Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 25 След.
бухгалтерия
 
Цитата
Нет возможности вести бухгалтерию, да и навыков тоже, где заказать лучше её?

Кто в МСК профессионально этим занимается, есть на примете проверенная компания?
бухгалтерия
 
Нет возможности вести бухгалтерию, да и навыков тоже, где заказать лучше её?
планируем составить рекламную кампанию
 
Правильно сделали, что прежде чем запускать рекламную кампанию, решили сначала выявить нужную целевую аудиторию, ведь это позволит повысить эффективность маркетинга, сэкономить бюджет. Что касается вашего вопроса, то на https://marketolog.mts.ru/blog/kak-naiti-tselevuyu-auditoriyu-v-sfere-meditsini на этот счет полезная статья, советую ознакомиться с ней. Там как раз подробно написано о целевой аудитории для сферы медицины.
Курсы для детей
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Ищу курсы для своего ребёнка по программированию и робототехники. Ему нравится заниматься данными вещами, поэтому пуская развивается в этом направлении.





Где можно записаться на такие курсы?
Курсы для детей
 
Ищу курсы для своего ребёнка по программированию и робототехники. Ему нравится заниматься данными вещами, поэтому пуская развивается в этом направлении.
Занятия спортом дома
 
Мне кажется домашние тренировки нужны только чтобы поддержать тонус, но реальных результатов не добиться без тренажёров и тренера. Лучше подыскать для себя нормальный зал и полноценно заниматься. Мне понравился фитнес клуб Gym-Gym , там есть групповые тренировки для начинающих, а всем известно как занятия в группе мотивируют даже самых ленивых_) 
Можно ли на фрилансе хорошо зарабатывать вообще?
 
Цитата
Lukin пишет:
Посмотрю может действительно устроит меня заработок





Как вариант можно зарабатывать на перепродаже различной продукции. Например закупайте Индийские товары оптом https://opt.ashaindia.ru/ и продавайте из в розницу. Вот на этом получится делать приличные деньги.
Аптека как бизнес
 
Цитата
очень многое решает реклама


Если грамотно выстроить рекламную кампанию, то бизнес будет выгодным
Аптека как бизнес
 
очень многое решает реклама
Купил себе ноут
 
Цитата
Olegov пишет:
Купил себе ноут, но на нём только иностранные буквы. Как можно сделать русские внизу ещё? Мне надо клавиатуру новую покупать и менять?

Зачем же новую то сразу покупать? Есть более простой и дешевый способ исправить эту проблему, просто сделайте лазерную гравировку клавиатуры https://korstudio.ru/uslugi/lazernaya-gravirovka/klaviatury/ , тогда у вас и буквы появятся на ней русскоязычные, удобнее печатать сразу станет. 
взаймы
 
да, тут скорее всего именно от компании и зависит
Пластиковый ящик
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Какие пластиковые ящики можно использовать для пищевой продукции. Существует ли по ним определённый регламент или нет?
Может на их производство обратиться, там точно сделают.
Пластиковый ящик
 
Какие пластиковые ящики можно использовать для пищевой продукции. Существует ли по ним определённый регламент или нет?


Геодезические работы
 
Нам на участке надо провести геодезические работы. Где можно их заказать, в какой компании? Только важно, чтобы всё правильно было сделано, без ошибок.
Парикмахерская
 
Буду иметь ввиду. А косметические средства для волос надо будет заказывать в парикмахерскую?
Печь
 
Спасибо, а то скоро печь ставить бабушке в загородный дом собираемся.
идея организовать собственный курсы
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Есть идея организовать собственный курсы и заняться обучением. С чего начать, на какой площадке лучше предлагать свои услуги?






курс будет психологической направленности
идея организовать собственный курсы
 
Есть идея организовать собственный курсы и заняться обучением. С чего начать, на какой площадке лучше предлагать свои услуги?
привлечение по смс
 
Цитата
Стоит ли тратить деньги на привлечение клиентов по смс, будет ли от этого толк?


Я использую такой вид рекламы для бизнеса и эффектом довольна. Если правильно проводить  привлечение клиентов через смс , то по своему опыту могу сказать, что можно значительно увеличить объём продаж. Плюс такой вид рекламы стоит недорого , в отличие от многих других инструментов продвижения.
Изменено: Pavlova2209 Land - 23-01-2023 11:18:12
Подскажите, можно ли положить депозит, но под криптовалюту?
 
Цитата
Setse пишет:
Подскажите, можно ли положить депозит, но под криптовалюту? Такое вообще возможно?






В наше время можно конечно же. Я уже открыла недавно крипто депозит себе, причем под очень приличный процент. Использовала для этого платформу Vexel .  Можете тоже воспользоваться данным сервисом и себе депозит откроете тоже. Делается всё это буквально в несколько кликов.
Сео продвижение
 
Я так поняла, что лучше вообще разные способы раскрутки использовать и эффект сравнить их между собой.
Сео продвижение
 
Цитата
На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.


самое главное конечно, чтобы в итоге был эффект от раскрутки
Вопросы о ЗОЖ
 
ЗОЖ это образ мышления)
Кто-нибудь из вас знает, где можно заказать проведение топографической съёмки в Мск?
 
Смотря для чего вам нужна такая съёмка. Просто для документов в кадастровую палату, делает съёмку именно кадастровый инженер . То есть фото участков нужны исключительно для определения границ и оформления. Можно заказать подобные услуги тут , полностью под ключ, как говорится.
Изменено: Pavlova2209 Land - 22-12-2022 12:53:48
Сайт не эффективный, что делать?, Часто посетители уходят с сайта, не пойму что они ищут и чего хотят увидеть в итоге.
 
Одностраничники до сих пор эффективны?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 25 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом