Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Вирусное видео, как считаете?, видео ролик вирусное видео
 
ребята, серьезно, интересно Ваше мнение
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Вирусное видео, как считаете?, видео ролик вирусное видео
 
http://www.youtube.com/watch?v=aw6zmen9Thg
Изменено: PUZZLEE.ORG - 10-07-2010 01:05:16
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Евро 2012., Создание присутствия Евро 2012 в Киеве.
 
работники с лого Евро 2012 ремонтируют дороги
работники с лого Евро 2012 строят стадион, аэропорт, отели, облагораживают парки, лавочки устанавливают, цветы садят с деревьями в виде евро 2010, пляжи обустраивают и апофеоз всех мероприятий - сбор под горадминистрацией Киева - с плакатами Басс и Черновецкий - вам пора на пенсию.

Не нужно вешать красивые борды и украшать убитые остановки и убитый транспорт красивыми плакатами, я конечно преувеличиваю, но реально очень многого не сделано и делать какую-то рекламу как по мне пустая трата денег.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Евро 2012., Создание присутствия Евро 2012 в Киеве.
 
нужно дороги отремонтировать а не борды вешать... [цензура]
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Комментируем лого, для маркетинговое агентства
 
Я маркетер и маркетолог, то есть что-то делаю своими руками, что-то делают коллеги.
я не дизайнер к сожалению, но поскольку много работал и работаю с дизайнерами, есть какой-то опыт того что и как отображает желаемое.

Скажу наверное золотое правило логотипа, он должен нравится прежде всего Вам. Причем без сомнений нравиться. И вобщем-то после этого уже все равно что скажут остальные, ведь Вы в нем видите эссенцию того что Вы несете по жизни.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Комментируем лого, для маркетинговое агентства
 
Михаил, что бы я делал без Ваших бесценных советов.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Комментируем лого, для маркетинговое агентства
 
В таком случае лучше начинать с четкости ТЗ, а то Вы выкладываете лого на прокомментируйте, а потом Вы что-то там видите, чего другие не видят и зачем тогда Вам мнения, если все равно есть свое правильное...)))

насчет компании Шелл и лого, Вы конечно порадовали. Связь там очень даже есть. Компания заботится о природе и в лого это отражено. Компания инвестирует огромные средства в эко-проекты.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Комментируем лого, для маркетинговое агентства
 
к сожалению ни один из предложенных вариантов лого не является.
1. Лого должен быть уникальным целостно воспринимаемым знаком. А у вас какая-то солянка сборная. Это вобщем-то и в Вашей деятельности отражено, что Вы почти всем занимаетесь. Но если у Вас агентство полного цикла - должен быть какой-то порядок, вокруг чего все крутится.

2. Подумайте о критическом восприятии лого. Дело со стрелкой-галстуком вниз - очень плохой знак и я как потенциальный клиент очень бы засомневался в вас.

3. Эмоции нет в лого.

4. Философии в лого нет. То есть какая Ваша компания в лого об этом не сказано ничего.

Вобщем-то вопрос довольно серьезный, потому как это как знамя Ваше которое Вы несете и устав которому следуете в работе, а сейчас впечатление что дизайнер набросал варианты, по приколу.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
В поисках российских партнеров для проекта vsenaprokat.ru
 
Здравствуйте, для своего проекта www.vsenaprokat.ru хотел бы найти партнеров по SEO, которые согласились бы долгосрочно продвигать ресурс за часть прибыли.

В Украине проект сейчас набирает обороты.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
ага...покупательский поток это жесть :secret:

колхоз красная заря :superman: :superman: :superman:
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
Вы что хотите продать? конкретно что-то?
тогда разработайте пакетное предложение для своих клиентов, чтобы было что-то в духе:
сайт - от 500 баксов, раскрутка - от 500 баксов...итого 3000 баксов и увеличение продаж более чем на 50% и потом название Вашей компании и очень кратко с кем Вы уже работали, только названия и только самые громкие. Утрировано, но приблизительно так.

Если Вы хотите чтобы к Вам обращались за индивидуальными решениями, тогда предлагать непосредственно прямо мне кажется слишком навязчиво, тем более что Вы говорите что Вы лидеры. Расскажите о своих успехах в данном предложении. А потом прозвоните своих клиентов.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
1. Вы хотите листовки раздавать...уууу...мда...все плохо
2. Текстом эмоцию не вызвать, тем более таким. Представьте себя руководителем предприятия, которое Вы хотите видеть в числе своих клиентов, что для него важно: чтобы о его продукте знало как можно больше его потенциальных клиентов и покупали больше. Почему он Вам доверит рекламу своего продукта? Потому что он посмотрит на Ваш опыт.
3. Портфолио - это опыт, говорящий о том, что Вы действительно что-то делали и показывающий насколько успешно. Если трудоемко разместить портфолио, разместите часть работ. (я к примеру только часть разместил). Хотя как-то странно что портфолио разместить - уже напряжно, значит у Вас уже достаточно работы и новых клиентов Вы не потяните.
4. сайт в студию, покажите, чего стесняться
5. ...позвоните менеджерам, ну звоню ииии...сразу продукт получаю...Вы продаете гипсокартон, скажите?...
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Коммерческое предложение, Друзья мои, помогите. Нужно мнение о тексте коммерческого предожения. В компании все передрались из за приведенног ниже текста, нужно Ваше авторитетное мнение. Прошу не воспринимать моё обращение как рекламу. Компания на гране гражданской войны.
 
1. текста должно быть меньше раз в 10
2. негатив в начале убрать
3. басни про то что вы классные ребята - не работают - все говорят что они классные и никто не говорит, что они плохие - очевидно
4. я бы рекомендовал привести больше примеров успешного опыта: сухо, конкретно, факты
5. в конце позвони мне - это жесть, мне кажется что у вас вообще все плохо :yahoo: :yahoo: :yahoo:
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Нужна критика интернет-сайта www.vizit-dance.ru, Искренне надеюсь на Ваши предложения
 
шрифты в меню, тайтлах и тексте отличаются высотой букв и межбуквенным расстоянием, что несколько разбивает целостность восприятия

структура подачи материала из-за большой шапки вверху также разбивается, начинается абзац с описанием преподавателя к примеру и тут же логично было бы видеть того о ком пишут, а фото перелазят уже на второй экран.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Нужна критика интернет-сайта www.vizit-dance.ru, Искренне надеюсь на Ваши предложения
 
Субъективная критика:
- черный все же мрачновато, но в тоже время стильно, но тут как-бы не совсем уместно, у Вас же не супер пупер вип студия танцев, вобщем я бы черным не делал
- белые тексты не очень хорошо читаются
- шапка слишком большая и меню очень уж высоко, по массам цветов и композиции шапка на себя все перетянула и меню как-то непривычно вверху под потолком
- есть нюансы в подаче текстов и фото...но там уже показывать надо...

вобщем, сайт на твердую четверку.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Как то грустно
 
с удовольствием запишусь в модераторы, если возьмут

СОГЛАСЕН НА 100% с постами выше, ресурс превращается в говнофорум, простите за ненорматив, но реально еще полгода назад мне ХОТЕЛОСЬ зайти и посмотреть что же мне ответили и какие новые вопросы

после пятой аптеки мне уже ходить не хочется...

надо что-то делать...спасать форум...

МОДЕРАТОРЫ ВЫ ЕСТЬ ВООБЩЕ?
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Deadline-2009.com, начинаем конкурс для копирайтеров, маркетологов, арт-директоров, рекламистов
 
до начала голосования осталось 8 дней
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Помогите пожалуйста подобрать название для магазина запчастей
 
ИдеалАвто
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Хотел составить бизнес-план-кто поможет-сделайте доброе дело
 
Михаил, приглашаю Вас в Жюри конкурса www.deadline-2009.com

Буду очень рад Вашим оценкам!
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Хотел составить бизнес-план-кто поможет-сделайте доброе дело
 
очень смешной анекдот... :yahoo:
есть еще один тоже из этой серии:

старший программист спрашивает у младшего: посмотри ТЗ там что-то разобрать ничего не могу, пришел запрос от клиента.
младший программист - старшему: да, посмотрел, мы такого никогда не делали и я слабо представляю суть того, что необходимо сделать

технический директор спрашивает старшего программиста: ну что там с запросом от клиента?
да, мы похожие вещи делали, но там есть ряд непонятных моментов, я бы не брался без выяснения

технический директор у директора группы разработчиков: наши ребята делают такие вещи, но в данном случае есть незначительные детали, которые необходимо прояснить

клиент-сервис директор клиенту: мои ребята специалисты в Вашем вопросе и мы запросто реализуем поставленную Вами задачу
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Нужна помощь в выборе дизайна сайта для турагентства
 
ну так я не понял что выбирать и зачем

по красоте выбор между 1 и 3 а решать Вам исходя из поставленных для сайта целей
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Продающий ли сайт, Оцените
 
ох, уж эти стартаперы-предприниматели ))) это я правда от души, сам такой. мой проект можете посмотреть www.vsenaprokat.ua

Рекомендации касательно Вашего сайта:
1) текста должно быть минимум, то есть одно предложение из которого все будет ясно
2) картинка центральная с продуктом
3) возможно вспомогательные фото с примерами и преимуществами

Вобщем, откройте книгу для детей младшей школы и посмотрите как там выкладывают материал. Сделайте похожее, уже будет намного лучше
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Продающий ли сайт, Оцените
 
да, за воллейбол простите...только волейбол теперь
Я убежден что первое с чего Вам необходимо начать это бизнес-план. Вот Вы написали что выручка хорошая, но там не учтена стоимость привлечения Ваших пользователей или Вы полагаетесь на фурор, тогда это по-просту глупость, фуроры просто так не происходят - они закономерны и в них есть четкая и слаженная стратегия развития.
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Продающий ли сайт, Оцените
 
конкретнее:
у Вас модель Группона, есть такой сервис американский где все регятся на покупку одного товара и получают коллективную скидку. Только у Вас по воллейболу а в США по всем товарам собственно сам сайт www.groupon.com.

Вобщем Вы: а) не оригинальны в идее б) это какой-то очень узконаправленный продукт, потому что как минимум нужно собрать ЦА а это воллейболисты в) нафиг это вам надо, купите себе мячик да и играйте на здоровье :yahoo:
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Продающий ли сайт, Оцените
 
я думаю что стОит сначала сделать сайт, а не показывать людям вот это говно, то что вы показали, вы уж правда простите, но дизайна нет, интерфейса нет, продукта нет, что он может продавать?
PUZZLEE - делаем рекламу проще, решаем сложные задачи
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом