Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 2
Негатив в рекламе
 
Уважаемые гости и посетители форума,

Напишите, пожалуйста, уместен ли негатив в рекламе.

Спасибо.
Женщина в брюках
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Похоже, в компании Светлого разрабатывают принципиально новую сегментацию клиентов по полу smile:D Теперь с нетерпением ждем пресс-релизов об очередной революции в маркетинге smile:wink:


потерялся человек в догадках...
Женщина в брюках
 
Цитата
АМА пишет:
Не думал что все так печально)))) Мне всегда казалось что женщиной называют человека не из за одежды....


мнение принято, можно пояснить.
Женщина в брюках
 
Цитата
Гость пишет:
девчонки, носите юбки и покороче, светлый бутет рад


ДА!
Как выбрать исследовательскую компанию
 
так лучше
Изменено: Svetlyj - 12-04-2010 14:39:23
Как выбрать исследовательскую компанию
 
Цитата
Оксана пишет:
Ребята, ну что ВЫ накинулись на человека


Оксана, спасибо за поддержку! :drinks:
Как выбрать исследовательскую компанию
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Светлый, имейте смелость писать под своим именем. А то детский сад какой-то. Изменено: Михаил Полиенко - 12-04-2010 10:45:18


ПИШУ под своим именем. Пока только под этим - Svetlyj.

Очень надеюсь, что АДМИНИСТРАЦИЯ форума восстановит экаунт "Светлый", он мне нравиться больше. Жду от АДМИНИСТРАЦИИ ответ. Завтра, 14 апреля, пройдет ровно 5 рабочих дней после моего обращения с просьбой восстановить экаунт. Если ответ получен не будет, станет понятно, что форум маркетологов превратился в ... - это напишу завтра, если не получу ответ. Как-то так.
Как выбрать исследовательскую компанию
 
Цитата
АМА пишет:
А вы переставайте продвигать свою энциклопедию с помощью этого форума.


СОГЛАСЕН, деньги надо брать.
Как выбрать исследовательскую компанию
 
Цитата
АМА пишет:
Поддерживаю! Считаю что надо брать деньги за рекламу с таких вот пользователей...


ВПЕРЕД!
Как выбрать исследовательскую компанию
 
Цитата
Михаил Полиенко пишет:
Если вы и сами это понимаете - то переставайте тогда навязывать свои услуги всем подряд по каждому поводу.


Бесполезные советы не нужны. Я знаю что делать.
Как выбрать исследовательскую компанию
 
Вчера ублюдок взломал мой личный ящик электронной почты и мой экаунт Светлый.
Ублюдок знай – возмездие неотвратимо.

Интернет превратился из инструмента передачи данных и обмена информацией в среду обитания людей. Это важно усвоить тем, кто все еще воспринимает Интернет как место для развлечений. Надеюсь, что в скором времени, взлом личных почтовых ящиков и экаунтов на форумах будет квалифицироваться как взлом жилища с соответствующими последствиями.

Ближе к теме. Многие воспринимают действия по продвижению исследовательской компании как активные продажи. Продать на форуме маркетологов услуги исследовательской компании невозможно. Можно показать компанию, сделать более или менее заметной, можно высказываниями и комментариями привлечь внимание и формировать представление о сотрудниках компании, их уровне, квалификации и компетенции. Быть открытым, быть ближе к клиенту – такая позиция мне близка. А те, кто заинтересован в выборе подрядчика, сделают свой выбор.

Теперь по теме. Надеюсь, что обсуждение критериев выбора исследовательской компании позволяет каждому узнать что-то новое. Я с удовольствием читал сообщения и комментарии Оксаны, ее позиция дает возможность лучше понимать ожидания заказчика.

Интересно узнать, как выбирают исследовательскую компанию те, кто регулярно заказывает проведение маркетинговых исследований.
ВНИМАНИЕ - реальная опасность!, На форуме орудует взломщик эккаунтов и почтовых ящиков
 
Уважаемые посетители и гости форума! АДМИНИСТРАЦИЯ!

Прошу обратить внимание, что Ваши эккаунты на этом форуме могут быть взломаны и может так случиться, что в один прекрасный момент Вы не сможете писать под привычным ником.

Кроме того, могут быть взломаны Ваши почтовые ящики.

Для справки, при восстановлении пароля к эккаунту форума, в имени, вместо слова "Светлый" было написано "Mikhail"

Надеюсь АДМИНИСТРАЦИЯ форума заинтересуется ублюдками, которые допускают такие выходки.

Всем удачного дня и хорошего настроения!
ВНИМАНИЕ - реальная опасность!, Взлом экаунтов на форуме и почтовых ящиков
 
Уважаемые посетители и гости форума! АДМИНИСТРАЦИЯ!

Прошу обратить внимание, что Ваши эккаунты на этом форуме могут быть взломаны и может так случиться, что в один прекрасный момент Вы не сможете писать под привычным ником.

Кроме того, могут быть взломаны Ваши почтовые ящики.

Для справки, при восстановлении пароля к эккаунту форума, в имени, вместо слова "Светлый" было написано "Mikhail"

Надеюсь АДМИНИСТРАЦИЯ форума заинтересуется ублюдками, которые допускают такие выходки.

Всем удачного дня и хорошего настроения!
ONIX MARKETING - [url=http://www.onixm.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=57&Itemid=60/]маркетинговые исследования[/url]
ВНИМАНИЕ - реальная опасность!, Взлом экаунтов на форуме и почтовых ящиков
 
Уважаемые посетители и гости форума! АДМИНИСТРАЦИЯ!

Прошу обратить внимание, что Ваши эккаунты на этом форуме могут быть взломаны и может так случиться, что в один прекрасный момент Вы не сможете писать под привычным ником.

Кроме того, могут быть взломаны Ваши почтовые ящики.

Для справки, при восстановлении пароля к эккаунту форума, в имени, вместо слова "Светлый" было написано "Mikhail"

Надеюсь АДМИНИСТРАЦИЯ форума заинтересуется ублюдками, которые допускают такие выходки.

Всем удачного дня и хорошего настроения!
Страницы: Пред. 1 2



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом