Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Базы данных, Ваше мнение...
 
Лучше всего формировать базы данных под конкретные задачи самим или, если и использовать, БД из "открытых источников", то после ее все равно актуализировать.
Реклама и продвижение строительных материалов, выходим на рынок, конкурентов много...
 
Опять же. Работая в данной сфере оч давно, порекомендовала бы помимо стандартных и уже приведенных выше способов привлечения целевой аудитории, попробовать "информирование по телефону" или комплексные телемаркетинговые проекты, такие как "холодные звонки" - отправка комм. предложения - вторичный прозвон и стимулирование к продаже.
Разработка плана продвижения пресс-центра(конференц-зала), начальству потребовалось увидеть план на два месяца вперед и в очень короткие сроки
 
Можно так же организовать проведение качественного телемаркетинга с целью информирования Вашей целевой аудитории.
эффективность опроса
 
Проведение личного анкетирования достаточно достоверно. Некоторые анкетируют Клиентов существующих и потенциальных по телефону (по юридическим лицам) - тоже очень эффективно.
Колл-центр, который выполнял для нас в свое время данную работу - предоставил, помимо отчетности, записи всех телефонных переговоров. Качество и результат нас устроили на 100%!!!
Какие методы продвижения сегодня работают в сфере ИТ?, один из хороших маркетинговых инструментов затупился
 
Наша компания является разработчиком программного обеспечения. Мы привлекаем колл-центры для привлечения новой целевой аудитории. Нас устраивает как это работает. Так же проводим комплексные ДМ-кампании.
Маркетинговые агенства- подскажите надежные
 
Хм...ситуация удручающая :( Видимо нам просто повезло, мы как обратились 2 года назад в наше аг-во, так и сотрудничаем по сей день. И цены приемлемые и качество отличное, и по срокам все строго.
Маркетинговые агенства- подскажите надежные
 
Кинула координаты в личку.
Маркетинговые агенства- подскажите надежные
 
Добрый день, сейчас на рынке не так мало хороших агенств. Все зависит от того, какой именно маркетинговой услугой Вы желали бы воспользоваться... :umnik:
Мы работаем уже достаточно давно в области маркетинга с одной компанией, всегда оставались довольны результатом. Через них формируем необходимые базы, делаем исследования, проводим ДМ-кампании + иногда пользуемся услугами их колл-центра.
Компания находится в Москве, как и мы. Если в вышеперечисленном есть заинтересованность - могу кинуть в личку координаты.
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом