Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Ниссале - "новый" бренд на авторынке, творчество пермских рекламщиков
 
Ну если Ниссан наложил свои права на шрифт, похожее сочетание букв, то может чего-то и получит, хотя согласитесь пермяки Ниссану не конкуренты :stop: А вспомните NOKLA!!
Опрос работников
 
Спасибо всем. Ольга, я понимаю, что должность лучше бы исключить, но в анкете мне, например важно удобство рабочего места, а сравнивать офисного работника и, например, сварщика:) неправильно. А пример хорощей анкеты по мотивации нашла на сайте www.hrm.ru
Опрос работников
 
Уважаемые маркетологи!
Мне необходимо провести анализ удовлетворенности наших работников от своей работы. У нас свое производство, поэтому рабочие для нас важны и хотелось бы знать их мнение о предприятии. Может быть кто-то проводил подобные опросы, прошу поделиться опытом:)

Спасибо
Выбор логотипа
 
Ну если у вас других вариантов совсем нет, то второй! На первом, как я понимаю, лампочка нарисована!! с первого раза мне УХО показалось!! как бы клиентам тоже так не показалось, как вы думаете?? третий тоже не очень, лупа никуда не годится, уж простите :unsure:
Коллеги, нужна помощь!, Не могу придумать название для магазина компьютерной техники.
 
А у нас в городе есть магазин компьютерной техники, называется "Железяка"!! прикольно!! :) :)
Маркетинг: от и до
 
а по-моему, до того, что пошло после маркетинга, прогресс еще не дошел!!

странная темка!!
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Маркетолог, большое спасибо за анкету, очень познавательно!! :victory:
изучение потребителя, нужна помощь в составлении анкеты
 
Привет!! пришлите мне пожалста анкеты, для озакомления!! Буду очень благодарна: marketing@ruselcom.ru :wink:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом