Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Исследования- где брать информацию!!!!, ХЭЛП!!
 
Это сильно удорожит стоимость, я сама хочу это сделать )) спс за предложение
Исследования- где брать информацию!!!!, ХЭЛП!!
 
Нужна база всех компаний города , которые пользуются услугами телеф связи. всех операторов.
Исследования- где брать информацию!!!!, ХЭЛП!!
 
Зачем - это уже заказчику решать, как он будет распоряжаться информацией. Главное, как собрать достоверную информацию о компаниях пользующихся услугами телекоммуникационных компаний.
Изменено: Анна Ушакова - 01-12-2008 18:00:30
Исследования- где брать информацию!!!!, ХЭЛП!!
 
Буду конкретна )
Сбор информации - это часть исследования )
В результате у меня должна быть база компаний города которые пользуются услигами телеф. и интерн. Всех представителей связи.
Исследования- где брать информацию!!!!, ХЭЛП!!
 
:help: Всем доброго времени суток! :help:
Мне необходимо провесли иследование. Цель исследования- собрать базу данных компаний города. ( все компании которые пользуются услугами телефона и интернета). Каким образом это можно сделать быстро. У меня есть несколько вариантов, но хлтелось бы услышать ваше мнение.
Заранее всем благодарна.
Кризис сказывается?
 
:this: К сожалению кризис отразился на безработице.Я из-за кризиса уже как месяц не могу устроиться на работу. Вакансии в компаниях сокращают, а те кто хотел уволиться-передумывают.
Цитата
Евгений Лернер пишет:
Господа маркетологи, у кого возникают проблемы с работой, хочу обратить Ваше внимание, на довольно новую специальность Интернет- маркетолог

Где можно получить более полную информацию о данной специальности??? Заранее благодарна.
Изменено: Анна Ушакова - 15-10-2008 09:10:23
Что явлеется верным решением
 
Приветствую всех маркетологов и не маркетологов.Я сталкнулась с интересной задачей. Рассудите, что верно,а что ошибочно.
Для расчета эффективности акций лучше сравнивать аналогичный период прошлого года или предшествующие 3 месяца(средние показатели)? Если есть другие варианты, то жду помощи.Заранее благодарна всем откликнувшимся :umnik: :wink:
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом