрожи в коленях :umnik: вот теперь стою как пионер перед колхозным полем и незнаю с какого края подступиться :pioneer: Подскажите пожалуйста как лучше организовать рекламу услуг по оказанию тех.поддержки компьютеров(да и вообще офисной техники)а также созданию сайтов и протяжке сетей,при минимальном бюджете и максимум отдачи.Заранее багодана Дина.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом