Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
продвижение японского ресторана
 
может просто у кого креативные идеи есть
продвижение японского ресторана
 
да именно там)))
продвижение японского ресторана
 
Здравствуйте уважаемые коллеги! Хочу обратиться к Вам с советом. У нашей компании есть японский ресторан. Хорошая кухня, есть эксклюзивные позиции в городе среди роллов, хороший интерьер, и в отличие от других ресторанов выдержан японский стиль в полной мере, называется "Оригами", интерьер очень воздушный, светлый. Ресторан расположен в центре города, есть у нас такое место в Новосибирске - Шарик, круглая конструкция, наш ресторан расположен на 1 этаже. Как можно продвигать его, через какие каналы, подскажите.
привлечение гостей в кофейню
 
Кто что скажет на это?
привлечение гостей в кофейню
 
А если запустить PR типа: по городу будут ходить люди и спрашивать: а где находится кофейная плантация, ну и как то людям говорить о том кто не знает, что классное место, я слышала, хотелось бы там побывать...
привлечение гостей в кофейню
 
Места для кофеен у нас в городе еще хватит, стадия насыщения еще не наступила. А слова проверены и подтверждены, не просто так я решила это. При чем, учитывая сколько много новых кофеен у нас открывается, они находят своего посетителя, к тому же люди привыкли кочевать из одной кофейни в другую, четкой привязанности к какому то одному месту у них нет.
привлечение гостей в кофейню
 
Просто сам поток посетителей не очень высокий не такой, какой бы хотелось, вариант такой, с чем это связано. Во-первых название в большинстве случаев нашей кофейне ассоциируют с кофейным магазином, во-вторых не совсем удачные места расположения, чтобы к нам пошли люди, надо знать наше имя и бренд. А пока не знаешь что это, то не заходишь туда.
привлечение гостей в кофейню
 
Спасибо Михаил, очень интересные и дельные советы :wink:
привлечение гостей в кофейню
 
Предложения хорошие, но в большей степени направлены на тех, кто уже у нас побывал, а нам нужно привлечь все таки новых посетителей
привлечение гостей в кофейню
 
спасибо большое за советы, много интересного и полезного. Будем применять :yes:
привлечение гостей в кофейню
 
[QUOTE]Михаил Полиенкоundefined


Цитата

Елена Неволина Просто хочется как то выделится
Хотите выделиться инструментами привлечения или "содержанием" заведения?

Мы хотим выделиться "содержанием" заведения конечно.
привлечение гостей в кофейню
 
спасибо, все это уже пробуем. Просто хочется как то выделится
привлечение гостей в кофейню
 
Прошу всех высказать свое мнение. Наша компания развивает сеть кофеен, но так получилось, что четкого позиционирования с самого начала не было, просто ридумали название, меню и открылись, да еще и места не совсем злачные. Название тоже не из удачных: "Кофейная плантация", как будто магазин. Необходимо повысить проходимость посетителей. Какие будут предложения?
открытие ресторана премиум-класса
 
Здравствуйте! У кого какие будут мысли, поделитесь. Открываем в мае ресторан премиум-класса в Новосибирске. Какие можно мероприятия подготовить на его открытие. На открытии будет руководство холдинга, и скорее всего просто их друзья и приглашенные гости. Что можно там такого провести. У меня просто нет опыта в подобной сфере.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом