Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 След.
о работниках и соц. сетях

Это обычное дело, все сидят в социальных сетях так или иначе. Но для меня главное результат проведенной работы, если он есть, то и претензий к работнику ноль.
Трактор

Цитата
Aleksandr Nikoenko пишет:
Какого производителя трактор стоит купить. Брать наши или европейские, что скажите? Нам на ферму нужна такая техника.

Занимаюсь сельским хозяйством, использую трактор Русич Т 15 , могу посоветовать взять его. Он компактный, удобный в работе и топлива ест мало, да и к тому же недорогой. В общем, отличный вариант по соотношению цены и качества, рекомендую присмотреться к нему.
про дизайн

порой оплатить дизайнеров стоит столько же, сколько и провести полноценный ремонт в квартире
Стройка

Если вы к монтажу дренажной системы не приступали, то  порекомендую вам ещё Дренажок  посетить. Там вы точно так же через интернет сможете заказать необходимое для данных работ оборудование, оно там недорого стоит. Я осенью прошлого года покупал там, когда строительством дома занимался.
Стройка

Если есть возможность заказать через интернет кабель, тогда вообще будет здорово.
стоит ли открывать

Сейчас такая эпидемия, что не до магазинов, так как у людей покупательская способность снизилась. Если вы хотите зарабатывать деньги, то лучше скачайте бетсити на андроид и попробуйте начать поднимать деньги на ставках. Сейчас на них гораздо выше шансы заработать, нежели на своём бизнесе.
стоит ли открывать

Можно сначала в интернет-магазине начать продавать, а потом обычный открывать
Новинки русского рэпа

прикольно
Дизайнер

спасибо
Кредит

Тоже думал кредит брать, когда с финансами трудности возникли. Но потом решил отказаться от данной идеи, смог с небольшой суммы неплохо подзаработать тут https://myloveslot.com/sloty-na-dengi/ , играя на деньги. Было всего 200 рублей, вот с них и поднял куш. Таким образом выиграл хорошие деньги и не пришлось брать кредит и влезать в долги. Попробуйте, может и вам тоже подфартит, кто знает..
Интересные телепередачи, шоу

Мне нравится спорт, раньше активно занимался, а теперь на ставках играю. На бет сити коэффициенты хорошие https://betonmobile.ru/zerkalo-betcity-com , при тщательном анализе можно выиграть не плохие деньги. Но для этого конечно нужно знать игроков, команды, понимать как ставки будут распределятся.
Интересные телепередачи, шоу

Мир на изнанку иногда смотрю, очень увлекательная программа
Капитал

а в банк почему не хотите под процент положить деньги?
Капитал

Цитата
Анна Павлова пишет:
Какой самый быстрый способ преумножить свой капитал. В банк положить не вариант, там слишком маленький процент.

способов то много, то большинство из них очень рискованные!
Стоит ли, Стоит ли упоминать в резюме свои успехи в онлайн-играх?

Мне кажется это неадекватно...
Стоит ли, Стоит ли упоминать в резюме свои успехи в онлайн-играх?

ну да, для IT компаний это только плюсом будет
Сколько времени надо?

Цитата
Анна Павлова пишет:
Ещё важно что бы сервер был нормальным, при большой посещаемости не тупил.

Покупать сервер вообще не обязательно, можно и арендовать его. В таком случае стоимость терминальный сервер будет гораздо ниже. При этом вам будет доступна техподдержка, неограниченный трафик и так далее.
Правильное питание

Сходите к диетологу, он подскажет.
Про поставщиков одежды

Цитата
Vitaliy Ivanov пишет:
Были ли у вас когда-нибудь случае, когда поставщик не выполнял свои обязательства? У меня случилось, из-за чего по деньгам прогорел. Одежду поставляет, но тут со сроками на 2 опоздал.

А я пока только помещение под аренду взял складское, да кое что из оборудования закупил: роклы, пластиковые контейнеры , да и все необходимое для кассового обслуживания. Но поставщиков одежды ещё не выбирал, в скором времени приступлю к этому процессу. Почитаю отзывы о них, сравню цены.
Изменено: Антон Попов - 20-12-2019 16:54:48
Курсы

Цитата
Анна Павлова пишет:
Это кстати тоже интересный вариант.

Я вообще тоже стал думать о форексе. Возможно это реально то что поможет выйти на приличный уровень заработка. Вы посмотрите как постоянно меняется курс доллара. Ведь на его подъёмах и падениях можно зарабатывать. Поэтому вот чему надо учиться.
а как вы отвлекаетесь на работе?

Вообще работе надо не отвлекаться, а работать.
Изменено: Антон Попов - 16-12-2019 10:22:00
Безопасность

Как обеспечена безопасность у вас на предприятии. Какие правила действуют и что для этого установлено?
Подарок

На самом деле все что угодно можно преподнести в подарок на этот случай.
Гепатит

Как мне кажется алкоголь причина многих заболеваний человека.
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.

А баннерную рекламу пробовал кто? Эффективна ли она или нет?
Страницы: 1 2 3 4 След.

Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом