Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.
Мебель под заказ
 
по объявам можно посмотреть ещё кто под заказ делает
Мебель под заказ
 
Можно на авито посмотреть, там полно объявлений тех, кто под заказ мебель изготавливает ведь.
Недвижимость
 
Где заказать чистоту объекта при покупке квартиры?
аутсорсинг
 
Почему бы и нет? Как показывает практика, это гораздо выгоднее, чем в штат привлекать сотрудников. Но тут важно ещё и компанию выбрать надежную, а не обращаться в первую попавшуюся на глаза. Из проверенных могу СберРешения подсказать. Я этим специалистам доверил аутсорсинг расчета заработной платы . Так же консультируюсь с ними по налогообложению и прочим сопутствующим вопросам.
В чем преимущество электрического заклепочника перед ручным?
 
Цитата
cheh пишет:
В чем преимущество электрического заклепочника перед ручным? Стоит ли покупать такой или нет?







Если кто-то из вас таким пользовался, то дайте знать. 
В чем преимущество электрического заклепочника перед ручным?
 
В чем преимущество электрического заклепочника перед ручным? Стоит ли покупать такой или нет?
Какое дополнительное образование лучше дать ребенку?
 
Цитата

Какое дополнительное образование лучше дать ребенку? Пока что склоняюсь к программированию, а вы что думаете на это счет? Какие рекомендации дадите?






Мне бы хотелось, чтобы ему интересно было обучаться и полезно к тому же. Чтобы этот процесс приносил ему удовольствие 
Какое дополнительное образование лучше дать ребенку?
 
Какое дополнительное образование лучше дать ребенку? Пока что склоняюсь к программированию, а вы что думаете на это счет? Какие рекомендации дадите?
Коллеги, у кого есть опыт в раскрутке интернет-магазинов?
 
Сначала надо сео аудит провести, потом выбирать уже методологию раскрутки
Продать одежду
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Дома скопилось довольно много одежды, в том числе от известных брендов. Она в хорошем состоянии, поэтому выкидывать жалко. Может реально продать такую одежду?





Продать одежду в хорошем состоянии, которую вы уже не носите можно через специальную скупку вещей https://qultura.ru/uslugi/odezhda-i-obuv/skupka-brandovich-vesheii/  . Они в целом предлагают хорошие цены за них. Сколько раз я обращался, всегда их цена устраивала. Думаю вам стоит попробовать такой вариант.
Справка в бассейн
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Мне необходимо получить справку чтобы можно было пользоваться общественным бассейном. Скажите где её получить, в какому доктору обратиться?





Вам следует обратиться в ЦМП , там сможете сделать и получить справку для бассейна. Делают из быстро, стоит это не дорого. Так что можете обратиться туда в самое ближайшее время.
декоративные перфорированные панели из металла
 
Недавно искал такие же. Дали рекомендацию в компанию Профметалл, купил декоративные перфорированные панели из металла https://profmetall50.ru/catalog/perforirovannye-paneli/. У нас был свой рисунок для перфорации в виде орнамента, помгли сделать, как было нужно.
Целесообразно ли заниматься продажей попкорна?
 
да у нас вообще всё что касается фастфуда выгодно. Поесть народ любит.
стоит ли сейчас перекладывать из рублей в юань?
 
Как думаете, стоит ли сейчас перекладывать из рублей в юань? Насколько это целесообразно вообще?
Как лучше всего бороться с отеками?
 
Есть народные средства всякие типа заварок. Говорят, что если прикладывать, то помогает. 
Программирование Java
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите где сейчас обучают по программированию на Java? Или смысла изучать нету. так как не часто используется данный язык программирования?





В  компьютерной академии Топ вы сможете найти классные курсы обучения Java , где вас всему обучат с нуля, до нужного уровня, который позволит вам полноценно писать код. Посмотрите что входит в процесс обучения, после чего записывайтесь.
Отдых
 
И у меня отпуск не загорами. Думаю как провести его.
ак повысить продажи на вайлберизе?
 
Цитата
cheh пишет:
Уважаемые маркетологи, есть у кого идеи как повысить продажи на вайлберизе? А то что-то совсем с ними все плохо. Может из-за конкуренции?






Подскажите как прдвинуться лучше, что из рекламы использовать?
ак повысить продажи на вайлберизе?
 
Уважаемые маркетологи, есть у кого идеи как повысить продажи на вайлберизе? А то что-то совсем с ними все плохо. Может из-за конкуренции?
про бк
 
Как раз недавно выбирал подходящее. В итоге наткнулся на  1win букмекерскую контору зеркало  , зарегистрировался там. Бк эта понравилась своей бонусной системой, широкой линией ставок и высокими коэфами. Так что возьмите на заметку её себе.
Изменено: cheh - 09-11-2023 12:53:59
Каких толковых юристов в Спб знаете, которые могут помочь с оформлением документов?
 
Мне с разными доводилось сотрудничать. Из своего опыта могу посоветовать Евгения Волкова https://evgeniyvolkov.ru/o-yuriste , который мне недавно помог выиграть дело. Так же он занимался оформлением документов и консультировал меня по разным юридическим вопросам. Цены на услуги у него адекватные. Так что возьмите этого специалиста себе на заметку.
Фасад дома
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Ищу красивый фасад для дома. Старый хочу полностью снять. Какой материал бы посоветовали использовать для этого? Красивый и надёжный нужен.





Могу вам посоветовать посмотреть как выглядят фасадные системы из ДПК в Калуге . Если внешний вид и характеристики устроят, сможете сразу заказать их. Монтируются они достаточно быстро поэтому за неделю сможете закончить все работы.
Участок под строительство
 
Подскажите, где в Подмосковье можно хороший участок под строительство приобрести?
полиграфии
 
Знаю несколько компаний, которые этим занимаются. Но из своего личного опыта посоветую вот тут  печать календарей  заказать лучше. Там их изготавливают качественно и цены на такую услугу выгодные. Я недавно туда обращался, остался доволен. Помимо печати календарей так же и другие полиграфические услуги предоставляют тоже.
Изменено: cheh - 30-10-2023 12:46:41
Товары из Китая
 
Нам из Китая тоже нужно доставить некоторое оборудование, пока не знаем как это сделать.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом