Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Кризис сказывается?
 
Цитата
Mak$imu$ пишет:
однако, есть такие организации, которые во время кризиса будут экономить как раз на маркетинге...


Согласен. Но не стоит забывать о компаниях, которые во время кризиса будут переориентироваться на другие сегменты. Например, с премиум-класса на более низкий, или наоборот. Вот в этом случае, мне думается, без маркетинга им не обойтись.
Звонки --- Клиенты
 
Игорь, 30 продаж от 500 звонков/мэйлов - это очень даже не плохо, по моему мнению.

У нас примерно такой же показатель. Немного поменьше.
конкурсы на свадьбу
 
Забыл сказать, что именно молодожёны и попросили меня не "тупить" конкурсами и не мучить ими гостей.

Как они были счастливы! А к вечеру укатили в Турцию! Я тоже хотел с ними! :)
конкурсы на свадьбу
 
У меня есть опыт личного проведения свадьбы! Вот совсем недавно проводил. 6 сентября.
Вообще без конкурсов! Все гости были счастливы, так как боялись конкурсов как огня.

Главное в самом начале создать юморную обстановку. Дать понять гостям, что они свободны. Иногда я вытаскивал молодожёнов из-за стола и ходил с ними от одного стола к другому и мы вместе выслушивали поздравления гостей.

Все чувствовали себя свободно, раскрепощённо. Иконкурсы ен понадобились.
нужен Ваш опыт !
 
Не пересекались с ними...
Инвестиционный паспорт регионов, Кто нибуть делал инвест паспорта регионов? предлагаю обмен подобными
 
Распределение по всем регионам. С описанием основного рода деятельности. 112 экономико-хозяйственных показателей (оборот, прибыль, убытки, задолжности и др.)
http://quans.ru/portfolio/ownprojects/sb/ - не сочтите это за рекламу. Просто ссылаюсь на описание нашего продукта.

Думаю, что наши данные могут помочь Вам.

СПАРКом безусловно пользуемся, покупаем. Но источники информации по хозяйственно-экономической деятельности другие.
Инвестиционный паспорт регионов, Кто нибуть делал инвест паспорта регионов? предлагаю обмен подобными
 
У нас есть опыт анализа "малого" и "среднего" бизнеса России. Распределения по регионам тоже делали, но инвестиционную привлекательность каждого из регионов не делали.
Исследования от step by step.
 
Цитата
bu bu пишет:
Моя компания приобрела у STEP by STEP исследование рынка кирпича РФ с датой актуальности апрель 2008г. (в принципе это и привлеко нас к покупке) за чисто символические деньги 20т.р.


На их сайте http://www.step-by-step.ru/marketing-researches/element/11940

указана дата данного исследования - 30.05.2008

Они что, каждый месяц, меняют дату исследования? :)
Refresh - главный двигатель торговли!
Исследования от step by step.
 
Цитата
Дамир Фейзуллов пишет:
Аналогичная ситуация с ними.
Отчет "Автокомпоненты для иномарок". Жесть!!!!! Основные интернет-магазины России. Там даже exist нет))))


Можно поинтересоваться как вы решали возникшие проблемы с SbS?
Исследования от step by step.
 
Цитата
bu bu пишет:
3. Особенно понравилось – пункт Тенденции рынка : «За последний год стоимость меди и олова на мировых биржах достигла максимальных показателей. Дефицита данного товара не наблюдается, а рост стоимости идет за счет спекулятивных сделок. Другая ситуация складывается на рынке цинка. Этот металл является дефицитным, и его стоимость растет быстрыми темпами. В России производственные мощности по обработке цинка начинают модернизироваться, либо только запущены. Рынок оцинкованных материалов демонстрирует высокие темпы роста цен».


Тут смело можно рекламацию подавать. Вы договор с ними заключали? Пункт о рекламации был?

Вообще жаль вас... :)
эффективность опроса
 
Если бюджета хватит на мужчин, то их надо искать! Вы в каком регионе? И в каком регионе нужно провести исследование?

Давайте мы вам поможем!

У нас, преимущественно мужской коллектив, да и интервьюеров у нас, в большинстве своем мужчины (правда не всегда зрелого возраста, но мы наберем специально для вас мужчин зрелого возраста)!
эффективность опроса
 
Цитата
Светлана пишет:
Где же взять таких мужчин?? shok в наше время трудно найти настоящих мужчин, тем более интерьюеров!


Да, действительно трудно. Поэтому бюджета хватит только на девушек. Да?
эффективность опроса
 
Цитата
Наталья Гончарова пишет:
Куча подводных камней - в том числе наемный интервьюер искажает информацию на 40%.


Наталья, а откуда такие точные цифры? Просто интересно. Не 100%, не 10%, а 40%!
эффективность опроса
 
Прежде всего важно хорошо определить цель данного исследования (анкетирования).

Потом хорошо составленный инструментарий (анкета). Каков вопрос, таков и ответ.

Ну и методологию опроса тоже важно скорректировать. В вашем случае молодые девушки действительно не нужны. Нужен серьезный мужской разговор - как мужчина с мужчиной.

Ну.. остальное важно, но уже менее.
Важно будет еще правильно интерпретировать результат опроса.
Стратегия развития компании
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Не вижу смысла в чем-то переубеждать вас.


Вы вообще не в чем не видите смысла, Михаил.
Охват интернета в регионах., Сколько в российских областях пользователей сети?
 
Есть.
Но только на платной основе.
Пишите в личку.
Эффективная реклама строительной техники
 
Здесь мало народа по строительной технике.

Я бы рекомендовал обратиться к спецам из MEDIA GLOBE (это не реклама; просто наше исследовательское агентство делало для них кое-что и мы хорошо познакомились).

MEDIA GLOBE - организаторы строительной выставки и вплотную контачат с экспонентами выставок, очень много чего знают.
Выбор логотипа
 
Уважаемая SONCE, найдите, пожалуйста, подход к своему руководству и убедите его в необходимости разработки профессионального фирменного стиля.

Я чувствую, что после расформирования РАО "ЕЭС" появятся много небольших энергетических компаний. Неужели у них у всех будут такие убогие логотипы? Не хочу... :(
Выбор логотипа
 
Убого...
Сделайте нормальный фирменный стиль. Сейчас это не дорого. От 800 до 3 000 долларов США.
Никакой из этих вариантов не подходит.
И не используйте шрифт Arial Cyr и подобные ему.
Самый полный словарь терминов маркетинга (1500 определений).
 
По всей видимости - это ВЫ! :wink:

У вас в этой теме очень много сообщений!
Ювелирные магазины, Как увеличить продажи.
 
"Смоленский ювелирный завод" пробовал создать он-лайн магазин. Мы даже исследование делали для них. Но, говорят, что не получилось, так как народ не верит картинке на мониторе. Ему было легче пройтись к метро, к ближайшему ювелирному магазину.

Это было в 2006 году. Может быть в 2008 году мнение покупателей изменилось...
Ювелирные магазины, Как увеличить продажи.
 
Цитата
Марина Смирнова пишет:
Один для людей с высоким уровнем дохода,


Марина, а какой именно у этих людей доход? В цифрах. На одного человека в семье.
о маркетиновом исследовании
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Как, например, выявлять самостоятельно заполняющих анкеты интервьюеров, в институтах не учат.


Ну есть же методы контроля за интервьюером. А если ещё тайминг интервью определить и интервьюеру дать квоту по количеству интервью на один час, то ему будет не выгодно "рисовать" анкеты.

А вообще, использование коммуникаторов при опросе практически исключает фальсификат. По крайней мере у нас.
Выводим на рынок новый продукт., Велосипеды.
 
А исследование проводили? Вам известно где именно нужно открывать магазин. Каков спрос на товары? и другая информация.

Речь идёт о Москве?
Статистика компьютеризации российских школ
 
Александр, существуют специальные методы подсчёта компьютеризации. Причём не только школ, но и коммерческих структур.
Пишите мне на личный e-mail. Проконсультирую....
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом