Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 След.
Почему кабелеискатель не видит кабель?
 
Вероятно дело не в порче прибора, а то что он не настроен нормально. Все новые устройства должны проходить поверку и калибровку, именно как средства измерения. В Москве есть метрологическая служба https://www.poverka-ndt.ru/kalibrovka-si/ , они могут провести поверку устройства и его настройку.
Как выбрать входную дверь
 
Мне главное, чтобы качественные были двери, противовзломные.
Перчатки оптом
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Для строительной фирмы надо закупить перчатки оптом. Через какого поставщика их заказать, чтобы вовремя их доставили, так как скоро начнутся работы.
Ну и важно, чтобы ценник на них был не высоким.
Перчатки оптом
 
Для строительной фирмы надо закупить перчатки оптом. Через какого поставщика их заказать, чтобы вовремя их доставили, так как скоро начнутся работы.
Написать программу
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Хочу написать какую-нибудь программку, развлекательную может быть. С чего начать? Какой язык программирования использовать?





По книгам это я точно не освою.
Написать программу
 
Хочу написать какую-нибудь программку, развлекательную может быть. С чего начать? Какой язык программирования использовать?
Язык программирования Python
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Сложно ли освоить такой язык программирования как Python? Или лучше начать с другого?





Это будет мой первый опыт изучения программирования.
Язык программирования Python
 
Сложно ли освоить такой язык программирования как Python? Или лучше начать с другого?
Программирование
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Сложно ли освоить программирование с нуля? У меня знаний в этой области нет, но я бы хотела пойти учиться по этой специальности.





Стоит начинать или поискать что-то другое?
Программирование
 
Сложно ли освоить программирование с нуля? У меня знаний в этой области нет, но я бы хотела пойти учиться по этой специальности.
Сео продвижение
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.





Может у кого есть опыт в этой сфере, поделитесь советом.
Сео продвижение
 
На сколько вообще эффективно сео продивжение. стоит его заказывать? А то есть сайт, но он пока мало посещаем.
Скажите, а выдают ли кредит, если находишься в декрете?
 
Скажите, а выдают ли кредит, если находишься в декрете? 

Или в этом случае отказывают в выдаче?
Арбитраж
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Какой браузер подходит для арбитража трафика, где удобнее работать?





Я вроде слышала о таких, но сама не встречала.
Арбитраж
 
Какой браузер подходит для арбитража трафика, где удобнее работать?
Графический дизайн
 
Кто-нибудь из форумачан, умеет работать в графических программах, делать 3D модели? Я бы хотела  этому обучиться. Что скажите?
Курсы
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Какие курсы для ребёнка в программировании выбрать, чтобы он с детства начинал изучать эту профессию?





Наверняка для детей есть что-то из этой области.
Курсы
 
Какие курсы для ребёнка в программировании выбрать, чтобы он с детства начинал изучать эту профессию?
Лизинг
 
Цитата
Pavlova2209 Land пишет:
Кстати, ещё и от суммы кредита многое зависит.






Чем выше, тем и кредит получить сложнее будет, по-моему, это логично. 
Лизинг
 
Цитата
Анна Павлова пишет:
Да я понимаю. Нужно проверять, подавать заявки и по факту уже смотреть одобрят или нет






Кстати, ещё и от суммы кредита многое зависит. 
Боты в инсте., инстаграм
 
Друзья, после подключения некоторых сервисов в инсте, на страничке стало много ботов, которых сложно удалять. Как бороться с пустыми подписками?
Часы для мужчин
 
Цитата
Дмитрий Ларин пишет:
Подскажите где можно в нижнем купить первоклассные мужские часы на руку т известного бренда. И есть ли возможность купить их в кредит? Или сейчас с этим сложно стало?
Можно по разным интернет магазинам поискать, ч том числе зарубежным.
цветочки
 
Цитата
Лобачёв пишет:
Хочу порадовать любимую девушку, купить для неё красивые цветочки какие-нибудь. Какие посоветуете заказать, где купить? У кого какие идеи будут на этот счет?







Можно классический вариант цветов в виде роз выбрать, их все девушки любят. Если хотите более оригинальное что-то, то обратите внимание на гипсофилы, такие букеты тоже шикарно смотрятся. Ну а заказать по ссылке можете, в этом магазине они недорого стоят и доставка имеется.
эфективна ли реклама в Интернете?? у кого какие мысли..., как лучше её запускать
 
Думаю более чем эффективна.
есть ли эффект от рекламы в блогах?
 
Прежде чем рекламу делать, стоит довести свой сайт до ума, чтобы посетители, которые придут по внешним ссылкам, задерживались на сайте. Маркетологи выделяют 10 идей для сторителлинга https://t.me/xxmarketing/745 , которые интересны людям и позволят повысить лояльность аудитории. Прочитайте про идеи, полезно будет для развития и наполнения сайта.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 ... 25 След.



Вход

Забыли пароль?
Или авторизируйтесь через:
Используйте свой аккаунт
в социальных сетях, чтобы пользоваться сайтом