Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
)))))))))) согласен с Сергей Малайкин.
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
Всем снова привет.
Не знаю, на мой взгляд лушче предостовлять заказчику цвета и в пантоне и в смуке, и в ргб, и тд.
Как пантон может ложно информировать?

Градиенты очень часто используют интерент компании. У того же YouTube исспользуется градиентная заливка. просто вопрос применения заливок, 3д спорный, но он применим. В книжках сказано то что не желатательно в логотипе использовать более 2-3 цветов, но можно использовать больше если это смотрится хорошо и возможно использовать.
А лого о котором говорим, да простое, но оно никакое.
Хотя если вид деятельности коучинг, то вполне по идее применим (хотя я бы внес, что то человеческое) решаем конфликты, сглаживаем углы)
но мне кажется это больше строительное, может из-за названия. есть смеси поэтому ассоциация и идет на это. в яндексе выползает телекомуникации, для них лого точно ни как. Эт лого больше для людей работавших еще в далекие до перестроечные годы, простенько ни чего яркого, броского запоминающегося.
Еще а зачем в 3 цветах его сделали?
Оцениваем лого, оставляем самые смелые комментарии
 
Евгения. да лидерство авторитарное. которое будет проходить через конфликты.
Просто логотип, ни положительных ни каких эмоций кроме угорватости не вызывает.

Лого похожее на Юкос есть у холдинга Марта (сеть гипермаркетов Гроссмарт). у них они нормально законченые и есть движение, приятные цвета. Здесь же действительно, хаос.

По обращениям в рекаламные агенства. Возможно причина в задании которое вы им предостовили, или дали заказы начинающим дизайнерам. обычно с геометрией балуются начинающие или когда времени нет.

Использование синего цвета, цвет бизнеса: напор, успех, целеустремленость, достижения. Красный доминирующий, агрессия, любовь и тд.
поэтому и используют эти цвета. хотя с другой стороны, какие цвета еще можно использовать? По вееру их там сотни, большинство заказчиков или сотрудников заказщика вобще не понимают разницу в пантонах. синий синий, хорошо. и когда сами редактируют или работают, зачастую щелкают в кореле на синий на этом и успокаиваются.
основные цвета синий красный зеленый белый черный желтый
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом