Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Что же так грустно Роман, а какже вера в светлое будущее? :(

Хотя по существу, я с Вами полностью согласна, но не такие уж мы и дураки, просто в России проходит все с большим отстование от Запада, а там, кто его знает, может и вернется в моду душевность, а ее у нас, хоть отбавляй. Ведь до сих пор мы смотрим и умиляемся с таких фильмов как: девчата, служебный роман и пр.
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
По-моему вопрос был не в том, кто руководит, а то, что показывают. Что касательно женжин, мы не претендуем на то, что такие умные и сильные, как Вы мужчины, но я женщина- и в рекламе я не показываю полоумных мужчин и распрекрасных женщин, эта тема давно избита и и уже практически не работает, как я уже писала, нужно показывать душу, чувства, эмоции, а это у всех людей разное и не зависит от половой принадлежности. И на будущее не нужно кидаться подобными фразами, моя личная просьба, ВСЕ ЛЮДИ РАЗНЫЕ!!!
Дискриминация по гендерному признаку в рекламе, Очередной раз заметил тупое следование устаревшим законам рекламы.
 
Про бред. Я полностью согласна, сейчас реклама идущая по ТВ в 90% случаев, просто без идеи, везде сексапильные, высокие девушки, красивые машины, накаченные (пусть и придурковатые) парни( это тоже вызывает удивление), и все хорошо. Но "души" в роликах вообще нет. Причем пару лет назад одна сотовая компания проводила такую рекламу, что мурашки по коже бежали, а ведь ничего такого и не показывали (я про парней и девушек). Вывод: либо РА стали как однотипные роботы, либо заказчики, не понимают что они хотят донести до ЦА и своих клиентов. :(
Анализ работы менеджера
 
Может и так, но я работаю маркетологом почти уже 3 года, срок не большой, спорить не буду, за это время поменяла 2 работы. И в каждой фирме, старалась, чтобы отдел и продаж и отдел маркетинга сотрудничали. Одно дело, до Вы заставили их работать, они поработали... и все!!! Вы донесите до них конечный результат, обсудите, выслушайте и больше того прислушайтесь.
Анализ работы менеджера
 
Так может стоит им все объяснить, ведь не дураков же Вы на работе держите, почему-то многие считают, что сотрудник, не может самостоятельно с чем-то там справиться. Вы пообщайтесь, поговорите, расстолкуйте, а перед фактом ставить так конечно, это не кому не понравиться.
Анализ работы менеджера
 
Анализируя работу менеджера, главное не переборщите с фанатизмом. Иначе Вы можете потерять квалифицированных сотрудников, дело в том, что некоторое время назад мы столкнулись с подобным и почти все сотрудники уволились, просто не выдержали, я их понимаю, что люди не роботы и прописать весь их рабочий день не возможно. Пропишите просто механизмы работы, и поаккуратней со временем, слижком уж не урезайте их время.
Фирменный стиль в одежде коммуникационного агенства
 
Я думаю, что PUZZLEE.ORG имел ввиду не это. У ВАс ведь могут быть и Ваши личные корпоративные мероприятия, например ВАШ Д.Р. или что- еще, вот и устройте себе праздник. Хотя если возьмем иностранный опыт, то кое-какую эмблему они используют на мероприятиях. Я думаю, что действительно будет правильным обсуждать это с каждым клиентом индивидуально, и у Вас все получиться! :drinks:
Фирменный стиль в одежде коммуникационного агенства
 
Простите за опечатки, стараюсь набирать быстро, пока мысль не убежала :wink:
Фирменный стиль в одежде коммуникационного агенства
 
Хорошо, я поняла, одно дело если Ваши сотрудники ходят с подносами и разносят еду и напитки, тогда да фирменный стильздесь просто необходим, но по Вашему сообщению я поняла, что уровень у Вас выше. Ну скажите как Вы себе представляете, Вы хотите зайти в другой город или регион и нанимаете агенство, а сотрудники этого агенства на Вашей презентации ходит в своей фирменной одежде как Вам? Иногда просто нужно ставить себя на место Ваших заказчиков и ответ придет сам собой!!! :)
Фирменный стиль в одежде коммуникационного агенства
 
Да, все условия мероприятия, естественно оговариваются и не раз, но когда наступает этот самый момент, то почему-то что-то оказывается не оговоренным. Если, элита Вашего города, захочет ходить в одежде с Вашей символикой, это да, но тогда Вы должны придумать что-то такое, что они захотят одеть. :victory:
Фирменный стиль в одежде коммуникационного агенства
 
Мне кажется, что должна быть какая-то мера, в вашем фирменном стиле, вы продвигаете в первую очередь не себя, а фирму Х, которая заплатила Вам деньги, и я думаю не малые, может у этой фирмы Х есть свой фирменый стиль, который после ващей скажем так презентации, должен будет остаться в умах, а останется только Ваш. Свой фирменный стиль, вы должны использовать у себя в офисе, на собственных мероприятиях, или если Вы являетесь генеральным партнером какого-либо праздника города, района и т.д. Напомню, это только мое мнение!!! :victory:
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Ты знаешь вопросы всегда задают практически одни и те же, по крайней мере у нас в регионе. Те на которые ты уже ответила и причем достаточно не плохо. Знаешь, мне понравилось одно выражение сам себя не пропиаришь, никто не пропиарит. Где-то можно ведь и приврать, но не сильно, а то если возьмут сама понимаешь... Мой тебе совет, ты претендуешь на должность маркетолога, а ведь это не только цыфры. Пришли резюме не просто тупо заполненое в ворде, а зделай свое резюме вроде презентации. Если нужно напиши свою электронку, я скину тебе свое, просто посмотришь, может что и поможет.
Амбиций много, возможностей мало.., Нуждаюсь в совете опытных маркетологов.
 
Я сама столкнулась с подомным, но пару лет назад (времена были по-легче) работала самым обычным офис - менеджером, поработав пару месяцев поняла, что просто тупею. Образование у меня высшее, но не по специальности. Так воот, через пару месяцев работы, я пошла к нашему HR, и попросилась в отдел маркетинга, так как это действительно было мое!!! На что получила ответ, такой же как дали Вам, но на этом я не остановилась, прочитав море литературы, я пошла напрямую к директору, ведь за спрос не увольняют, а на нет и суда нет!!! И НАСКОЛЬКО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, ДИРЕКТОР СКАЗАЛ ДА!!! С тех пор прошло много времени, я из той организации уже уволилась, но с тех самых пор я маркетолог и это звучит ГОРДО!!! Так что дерзайте, ведь только смелым покоряются моря!!!
Хочу работать
 
Очень хочу трудиться маркетологом!!! :help:

Есть опыт работы (2,5 года) в сфере автобизнеса и продуктов питания. Начинала с промоутера много лет назад. Сейчас из-за повального сокращения у нас в регионе (Ставропольский край) работаю менеджером по продажам (тендер, аукцион, котировки), работа сами понимаете бумажная, никакого общения с людьми, полное отсутствие творчесва. :(

Очень хочу найти работу по специальности!!!
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом