Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.
Охрана
 
Цитата
Arri пишет:
Всем привет. Какие фирмы у вас есть на примете в Москве, у которых можно было бы заказать пультовую охрану? К кому за этим обращаться?





В частности на склад надо поставить пульт охраны.
Охрана
 
Всем привет. Какие фирмы у вас есть на примете в Москве, у которых можно было бы заказать пультовую охрану? К кому за этим обращаться?
про бк
 
Цитата

Какие нормальные букмекерские конторы знаете с приличными коэффициентами?






в каких ставки сами делаете, если не секрет?
про бк
 
Какие нормальные букмекерские конторы знаете с приличными коэффициентами?
пансионат
 
Понимаю вас. У меня была похожая ситуация. Львиную долю занимала работа и совершенно не было времени для того, чтобы ухаживать за престарелым дедушкой. Поэтому и приняла решение поселить его в пансионате для пожилых в Екатеринбурге под названием Новая гармония. Там уютно и комфортно очень, хорошо кормят. Он находится под наблюдением, так что за здоровье его не переживаю. 
пансионат
 
Цитата
Nent пишет:
Подыскиваю пансионат для престарелой тети своей в Екб. К сожалению, нет возможности за ней ухаживать постоянно, поэтому это единственный выбор. Может знаете хороший?
думала сначала нанимать сиделку, но потом решила, что лучше всё же именно пансионат выбрать.
пансионат
 
Подыскиваю пансионат для престарелой тети своей в Екб. К сожалению, нет возможности за ней ухаживать постоянно, поэтому это единственный выбор. Может знаете хороший?
бизнес на продаже детской обуви
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Цитата
да, можно не только одним каким-то видом одежды торговать.


Чем шире будет ассортимент, тем лучше.

Соглашусь, действительно стоит расширить ассортимент, сделать его более многообразным. Ну а чтобы с ним было удобно работать, можно использовать эту https://planogramma1c.ru/ программу. При помощи неё легко проводить планограмму, рассчитывать вместимость торгового оборудования, искать товар по стеллажам и т.п. 
бизнес на продаже детской обуви
 
Да можно же не только обувь продавать, но и бейсболки https://www.rdmkit.ru/suv/tkani/beysbsubl.html  различные. Покупать их для сублимации, наносить на них изображения и торговать ими. Спрос на такие вещи достаточно большой. Моя сестра таким бизнесом занимается и вполне себе неплохо зарабатывает. Вот и вы можете попробовать так же.
Создание сайта
 
Цитата
Lito пишет:
Подскажите студию веб разработки, где мне смогут сделать нормальный сайт для бизнеса. Куда обратиться?

А я хочу сначала попробовать своими силами сайт сделать, ведь так выгоднее, нежели пользоваться услугами студий разных. Благо, что нынче в свободном доступе есть всякие конструкторы. А так же генераторы форм обратной связи тоже. С помощью этих инструментов создать можно будет без труда.
Отдых
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
У меня скоро намечается отпуск. Скажите как полноценно отдохнуть расслабиться на нём, чтобы в это прекрасное время не думать о работе?





Существуют всякие дополнительные средства на релакса в отпуске https://fitocosmetic.ru/stati/dlya-atmosfery-otpuska-i-relaksa/ . В частности принимайте чаще ванны с морской солью, полноценно высыпайтесь и больше гуляйте. Это всё позволит вам полноценно отдохнуть, восстановить физические и моральные силы.
Доводилось ли кому-то из вас покупать онлайн рецептурные препараты
 
Цитата
Nent пишет:
Доводилось ли кому-то из вас покупать онлайн рецептурные препараты?

Мне оземпик понадобился и насколько знаю, то он идёт по рецепту. Вижу, что в интернете продаётся.
не будет ли такого, что куплю, а там подделка?
Доводилось ли кому-то из вас покупать онлайн рецептурные препараты
 
Доводилось ли кому-то из вас покупать онлайн рецептурные препараты?

Мне оземпик понадобился и насколько знаю, то он идёт по рецепту. Вижу, что в интернете продаётся.
стеклянные перегородки
 
Почему бы и нет? Хорошее решение и смотрятся ведь они современно в интерьере. Ну а заказать изготовление стеклянных перегородок могу посоветовать в schwartzgroup. У них цены адекватные. Я там покупал такие для нашего предприятия в прошлом году.
стеклянные перегородки
 
Цитата
Kosha пишет:
Думаем для зонирования использовать стеклянные перегородки. Насколько это практично?
Не разобьются ли они от неловкого движения?
стеклянные перегородки
 
Думаем для зонирования использовать стеклянные перегородки. Насколько это практично?
полезные сервисы для работы с кредитами
 
Я обычно в таких случаях этим https://credistory.ru/ сервисом пользуюсь. С помощью него можно посмотреть информацию о кредитной истории, сравнить процентные ставки в разных банках и МФО. Плюс ещё там и удобный калькулятор имеется. В общем, сервис рекомендую, можете тоже пользоваться таким. 
полезные сервисы для работы с кредитами
 
Цитата
Kosha пишет:
Подскажите какие-нибудь полезные сервисы для работы с кредитами. А то планирую в ближайшее время брать его. Мне бы пригодился сайт, на котором всё просчитать можно.






если знаете какие-то, то дайте знать
полезные сервисы для работы с кредитами
 
Подскажите какие-нибудь полезные сервисы для работы с кредитами. А то планирую в ближайшее время брать его. Мне бы пригодился сайт, на котором всё просчитать можно.
Образование детей
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Скажите какое образование для детей выбрать, чтобы оно точно через несколько лет оказалось востребованным?





На мой взгляд вам стоит отдать ребёнка в IT колледж в Оренбурге . Там как раз о приобретёт навыки, которые ему пригодятся в будущем, если он захочет связать свою жизнь с IT сферой. Подумайте над таким вариантом.
Стоит ли использовать битрикс для автоматизации бизнеса?
 
Мне тоже нравится битрикс за её простоту и эффективность. Но если вы хотите добиться ещё больших результатов, то берите программы управления написанные под конкретный бизнес. Например, црм система для агентства недвижимости , просто потрясающая штука, которая систематизирует не только клиентов и реагирует на изменения в сфере недвижимости, но ещё и умеет выводить быстро список объектов недвижимости по запросу, это очень удобно. 
У телевизора появились проблемы со звуком
 
Цитата
У телевизора появились проблемы со звуком, он стал приглушенным каким-то. Кто знает из-за чего такое могло быть?

и как исправить можно эту проблему?
У телевизора появились проблемы со звуком
 
У телевизора появились проблемы со звуком, он стал приглушенным каким-то. Кто знает из-за чего такое могло быть?
Написать программу
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Хочу написать какую-нибудь программку, развлекательную может быть. С чего начать? Какой язык программирования использовать?





Начать следует с прохождения курсов.
Недвижимость
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
В какую недвижимость посоветовали бы вложиться, чтобы со временем перепродать её дороже? Так понимаю купить лучше в Москве или области жильё. Главное правильно местоположение подобрать, чтобы спрос был. Что скажите?





Покупайте хорошую квартиру с удобным месторасположением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом