Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: 1
Как выбрать фирму по качественной раскрутке (оптимизации) сайта?, Критерии выбора компании по раскрутке сайта.
 
Насколько знаю, нормальные оплимизаторы - не могут "навязать" список запросов...
и есть два варианта оплаты работы:
- по каждому конкретному запросу по факту нахождения за кажду неделю - правда все равно столкнетесь, что статистика собирается, например, в понедельник с утра, а в понедельник днем- уже другой результат выдачи яндекса.

- по совокупности запросов с гарантией, действительно, 70-80% вывода в первую десятку...
Запросы лучше заранее обсудить и статистику спроса по ним проанализировать, а еще желательно - конвертацию позиции в клики, чтобы понимать за какой объем контактов платите.

Сколько знаю почти "белых" оптимизаторов - оба варианта работы возможны... Просто нужно с ними со знанием дела обсуждать вопросы...
Ашманов и партнеры тоже ламеру не предложат ничего стоящего и с гарантиями :)
Требуется экспертиза логотипа, Очень нужно вернуть мозг на место
 
в задачу включена тема "рюшечности" и после первого варианта лого - высказано, что не должно быть коннотации с "русскостью" и традиционными ассоциациями на тему валенки.

допускаю, что через день клиент скажет, что совершенно не то имел в виду, но вроде как раз пять уточняла и переспрашивала...
Требуется экспертиза логотипа, Очень нужно вернуть мозг на место
 
слушайте, а если так примирить "рюшечность" с самой тематикой, которую клиент не хочет выпячивать?

Это, конечно, уже не лого в исходном значении... но как "лейбл"?
Требуется экспертиза логотипа, Очень нужно вернуть мозг на место
 
публикуйте конечно...
я пока что в размышлении пребываю, как передать идею современных валенок, пока дизайнерам гармонично решить это "противоречие" не получается :'(
Требуется экспертиза логотипа, Очень нужно вернуть мозг на место
 
у меня вроде пошла мысль!!! спасибо огромное
единственное- скорее всего не синие оттенки стоит задействовать, а, например, кремовый и темно-фиолетовый... синий - более "простой" мне кажется
Требуется экспертиза логотипа, Очень нужно вернуть мозг на место
 
ОООО.... проглядела совсем эту тему... точно зациклилась... спасибо, счас помозгую над уходом от лета :pioneer:
Требуется экспертиза логотипа, Очень нужно вернуть мозг на место
 
Никогда раньше не размещала работы для экспертной оценки, но, чуйствую, требуется взгляд и промывка мозга... Ибо не догоняю.

Клиенту разрабатывается лого -
сфера деятельности- производство и продажа валенок... при этом разброс продукции - от простых валенок до эксклюзивных дизайнерских...

Сделали вариант - на мой взгляд адекватный задаче... клиенту не понравилось сходу, особенно тем, что от него "русским духом пахнет" (не догоню чем собственно валенки должны пахнуть)...

Второй вариант - как мне кажется не в тему, но по мнению клиента- ближе к теме... Противоречие...

Выскажете плиз свое мнение "со стороны"...
Прилагаю- вариант лого первый - типа про русскость,
и ниже - второй...
Страницы: 1



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом