Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
рынок автомобилей
 
Мда, интересная задача... Я так понимаю, хотя могу и ошибаться, что Вам информация необходима для последующего открытия автосалона. В таком случае информацию от потенциальных конкурентов тоже вряд ли получится достать...
Если только иметь связи) связи в нашем деле тоже имеют свой вес)

ух, сидела думала и появился дикий вариант!
Быть может пройтись по автостоянкам, там информацию в принципе можно достать. Конечно Вы таким образом не получите всей информации, но общую картину составить можно.

Подумаю еще)
Как назвать акцию?
 
Всем здравствуйте!

А мне нравится идея уважаемого Юрия. "Лисапед за лисунок" (остальной текст я бы оставила с обычной буквой р:-)) отлично цепляет, кстати не только и не столько детей,сколько взрослых, которые скорее всего и приведут своего ребенка в магазин. Но это в том, случае, если дети младшего школьного возраста. И еще плюс - мне кажется четкое, яркое и главное короткое название, ведь речь в начале шла именно о названии акции. А вот стихи уже можно использовать как объяснение правил акции:-)

И шеф Ваш, уважаемая тезка, по-моему все-таки концепцию не до конца продумал, а просто разработал порядок проведения акции, который от концепции, как мне кажется, немного отличается...
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом