Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 След.
Помогите советом!!!!!!!!!! Как узнать сколько продается определенной автотехники в одном из регионо РФ?
 
Вот здесь поройтесь
http://www.gibdd.ru/news/main/?20071010_report
http://www.obdd.ru/statistika_gibdd.php

Либо позвоните по указанным там телефонам, и полюбопытствуйте, где можно получить искомую информацию
Цветовой подбор для майонеза
 
Можно поиграть с тем, что жирность низкая.
Ну например, в оформлении - изображение одуванчика, пух-перо, либо ангела с крыльями.
Кто может помочь???, Была на разных сайтах, но не могу найти информацию...
 
Если речь идет об ориентации на моральные ценности, то у Котлера об этом целая глава
Кто может помочь???, Была на разных сайтах, но не могу найти информацию...
 
Если речь идет об ориентации на моральные цеггости, то у Котлера об этом целая глава
Связи и профессионализм
 
Ну, если связи у вас- непременное условие для устройства на работу, то почему бы не завести эти связи?
Новогодние vip-подарки
 
У нас стандартно дарят большую плетеную корзину с торчащей из него ногой хамона (вяленый окорок) + там же несколько бутылок марочного вина, коньяка типа JB и Хенесси+ шампанское+ толстые плитки шоколада-туррона+ несколько палок сырокопченых(сыровяленных) колбас. Все это преподносится не позже середины декабря, пока народ еще не затарился к НГ. Недовольных ни разу не видела. Скорее наоборот-))
Проблемы развития маркетинга в России
 
Как всегда: дураки и дороги-)
Продвижение элитных дорогих экологичных обоев, Помогите придумать идею продвижения, в т.ч. рекламную кампанию, для экологичных шведских обоев.
 
1. Участие во всяких специализированых выставках, сделать хороший привлекательный стенд с образцами

2. Установить объемный стенд (ну например, в форме стены, а на ней поклеены различные обои в форме арт-коллажа, это вроде аппликаций из кусков) в месте скопления потенциальных покупателей, чтоб любой мог потрогать-оценить органо-лептическим методом-)

3. Наиболее эффективный- раздать фирмам, студиям, занимающимся дизайном и ремонтом помещений хорошие альбомы, где страницы сделаны из ваших обоев+ хорошие фото, как эти обои смотрятся в действии. Пусть предлагают клиентам, включают в смету (за свой определенный интерес, разумеется). Думаю, потребители этих обоев сами себе их клеить не будут, ремонт закажут профессионалам. Вот на этих профессионалов и нацеливайтесь
неликвиды, способы
 
Можно как подарок вручать:
1. Кто купит 2 продукта Х, третий Х бесплатно
2. Кто купит на 10 000 рублев, в подарок- нащ продукт Х.

Так же концепция "Outlet":
1. создать подразделение, где весь неликвид будет продаваться дешево.
2. Отдавать третей организации, кто этим уже занимается
а) на реализацию
б) отдавать дешево оптом
Как стартануть с новой концепцией предоставления услуги, уже далеко не новой., Господа, помогите родиться, начать жить и выжить в мире предоставления услуг населению
 
Скажу на основании собственного опыта:

В том месте, где я живу, тоже много салонов-парикмахерских конвейерного типа, ну там один голову моет, другой сушит, третий краску накладывает и пр. Я такие салоны стараюсь избегать, так как работники в основном балакают между собой (против человеческой натуры не попрешь, и над каждым надзирателя не поставишь). И сам факт перехода "из рук в руки" мне не нра. Но такие салоны существуют и функционируют.
Большинство мужчин, работников салона, встречавшихся мне, были геями (или гееподобными), в том месте, где я живу, это не особо скрывается. Я сильно сомневаюсь, что вы найдете достаточное количество мускулистых привлекательных гетеросексуалов, согласных делать маникюр день-деньской, качественно и с удовольствием.

Но желаю вам удачи, в принципе (если не считать конвейера) мне кажется интересной.
Ищу сладкий клипарт
 
Могу только с фото помочь.

http://www.dreamstime.com

В поиске набираете Chocolate cake, там их тьма. Стоят копейки, но не знаю, принимают ли они оплату из России.
Как в Вашей компании утверждают логотипы?, Коллеги поделитесь опытом: как в Вашей компании происходит утверждение логотипов и т.п.
 
У нас на совещании делается презентация и всеми обсуждается.
Потом еще в течении неск. недель, если кто-то хочет что-то добавить, пишет е-майл с обоснованием.
По второму пункту согласна. Плюс при достаточно прижимистом руководстве (как у нас) выбирается подешевле и посердитей.
Журналы и газеты по Маркетингу
 
Нет, но почта ходит регулярно.
Как-никак, в эпоху глобализации живем-)
Журналы и газеты по Маркетингу
 
To Mak$imu$:

Это Ваш личный опыт или просто возникшая ассоциация?
Журналы и газеты по Маркетингу
 
To Ingowave:

О, очень основательный подход, спасибо.
Пошла смотреть...
Журналы и газеты по Маркетингу
 
Уважаемые маркетологи!

Подумываю о подписке на толковый журнал (или газету) по маркетингу и исследованиям российского рынка в частности. Как вы счтитаете, какие из печатных изданий заслуживают внимания (желательно по личному опыту)? Т.е. какие журналы и газеты, а так же справочники "must have" под рукой маркетолог)? И есть ли такие?
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
От трения со шнуром плейера продепилировались-))))

А вообще показательное обсуждение-))
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
На втором изображении похоже на женскую прическу, типа Гитлер в фефочку превращается,тоже могут возникнуть неясности. Надо наушники как-то посильнее выделить и от волос диференциировать
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
Да, уже вижу-)

Как показывает практика, ассоциативное мышление не у всех развито-)
Если реклама на масс-маркет направлена, то что-то попроще бы...
как вам кажется подобнвй вариант наружки не слишком провокационный??
 
Я, так понимаю, провокационность - в изображении Гитлера?
Ассоциации к слову....
 
У меня с переработкой в основном ассоциируется.
Требуется экспертиза логотипа, Очень нужно вернуть мозг на место
 
Сначала выяснить, что конкретно хочет клиент. Для этого можно приготовить шаблоны с орнаментами (шифром) в стиле типа:
1. Русский
2. Готика
3. Модерн
4. Кубизм
5. Барокко и разные другие
Можно разные шрифты (типа как в Word)
Предложить ему выбрать стиль, и от этого плясать
Исследование госсектора
 
Как бывший госработник могу сказать, что в этой сфере будут делиться информацией только по указанию сверху. Т.е., надо начинать
1. С организации С, которой подчиняется искомая организация Н,
2. Заручившись письменным согласием и поддержкой орг. С, идете к начальнику орг. Н. Так выйдете на искомого начальника отдела орг. Н
Исследования от step by step.
 
Гостю от 18-07-2008 18:14:02

Аха, и вообще,вас много, я одна (С)
Ходют тут, полы топчут, исследования им подавай...

А вообще показательно, что само агентство, частый гость на этом сайте, до сих пор молчит (по крайней мере, под своим ником).
Исследования от step by step.
 
Особенно п.3 порадовал
Страницы: 1 2 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом