Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Система акций и скидок
 
Специфика B2B. Нужно придумать такую акцию для компаний, результат которого будет:
1) Увеличилось количество дилеров
2) Увеличилось количество продаж у существующих дилеров

У кого какие идеи или шаблоны по это теме??
Ценовая политика для дилеров и дистрибьюторов
 
Илья Сергеев, вот дело как раз таки в том, что продукт еще не известный, его надо продвигать, а это умеют делать только некоторые. Я понимаю, что надо строить систему мотивации для дилеров и их продавцов, но Суть в том, что мы пока что на начальном этапе, и это самый сложный этап, процесс внедрения. Бюджета на рекламу и маркетинг пока, что нету
Ценовая политика для дилеров и дистрибьюторов
 
Добрый день уважаемые маркетеры и маркетологи, хотелось бы с вами посоветоваться по вопросу дистрибуции и дилерства, а именно по ценовым вопросам.

О себе:
 Совсем недавно я устроился на должность телефониста, в новый, только растущий отдел продаж. Сложилось так, что мне приходится выполнять работы помимо телефонных звонков...и решать такие задачи как составление правильного комм предложения, система построения акций и скидок, а так же параллельно решать вопросы, которые связаны с ценовой политикой для дилеров. Наша компания-производитель, и продукция которую производит компания, не имеет аналогов как минимум в России. 
В чем проблема?
На данном этапе мы расширяем дилерскую сеть по регионам России и предлагаем сотрудничество. И мы понимаем, что надо на этих этапах прописывать четкие и жесткие договора с предприятими-партнерами. Очень часто случается такое, что среди нескольких дилеров по региону , бывает такой, который не умеет продавать и сливает по низкой цене. А это повод для остальных дилеров вызвать недоверие к производителю, за то, что нет контроля.
Как вы можете помочь?
Я ищу материалы, примеры, как поступают в таких случаях остальные предприятия-брэнды. Возможно есть какие-то книги по этой теме...Можете быть Вы сами сталкивались с такой проблемой и у вас есть какие-то варианты...
P.S.
Как мог укоротил мое письмо)) ЦЕНОВАЯ ПОЛИТИКА для дилеров и дистрибьюторов.
Игра 2. Безымянная аптека, Герои нейминга, ваш ход!
 
Айболит!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом