Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Вдохнём новую жизнь?!, Помогите обновить систему блинного фаст-фуда..!
 
В любой кухне возможен фаст фуд....
Чего примерно я ждала от открытия темы??

Мне,например,понравилось,как тут вели тему о продвижении кофеен "Кофейная плантация".....вот примерно тематический разброс советов мне б не помешал,чтоб собрать все мысли в кучу.... (((
Вдохнём новую жизнь?!, Помогите обновить систему блинного фаст-фуда..!
 
В любой кухне возможен фаст фуд....
Чего примерно я ждала от открытия темы??

Мне,например,понравилось,как тут вели тему о продвижении кофеен "Кофейная плантация".....вот примерно тематический разброс советов мне б не помешал,чтоб собрать все мысли в кучу.... :wacko:
Вдохнём новую жизнь?!, Помогите обновить систему блинного фаст-фуда..!
 
Михаил,как вы понимаете особых финансовых просторов в таком бизнесе не будет.
Если уклониться в конкретику,то мне бы действительно хотелось услышать о каких-либо акциях,предложениях...не знаю,насколько целесообразно использование скидок в таком формате...
Лично моё представление этого достаточно слабо,и что-то типа "Блины да каша-пища наша"...т.е начать с этого позиционирования.
Возможно,сделать акцент на то,что мы всё-таки живём в России,и японская кухня-это,конечно,хорошо,но...."Вернёмся к истокам"...
Вдохнём новую жизнь?!, Помогите обновить систему блинного фаст-фуда..!
 
Доброго времени суток!
У меня такая ситуация-я назначена руководителем сети формата "фаст-фуд",но ориентировка на блины,а не на гамбургеры,с которыми у всех ассоциируется ФФ.
Сеть работает в городе около года,всего 8 точек торговли-на фуд-кортах,при крупных центрах и парочка раскидана рядом с университетами...
Хотелось бы больше клиентов. И не только студентов.
Какую политику привлечения клиентов лучше использовать?
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом