Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.
Во что сейчас инвестировать?
 
Цитата
Lukin пишет:
Во что сейчас инвестировать? С акциями не понятно как-то что будет, они волотильные очень, а облигации дают доходность мелку.







Есть же альтернативные инструменты инвестирования. Можно вложить деньги в закрытый паевой инвестиционный фонд , как я это сделал. Это отличная альтернатива классическим инструментам таким как акции и облигации. Да и доходность я получил хорошую, вкладывая деньги таким образом.
Пластиковый ящик
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Какие пластиковые ящики можно использовать для пищевой продукции. Существует ли по ним определённый регламент или нет?
Вы точно сможете найти пригодные пластиковые ящики для хлеба https://msk.plastic-system.ru/product-category/yashchiki-mnogooborotnye-pishchevye/khlebnye-yashchiki/ и другой пищевой продукции в компании «Пластик Система». Так что можете сразу обращаться к ним. Стоят не дорого, имеют все сертификаты соответствия. Мы давно используем их тару. 
взаймы
 
Цитата
Дают ли кредитные организации взаймы, если плохая КИ? Стоит ли в них обращаться или скорее всего откажут?

У меня уже ранее были просрочки по выплатам кредитов
взаймы
 
Дают ли кредитные организации взаймы, если плохая КИ? Стоит ли в них обращаться или скорее всего откажут?
Печь
 
Тоже благодарю за рекомендации, а то я как раз для загородного дома печь подыскиваю, теперь хоть знаю как выбирать её правильно, какие характеристики учитывать. Ну а покупать буду тут https://teplavoz.ru/catalog/elektrokamenki/ скорее всего, там их большой выбор, да и цены выгодные.
Геодезические работы
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Нам на участке надо провести геодезические работы. Где можно их заказать, в какой компании? Только важно, чтобы всё правильно было сделано, без ошибок.





Я вам могу сказать кто по Москве проводит геодезические работы . Компания называется Геоземсервис. Несколько раз пользовались их услугами, ни каких нареканий нету. Всё чётко и вовремя выполняли. По ценам смотрите сами, лично нас они устроили. 
Как защитить сервер
 
если не заниматься серверным оборудованием, то рано или поздно его взломают
Как защитить сервер
 
Регулярно устанавливайте последние обновления
Для обеспечения защиты сервера вовремя устанавливайте последние патчи и обновления серверного ПО, которое используете — операционной системы, гипервизора, сервера баз данных.
Желательно проверять наличие новых патчей, обновлений и сообщения об обнаруженных ошибках / уязвимостях каждый день, чтобы предотвратить атаки, использующие уязвимости нулевого дня. Для этого подпишитесь на новости от компании-разработчика ПО, следите за ее страницами в соцсетях.
Защищайте пароли
До сих пор одним их самых распространенных способов получить доступ к серверу является взлом пароля сервера. Поэтому придерживайтесь общеизвестных, но тем не менее актуальных рекомендаций, чтобы не оставить сервер без защиты:
  • не используйте пароли, которые легко подобрать, такие как название компании;
  • если вы до сих пор используете дефолтный пароль для консоли администратора — немедленно измените его;
  • пароли на разные сервисы должны быть разными;
  • если вам необходимо передать пароль кому-либо, никогда не отправляйте IP-адрес, логин и пароль в одном и том же письме или сообщении в мессенджере;
  • для входа в учетную запись администратора можно установить двухэтапную аутентификацию.
Файрвол
  • Убедитесь, что на сервере есть файрвол, он настроен и он работает все время.
  • Защищайте и входящий, и исходящий трафик.
  • Следите за тем, какие порты открыты и для каких целей, не открывайте ничего лишнего, чтобы снизить число вероятных уязвимых мест для взлома сервера.
В частности, файрвол очень помогает в защите сервера от ddos атак, т.к. можно быстро создавать запрещающие правила файрвола и вносить в них IP-адреса, с которых идет атака, или блокировать доступ к определенным приложениям, по определенным протоколам.
Кто-нибудь в снегоходах разбирается?
 
Цитата

Кто-нибудь в снегоходах разбирается? Раздумываю купить себе его для покатушек, может даст кто советы по выбору?






не то,чтобы прям что-то дорого хотелось. Средний сегмент рассматриваю
Кто-нибудь в снегоходах разбирается?
 
Кто-нибудь в снегоходах разбирается? Раздумываю купить себе его для покатушек, может даст кто советы по выбору?
Парикмахерская
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Буду иметь ввиду. А косметические средства для волос надо будет заказывать в парикмахерскую?





Ну конечно вам нужна будет косметика для волос. Поэтому покупайте корейскую косметику оптом , чтобы вам хватало её на долго. Плюс эта косметика довольно качественная, хорошо помогает восстанавливать волосы.
Написание программ
 
На каком языке программирования сейчас пишут чаще всего программы? Хотелось бы это знать, чтобы начать его изучение. Ведь надо знать актуальный язык программирования, чтобы потом было проще найти работу в этой сфере.
Снос дома
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Встречала мало информации по сносу домов. Какие компании выполняют такие работы? Нам надо снести одно строение на территории которое давно уже не используется. Как это сделать?





Если поискать, точно найдёте.
Можно ли устроиться на работу в такси, если нет своего автомобиля?
 
Необязательно иметь своей автомобиль, чтобы таксовать, Можно и арендовать, как я это сделал. Я в ритме https://www.taxi-ritm.ru/vakansii/arenda-avto/ машину брал, на эту компанию сейчас и работаю. Условия нравятся, не обманывают, заказов достаточно и комиссия меньше, чем в яндексе.
Измерительные приборы
 
Цитата
Koly31 пишет:
Привет всем. подскажите магазин качественных измерительных приборов?





Но только чтобы они правильно работали, имели необходимые сертификаты качества.
Измерительные приборы
 
Привет всем. подскажите магазин качественных измерительных приборов?
Сео продвижение
 
Цитата
Lukin пишет:
Ещё важно, чтобы ваш сайт располагался на хорошем хостинге. Доверие будет выше тогда.





Можно найти хороший среди недорогих хостингов в России . Так что вам не обязательно придётся платить много. Посмотрите несколько вариантов, сравните их между собой, там уж и определитесь с выбором.
Вопросы о ЗОЖ
 
Соглашусь с вами, если начинаете здоровый образ жизни это не только зарядка каждый день, но и прогулки, здоровое питание, уход за телом интенсивный. У меня знакомая работает в салоне и они покупают только корейскую косметику в Koreatrade , так как она натуральная и другую клиентки не принимают. Многие переходят на такие натуральные средства и отказываются от искусственной косметики. 
Подскажите, как дела с фрилансом обстоят в Дубае?
 
А как же? Конечно же надо будет с оформлением документов вопросы решить. Понадобится лицензия на фриланс в Дубае, вот тут https://emirabiz.ru/litsenziya-dlya-frilanserov-v-oae/ подробнее про неё всё расписано, есть информация касательно того как оформить её, сколько она действует и так далее, изучите.
Как выбрать входную дверь
 
с монтажом сразу советую заказывать
Как выбрать входную дверь
 
ДВЕРНОЕ ПОЛОТНО
Самая крупная по площади часть двери изготавливается из стали разной толщины и качества, а также дополняется усиливающими элементами, что прямо влияет на прочность и надежность всей конструкции:
  • Дверное полотно из стали, изготовленной методом горячей прокатки, дешевле в производстве, но обладает слабой сопротивляемостью к коррозии и это снижает ее показатели прочности.
  • Полотно из стали холодной прокатки обойдется дороже, но такой материал намного прочнее и долговечнее. Такую дверь в квартиру будет очень сложно взломать.
  • Стальные входные двери для квартиры должны быть выполнены из стали, толщиной от 2 до 3 мм. Это оптимальный размер, гарантирующий необходимую защиту. Он поддерживается практически всеми производителями. Для максимальной защиты лучше выбирать те модели, где из стальных листов выполнены как внешняя, так и внутренняя сторона дверного полотна. При этом внешняя сторона должна быть выполнена только из целого листа стали, иначе дверь не выдержит даже средней силы ударную нагрузку.
  • Чтобы конструкцию дверного полотна можно было хорошо укрепить наполнителями и усиливающими элементами, его толщина должна быть не менее 7 см. В качестве наполнителя должны использоваться несколько слоев качественных изоляционных материалов, например минеральные плиты или пенополиуретан. Одна из самых прочных конструкций содержит наполнитель из пенобетона с арматурой, что обеспечивает высокий уровень защиты.
  • Дополнительный лист стали в зоне замков или бронированная накладка в случае взлома обеспечит дополнительную защиту, так как эта зона подвержена большей нагрузке.
  • Самый прочный каркас дверного полотна выполняется из профильной трубы с одним сварным швом. Чем больше отрезков трубы сварено при формировании каркаса, тем менее надежной становится вся конструкция.
Перчатки оптом
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Для строительной фирмы надо закупить перчатки оптом. Через какого поставщика их заказать, чтобы вовремя их доставили, так как скоро начнутся работы.





Чтоб вы могли купить рабочие перчатки оптом, обратитесь в компанию Myprotect. Они занимаются поставками данной продукции. При чём есть в наличии разные перчатки, а не только обычные из ткани. Думаю у них без труда подберёте нужные.
Арбитраж
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Какой браузер подходит для арбитража трафика, где удобнее работать?





Для арбитража трафика стоит использовать антидетект браузер. Лично я пользуюсь Octo Browser. В нём очень удобно работать в команде, но и для новичка подойдёт. Есть разные тарифы с разным функционалом. Так же он отлично подменяет отпечатки реальных устройств, а не генерирует новые, как другие антики. Если возникают вопросы как что настроить, то всегда можно глянуть в документацию, там всё доступно расписано. Ну и саппорт всегда на связи.
Где учиться на маркетолога?
 
заграничные универы не рассматривали?
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Если у вас не получается эффективно применять интернет рекламу, значит вы делаете что-то не так. Возможно стоит пересмотреть стратегию развития сайта и повышения продаж другими методами. Попробуйте открыть страничку в инсте, там большая аудитория, привлечёте совсем другой контингент. Только поставьте сразу очистку от ботов https://ru.spamguardapp.com/ , а то стало последнее время их много подписываться на канал.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом