Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.
Нужно обеспечить офис охраной
 
Цитата
Deli пишет:
Нужно обеспечить офис охраной, а то тут множество ценной техники хранится. Вопрос с тем, как это организовать, куда обращаться лучше, кто такие вопросы решает?





в охранное агентство, которое этим занимается.
Нужно обеспечить офис охраной
 
Нужно обеспечить офис охраной, а то тут множество ценной техники хранится. Вопрос с тем, как это организовать, куда обращаться лучше, кто такие вопросы решает?
бизнес по квестам
 
Попробовать можно. Так вообще сложно сказать наверняка какой из бизнесов выстрелит в итоге то
бизнес по квестам
 
Цитата
Мы тут подумали, а что если открыть свой бизнес по квестам? Ведь тут явные плюсы, можно один раз вложиться и всё, потом уже он будет приносить доход. Как думаете, насколько это всё целесообразно то? 

или есть какие-то подводные камни?
бизнес по квестам
 
Мы тут подумали, а что если открыть свой бизнес по квестам? Ведь тут явные плюсы, можно один раз вложиться и всё, потом уже он будет приносить доход. Как думаете, насколько это всё целесообразно то?
Реклама в социальных сетях
 
Цитата
Как говориться, реклама это двигатель торговли. 


Нужно максимально активно использовать рекламу, ведь от неё зависят и продажи. 
Реклама в социальных сетях
 
Как говориться, реклама это двигатель торговли.
Реклама в социальных сетях
 
Цитата
Valin пишет:
Нам нужен специалист, который будет вести социальные сети нашей компании, делать там рекламу наших услуг там. Где найти такого человека?





Вы через сервис Хуппи https://hooppy.ru/ можете работать с социальными сетями, набирать там аудиторию и потенциальных клиентов. Весьма удобная вещь, позволяет автоматизировать постинг, делать отложенные размещения. Попробуйте, увидите на сколько это эффективно.
кулер
 
Цитата
Deli пишет:
Хотим купить дополнительный кулер нам в кабинет. Где заказать лучше его, куда обращаться?


Почему бы и нет? Такая техника никогда не будет лишней. Ну а продаются настольные кулеры для воды в новосибирске тут https://nsk.mywatershop.ru/catalog/kulery/nastolnyie различные. Посмотрите, выберете какой вам больше подходит по характеристикам и цене. 
кулер
 
Цитата
Хотим купить дополнительный кулер нам в кабинет. Где заказать лучше его, куда обращаться?

Чтобы нормальным по качеству был, проработал как можно дольше. 
кулер
 
Хотим купить дополнительный кулер нам в кабинет. Где заказать лучше его, куда обращаться?
Борьба с морщинами
 
Цитата
Valin пишет:
Скажите какие эффективные средства существуют, чтобы эффективно бороться с морщинами. А то стали постепенно появляться, некрасиво это выглядит.







Понимаю вас, действительно с возрастом морщин становится всё больше. Но благо, что в наше время есть качественная косметика, которая позволяет бороться с ними, разглаживают кожу. Благодаря чему можно значительно продлить молодость. Я, например, использую корейскую косметику https://mistic-official.com/ , она эффективная и цена на неё разумная. Рекомендовала бы такую применять. 
Борьба с морщинами
 
Цитата
Valin пишет:
Скажите какие эффективные средства существуют, чтобы эффективно бороться с морщинами. А то стали постепенно появляться, некрасиво это выглядит.
Если глубокие они, то с такими бороться довольно сложно.
КАК ДОСТАВИТЬ ТОВАРЫ ИЗ КИТАЯ?
 
Мне для бизнеса частенько приходится там покупать различные товары. Ну а  доставку грузов из Китая  я тут заказываю обычно. Сколько времени сотрудничаю с этой компанией, проблем никогда никаких не возникало. Консультируют на всех этапах работ, да и цены разумные у них. Вот недавно с перевозкой промышленного оборудования мне помогли.
Электронная подпись
 
Как вы в итоге подпись получили?
Какие антивирусы лучше использовать?
 
При больших объёмах данных, это становится сложной задачей. обеспечить безопасность своей IT инфраструктуры.
Причины плохого интернета
 
Какие я только манипуляции не проводил, чтобы скорость интернета повысить, но ничего не помогало. Зато значительную разницу увидел, когда сменил провайдера, подключился к МТС https://mts-tv-internet.ru/sankt-peterburg . Теперь интернет работает шустро, без нареканий, скорость высокая и стабильная, не прыгает. Быстро загружаются страницы браузера, без проблем смотрю фильмы в режиме онлайн и в хорошем качестве.
если застройщик затянул сроки и при этом ещё были небольшие нарушения
 
Я сталкивался с подобной ситуацией уже, подавал в суд на взыскание неустойки с застройщика. В итоге выиграл его. Помогали мне с этим делом специалисты из компании Инмар  https://inmarlegal.ru/ . Вы тоже можете их услугами воспользоваться, опыт у них большой в этом деле.
Доводилось ли кому попадать под 115 фз?
 
Цитата

Доводилось ли кому попадать под 115 фз? Деньги в банке заблокированы, что делать, кто в курсе?






не думал, что заморозят. А деньги нужны срочно. 
Доводилось ли кому попадать под 115 фз?
 
Доводилось ли кому попадать под 115 фз? Деньги в банке заблокированы, что делать, кто в курсе?
Какую программу используете обычно для ведения бухгалтерской отчетности?
 
На сегодняшний день ничего лучше, чем 1С для ведения бухгалтерии не придумали, так что я рекомендовал бы эту программу выбрать. Я, кстати, уже давно подпиской ИТС https://itprogress.ru/its/ пользуюсь и нареканий нет.  Она даёт возможность получения полного сопровождения, доступ к обновлению ПО и удобным сервисам.
Разработка сайта
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
А после создания как продвигать сайт?





После создания и запуска в работу сайта, безусловно надо будет его продвигать. Это можно сделать обратившись в компанию Крупное дело. Они специализируются в том числе на продвижении сайтов под ключ, если можно так сказать. Посмотрите у них на сайте какие тарифы имеются и что в них входит. Так вам будет более понятно, какой результат сможете получить.
услугами каких банков пользуетесь и почему?
 
Цитата

Хотелось бы спросить у местных предпринимателей, услугами каких банков пользуетесь и почему? К какому подключаться, как думаете?






по каким критериям вообще отбор проводили?
услугами каких банков пользуетесь и почему?
 
Хотелось бы спросить у местных предпринимателей, услугами каких банков пользуетесь и почему? К какому подключаться, как думаете?
ОСБ плиты
 
Производитель действительно надежный, не прогадаете с выбором уж точно. Что касается вопроса, то в Аксон  тут есть в продаже. Мы недавно для отделочных работ такие плиты осб заказывали .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 21 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом