Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.
помогите с назвнием!!!!!!!
 
если Всети, то представьте что-то маленькое но очень ценное каждой кокетке. :victory:
the trend is my friend (плагіатъ)
Открытие мясного магазина, Намечается открытие мясного магазина, пжл, кто может помогите со сценарием!
 
Ольга,, главное давайте людям хлеба (к вашему мясу) и зрелищ)))) пригласите парочку поваров для консультаций покупателей и промоутеров для дегустаций. ИМХО - просто и толково
the trend is my friend (плагіатъ)
Открытие мясного магазина, Намечается открытие мясного магазина, пжл, кто может помогите со сценарием!
 
Цитата
ЛЕСЯ пишет:
Затраты около 20 т.р.
может все так сильно поменялось, но в бытности меня в отделе маркетинга усилиями нашего отдела все открытия ни копейки не стоили магазину. Всё происходило за счет спонсоров. Начиная от оформления и заканчивая призами с концертом.
the trend is my friend (плагіатъ)
формат статьи -история, а читают ли?
 
может не в телегиде, а какой-то "глупой" местной газете и эффективно. а так ИМХО: деньги на ветер. хотя я не знаю вашей ЦА и собсно сам продукт :umnik:
the trend is my friend (плагіатъ)
Предварительное тестироване слогана
 
Поддержу Марину. Слово "справить" слишком просторечно и к светскому ивенту ну вообще никак не относится. Да и слово "легко" тоже нелепо. ИМХО: должно быть что-то более возвышенное и изящное но без перегиба.
the trend is my friend (плагіатъ)
Помогите !!! Смена фирменного стиля. У кого недержание идей? Вам сюда :-)
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
А что у нас в формуле1?
ну вроде как разброд и шатание...
the trend is my friend (плагіатъ)
Помогите !!! Смена фирменного стиля. У кого недержание идей? Вам сюда :-)
 
я как на выборах. не выберу ни один. где тут то, как вы описывали свою компанию? по описаниям: время не такой уж ключевой момент сегодня, то что не до игр всем, тем более бизнесу думаю и так очевидно, третий вариант - ваще жесть, четвертое - так вы розничной торговлей занимаетесь? кто ваш клиент? почтальон, дед и юнга? последнее наиболее близко к клиенту в плане партнерства. думаю понятно, что сейчас все ищут компромиссы во взаимоотношениях и партнерство - очень хороший ход. вот только формула-1 не самый удачный пример партнерства :umnik: вы там посоветуйте пусть пошерстят последние события в формуле)))))
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
Цитата
NASTY пишет:
я считаю что в супемаркетах будет уместна музыка в стиле lounge
ну это не только вы так считаете. тут тема немного о другом. хотелось бы узнать об окончательном решении ТС.
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
Цитата
Alex Redka пишет:
слушал, слушаю и буду слушать радио в торговом зале!
дык с радио понятно все. речь о дисках.
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
Цитата
Анастасия пишет:
Так а в чем нарушение, если просто музыка в магазине играет?????!! Скажите мне наконец!!!!!
возможно в том, что вы покупаете музыку не с правом трансляции, а с правом на личное многократное прослушивание? :umnik:
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
тем не менее. закон распространяется на всех. :umnik:
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
Цитата
Joz пишет:
и не подскажите компании по подбору музыки?
а гугль не спрашивали?дело в том, что я из Украины да и дело было лет пять назад. Но если так и не найдете - то могу поискать визитку.
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
Цитата
умная собачка СОНЯ пишет:
Почему бы не создать свои композиции и зарегистрировать на них авторское право?
потому что нужно КАК МИНИМУМ двенадцать часов(!!!) музыки собственного производства. вы себе представляете сколько это времени и денег? а по хорошему, музыки должно быть часов 150 - 200. потому как представьте, если изо дня в день будет звучать одни и те же триста песен :spiteful:
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
Цитата
Joz пишет:
А можно переделать композицию, объявить её пародией и использовать
это в порядке бреда? :D и вообще, эти семьдесят лет по-моему только в ЕС задекларированы. И последнее: какая у вас ЦА, если вы собираетесь "крутить" музыку максимум тридцатых годов? :umnik: я не против послушать джаз-бэнды кокинеть тех времен, но ведь нельзя же все время мучать граждан :warning:
the trend is my friend (плагіатъ)
Музыка в торговом зале
 
Joz,, есть компании, которые занимаются подборкой музыки. у них с авторскими правами все на мази. обращаетесь - указываете что нужно и через время получаете компакты. и не нужно вовсе искать родственников Эллы Фитзджеральд или Петра Лещенко :drinks:
the trend is my friend (плагіатъ)
Как назвать магазин чая и кофе! Подаем креативные идеи!
 
1.представьте, что вам дали пятнадцать секунд на то, чтобы рассказать о своем магазине. остальное слепит дизайнер.
2. Если это действительное преимущество - да. но у вас же вроде чай подороже...
3. Пишите поставщика, если он даст денег на листовки;) Не уверен я, что ваши местные любители чая разбираются в поставщиках.
4. уникальное предложение?
5. тоже дизайнеры подскажут. но мне видится не более трех-четырех цветов. чай - красно-коричневый фруктовый - солнечный или просто желтый, травяной - серо-зеленый. можно наверное и оранжевый. но я по цветам не спец, поэтому чисто ИМХО:)
the trend is my friend (плагіатъ)
Будни маркетолога-аналитика, Ищу совета
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
SEO
так тогда и продвигать нужно на не русскоговорящих ресурсах :D
the trend is my friend (плагіатъ)
Эффективность коммерческого предложения, Влияет ли смысл написанного в коммерческом предложении или это не важно для клиента при продаже услуг? Как его составить, чтобы оно било точно в цель?
 
Цитата
Альбина Сафиканова пишет:
Соня, спасибо, это наводит на мысли
учтите только, что для такого месседжа нужно соответствовать во всем: от логотипа до портфолио и поведения при общении. если просто такие посылы заряжать, то это обычный фейк, вызывающий скорее отвращение, чем восхищение радикальностью. кроме того представьте возрастной ценз ЦА вашего сообщения. Имхо: если им за 40 - не поймут. единственное, что здесь бьет точно в цель - это акцент на тех ошибках, которые якобы делают другие, а контора такого не делает и подтверждает уверенность, что это безвкусица (с чем, скорее всего, согласен и сам потенциальный клиент).
the trend is my friend (плагіатъ)
Эффективность коммерческого предложения, Влияет ли смысл написанного в коммерческом предложении или это не важно для клиента при продаже услуг? Как его составить, чтобы оно било точно в цель?
 
по сути ничего не меняется со временем: кто мы? что мы предлагаем? зачем вам это нужно? ну и персонифицированное обращение по возможности конечно.
the trend is my friend (плагіатъ)
Эффективность коммерческого предложения, Влияет ли смысл написанного в коммерческом предложении или это не важно для клиента при продаже услуг? Как его составить, чтобы оно било точно в цель?
 
Альбина Сафиканова,, если не знаете как это делается - обратитесь к копирайтерам-фрилансерам. за десять долларов вам напишут отличное КП.
the trend is my friend (плагіатъ)
Правильно ли написаны функции продакт-менеджера?, (пишу вакансию, а меня критикуют, чуть не на костре сжичь хотят)))
 
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
Михаил я своим клиентам говорю вот видите имеем 100 контактов с такими-то людьми...10% из них покупают...исходя из нашего опыта...следовательно до кризиса эти 10% могли купить больше и клиенту они были дороже...сейчас платежеспособность упала...следовательно клиент платит нам меньше за привлечение клиента...но...все равно это вполне измеримо и оценимо...иначе это не маркетинг
такое впечатление, что вы где-то на трибуне)))) вам одно - а вы совсем другое. вам бы в политику... больше всего нравится
Цитата
PUZZLEE.ORG пишет:
...исходя из нашего опыта...

у вас был опыт работы в кризисное время?))))
the trend is my friend (плагіатъ)
Новый маркетинговый инструмент, Адаптированная розроботка В.Руделиуса
 
Ярослав Тындык,
вы бы хоть автора назвали чтоле? а ссылка по-моему битая. по-крайней мере у меня страница пустая. А вообще я полностью согласен сРоман Птиц,
раз уж ваши 60 ВУЗов используют (в чем я склонен сомневаться) - то студентам и впаривайте.
the trend is my friend (плагіатъ)
Слоган, Придумываем слоганы
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
давай, бери! (с)
бей, беги (с) :D
the trend is my friend (плагіатъ)
Дегустации, Есть ли методики?
 
та шож за форум :spiteful: сплошные предложения услуг. может стоит сделать отдельную ветку типо: предлагаю! а здесь уже в печенках ваши прямолинейные сЦЫлки.
the trend is my friend (плагіатъ)
РИМА
 
дальше кто-то уточняет вопрос, а вы даете ссылку :D
the trend is my friend (плагіатъ)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом