Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
мероприятия к празднику!!!
 
Наталья огромное спасибо, очень благодарна за ценные советы, при возможности постараемся осуществить!!! единственныей момент с лавочками, если офисы компании находяться в центре города, а это как правило так быфвает, то скорее всего на установку лавочек именных необходимо брать разрешение в аржитектуре города, я так думаю. а вообще день строителя первое воскресенье августа, да по моему та!!!
спасибо огромное Наталья! :drinks:
мероприятия к празднику!!!
 
Коллеги приветствую Вас, подкиньте идейки, что можно сделать к Дню Строителя, как себя показать через СМИ и коллег по сфере деятельности поздравить!!!???
за ранее благодарна!!!
Гредет День строителя!
 
Уважаемые коллеги, окажите любезность, подскажите, как оригинально и не только, с помощью СМИ поздравить коллег с Днем Строителя!
Заранее благадарна :)
Изменено: Катрин - 09-07-2008 10:07:54
каркасные дома, каркасные дома
 
Коллега, я из Новосибирска, у нас тоже собираються стоить завод по возведению каркасных домов, давайте дружить!!!! здесь не рекламу нужно подавать, а информацией профессиональной обмениваться и просить советов помощи!!!! :drinks:
Про уровень знаний.
 
коллеги спасибо за ссылки на тесты правда столько нового уззнала я что много чего еще не знаю, так что теперь буду изучать, совершенствовать свои знания!!! :victory:
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
Наталья Викторовна спасибо за поддержку, и за идею, да будут статьи скорее всего, инфа на сайте в новостях, возможно и в уже имеющихся модулях акцент сделать на юбилей!!!
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
Егор, а почему бы и нет, что-нить сделать в честь ДР компании,разве это плохо, воообще может конечно я замахнулась по поводу рекламной компании, но все таки!!!какие будут еще идее????
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
ну на счет "пьянки" я то и не сомниваюсь, по любому чо-нить будет!!! но вот на данный момент стоит вопрос остро что же мне предложить начальству, какую рекламную компанию???? еще Варианты есть!!!!
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
MARKeROM
спасибо за варианты, а моно еще, конечно нужно, про фильм я уже думаю и буду это делать, по любому, может еще что есть, какие идею, буду рада!!!!!
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
прошу прощения за орфографию в своем вопросе, с кем не бывает, так компания большая порядка 250 человек!!! занимается строительством
MARKeROM, поделись пожалуйста мероприятиями своими!!!!
моей комапнии будет 5 лет, спасибо всем за ответы, но хочеться конкретики!!??? и действий!!! всем заранее спасибо!!!
корпаративный День Рождения, подскажите, поделитесь как лучше и эффективней
 
Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста все сови идеи, по поводу чего можно придумать на корпаративный День Рождения, рекламную компанию, сувенирка для коллег и для клиентов???? срочно, плиззззззззззз???
Самый полный словарь терминов маркетинга (1500 определений).
 
спасибо действительно полезная инфа, это так часто не хватает вот так вот раз и посмотрел!!!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом